Отзывы о Залаин

Отзывы покупателей
Отзывы о Залаин
4.8 5
9 отзывов / 6093 просмотра

Лечилась после отдыха

МарияКулик Опубликовано 20.04.2019
Два месяца назад ездила отдыхать в Тай. Вернулась счастливая, отдохнувшая, но с молочницей. Если так подумать, то это уже пятый, что я ей болею. И сейчас поняла, что два раза такое было именно после теплых стран. Уж не знаю, что это, такая акклиматизация что ли. Все разы лечилась свечами, правда обычно курс был около недели. Ну минимум три дня. Каково же было мое удивление, что оказывается, неделю не обязательно лечиться, можно это и за пару дней сделать. Спасибо моей соседке по квартире, что рассказала про Залаин. Теперь чуть подробнее про него.Что хорошего в этом препарате– Быстрый эффект– Не течет– Минимальный набор побочек– Не вызывает рецидивов– Для мужчин есть такой кремЧто смущает– Цена, конечно же. В районе 500-600 рублей, в зависимости от аптеки. Я брала в онлайн-аптеке, так получается дешевле. НО, цена отвечает результату. Можно купить какие-нибудь древние свечи и за 50 рублей, но и страдать еще неделю, а потом и еще, когда снова вернется молочница (что случается довольно часто). Но я страдать не особо люблю, и растягивать «удовольствие» от лечения тем более. Мне хватило одной этой свечки Залаина, чтобы быстро прийти в себя после отдыха. Могу точно рекомендовать его, и даже во время месячных можно использовать. Это тоже большой плюс.

Хорошая свеча

Евгения Опубликовано 28.03.2019
Почувствовала неприятный запах и выделения после лечения гайморита, казалось бы как молочница и гайморит связаны? Но все теснее связано, чем кажется. Затяжное лечение с применением антибиотиков и стресс оказало негативное действие на микрофлору кишечника и влагалища. Обратилась за помощью к гинекологу, сдала мазок, оказался у меня вагинальный кандидоз, или молочница. Без свечей на этапе моего заболевания не обойтись, но к счастью, оно не запущено. Свечу Залаин ввела незамедлительно перед сном. Ввод ее прост, легла на спину, поджала ноги и внутрь влагалища. Утром появились выделения от растворения свечи. В этом ничего страшного нет, так и должно быть, свеча имеет тающую текстуру. Это не влияет на результат лечения. Через сутки исчезли неприятные ощущения. На седьмой дней я и вовсе забыла, что у меня ранее была молочница. Повторный мазок дал отрицательный ответ на наличие грибковой инфекции. На протяжении недели старалась уменьшить употребление сладостей, а копчености и соления я не ем. Придерживалась здорового образа жизни. Это все привело к положительному результату.

действенное средство

Зоя Опубликовано 14.03.2019
Я очень устала от молочницы, она у меня всегда либо перед отпуском, либо в период самого отпуска возникала. Это очень грустно, потому что отдыха вообще не получается, так еще и с этими свечами мучаться. В какой-то момент я просто села и посчитала, сколько у меня уходит на эти свечи. Выяснилось,что я уже давно могла бы просто купить одно, но дорогое средство, и то экономнее бы вышло. Я почитала на сайтах, кто что пробовал. У залаина были хорошие отзывы. мне внушило доверие, что у них даже свой сайт препарата есть и что он по всем стандартам европы сделан, а у них там жесткий контроль. Взяла в аптеке его, около 900 р стоил. Ввела свечу, сначала все было как и с обычными свечками, ощущения те же, постаралась заснуть. На утро встаю, начинаю дела по дому делать, завтрак готовить, даже мысли не пробежало, что вчера еще молочница была. Потом уже через несколько часов вспоминаю, что я же свечу использовала. Симптомов как не бывало. Зуд прошел, выделений нет, раздражения нет. Вот это качество! За такое средство, которое за одну ночь все исправляет, вообще не жалко отдать деньги.
Достоинства:
  1. Действует за одну ночь, удобен в применении, есть во всех аптеках
Недостатки:
  1. Дорого

Залаин

светлана Опубликовано 25.12.2016
Мне залаин понравился не только соотношением цены/качества, но еще и тем, лечиться им очень и очень удобно. Курс лечения – одна свеча. То есть достаточно всего установить ее куда надо на ночь и все ближайшие дни наблюдать быстрое улучшение ситуации. Мне как человеку работающему такое лечение очень подошло. Я молочницу обнаружила в пятницу, купила свечу, поставила и в понедельник нормально пошла на работу. Да думаю и среди недели было тоже нормально, ночью свеча не вытекает, а утром уже можно идти и не о чем не думать. У меня зуд почти пропал на следующее утро.

