Отзывы о Lukoil

Отзывы покупателей
Отзывы о Lukoil
2.3 5
3 отзыва / 3498 просмотров

Лукойл вор!Воруют с карточки деньги!

тагир Опубликовано 28.06.2016
Люди добрые!Обходите этот сволочной компанию стороной!Я лежал дома на диване они украли с моей карточки545 рублей,последних до получки супруги,тепер моя семья завтра будет без хлеба!Зато Алекперов будет кушать все!Пусть,бог есть на свете!когда небудь у него кровью выйдеть все у этого безбожного сволоча,тварья,будь он проклять!

Лукойл вор!

тагир Опубликовано 28.06.2016
Лежу дома на диване,вдруг приходить смс сообщения на мобильный банк.Лукойловская заправка номер 31 35v обнулил мою банковскую карточку,где лежали 545рублей.Так что граждане на заправках лукойл банккарточками не заправляйтесь,и вопще этот сволочной компанию обходите стороной.просто непонятно одно:господин Алекперов и так ворочить миллиардами не уж то мало ?еще лезить в карман водителью,который ели сводить концы с концами!

Анастасия Опубликовано 03.06.2014
Компании Лукойл я отдала семь лет своей беспечальной жизни. Коллектив у меня был благодушный. Работа просто кипела, грандиозные сделки, командировки по всем странам. Участие в тендерах. Прием делегаций, проведение экскурсий. График работы не нормированный, детишек из садика забирали дедушки и бабушки. Зарплата достойная моего труда плюс социалка. Отдых с детьми по путевкам. Увеселительные мероприятия по торжествам, подарки. Начальница сострадательная и добрая женщина всегда узнает как дела, предложит помощь. На работу просто хотелось – это была как отдушина. Но, мне пришлось со всем этим расстаться по личным основаниям. Переехав в другую страну, я продолжаю общаться со своим коллективом. Поздравляю их с праздниками и радуюсь целедостижениям. Компания заботится о людях, которые усердно и добросовестно выполняют работу.

Отзывы о Lukoil

Отзывы о Lukoil
ОАО «ЛУКОЙЛ» - это нефтегазовая компания, объединяющая на финансово – экономической основе взаимосвязанные технологические производства, снабжающая 2,1 % мировой нефтегазодобычи. Вследствие возрастания диапазонов деятельности и подписание выгоднейших сделок. Компания сейчас на первенствующих позициях.

«Георазведка и добывание»

Основополагающая часть активности Компании выполняется в четырех федеративных округах РФ - Южной, Северо-Западной, Уральской и Приволжской. Базовым регион нефтедобычи - Западная Сибирь, на которую доводится сорок четыре процента доказанных запасов и сорок девять процентов добычи углеводородов. В тринадцати странах мира осуществляется георазведка.
«Сбыт»

Расширение сбыта позволяет уменьшить обусловленность цены от статичных финансовых показателей на рынке нефти, укрепляя при этом конкурентоспособность. В России ЛУКОЙЛ владеет четырьмя газоперерабатывающими и четырьмя нефтеперерабатывающими заводами. Хорошо наложена розничная и оптовая торговля с тридцатью странами мира.

«Приоритет ОАО «ЛУКОЙЛ»

Инновационная деятельность одна из преимуществ Компании. Профессионалы ЛУКОЙЛ модернизируют существующие и разрабатывают новейшие технологии. Размер инвестирования в этой отрасли составил 160 миллионов долларов по состоянию на 2012 год.

Заводы

"Голицынский кирпич", завод
"Голицынский кирпич", завод

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Glass-store.ru
Glass-store.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Lukoil
Lukoil

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Адамас
Адамас

Рейтинг: 3.3
33 отзыва
АО "Электромаш"
АО "Электромаш"

Рейтинг: 3
2 отзыва
АО «ВИТЕЛЛ»
АО «ВИТЕЛЛ»

Рейтинг: 1
1 отзыв
АО Завод Энергокабель
АО Завод Энергокабель

Рейтинг: 5
9 отзывов