мне реклмендовали залаин

olla.krasova Опубликовано 22.12.2016
Познакомилась с данным лекарством в то время, когда с утра проснувшись почувствовала уже давно знакомый зуд. У меня несколько раз была молочница, на опыте я стала ее узнавать по первым признакам. Начинается с зуда, появляются белые выделения, если молочницу не начать сразу лечить могут воспалится в добавок половые губы. Для быстрого устранения всех симптомов в аптеке порекомендовали попробовать Свечи Залаин. Они реально мне помогли. И самое интересное я уже долгое время живу без рецидивов.

Гинеколог назначила

Нинчик Опубликовано 17.08.2016
Крем Залаин купила для себя и своего партнера. Мы только начали встречаться, как у меня обнаружилась молочница. Гинеколог сказала, что это может быть и свечу залаин прописала. Одна свечка и пару дней использования крема, я так понимаю, одно действующее вещество, и все наладилось. Спасибо врачу за грамотное назначение.

Хорошо помог

malauy Опубликовано 10.08.2016
Тоже довольна препаратом, действительно довольно трудно найти кто мог бы предложить лечение молочницы за одно применение, ну если не считать таблетки, а я их стараюсь избегать(плохо реагирует желудок и печень). А залаин работает с одной всего лищь свечи и молочница не возвращается долго, у меня рецидив случился только после того как я очень сильно отравилась и заработала дисбактериоз не только кишечника, но и влагалища, а в итоге и молочница обострилась. Лечилась также залаином после этого.

Свечи Залаин

Lailau Опубликовано 26.07.2016
обратилась к гинекологу с жалобами на зуд, неприятный запах и выделения из влагалища, до этого я переболела гайморитом и пропиа курс антибиотиков. Врач сказала, что у меня банальная молочница (кандидоз), в качестве лекарста выписала залаин, я о нем узнала от нее впервые, она сказала, что это новый препарат, работает быстро и с очень долговечным результатом. Так и вышло - я купила всего одну свечу, вставила на ночь, утром уже не было такого нестерпимого зуда, выделений стало меньше через три дня. Абсолютно здоровой и счастливой женщиной я себя почувствовала дней через пять))

Светлана Опубликовано 17.02.2014
Слышала раньше про молочницу, но никогда не думала, что такая неприятность может произойти и со мной. Как-то в одно прекрасное утро у меня начался зуд в районе влагалища, затем появились какие-то выделения с неприятным запахом. Сначала я не обратила на это никакого внимания. Мало ли что может быть. На следующий день меня начал мучить не только зуд но и жжение. Но я опять проигнорировала признаки молочницы. И только спустя несколько дней, почитав в интернете что такое молочница и какие ее признаки, я обратилась к гинекологу. Врач мои подозрения подтвердил и назначил Залаин в виде внутривагинальных свечек. После первой мне я почувствовала, что мне стало легче и симптомы почти исчезли, а уже после второй свечки Залаина я полностью восстановилась. Никаких побочных эффектов от использования свеч я у себя не наблюдала. Конечно использование препарата очень индивидуально: кому-то может помочь, а кому-то нет. По-этому наверное стоит обратиться к гинекологу прежде чем самому себе назначать лечение. Но лично от себя хочу сказать спасибо Залаину, который помог мне вылечить молочницу.

Отзывы о Залаин

Отзывы о Залаин

Гинекология

Vaginorm C (Вагинорм С)
Vaginorm C (Вагинорм С)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Актиферт
Актиферт

Рейтинг: 5
55 отзывов
Бетадин свечи
Бетадин свечи

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
Биострепта
Биострепта

Рейтинг: 5
1 отзыв
Биоциклин
Биоциклин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вартоцид
Вартоцид

Рейтинг: 5
9 отзывов
Залаин
Залаин

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Кандинорм
Кандинорм

Рейтинг: 5
35 отзывов
Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
10 отзывов