Отзывы о Кандинорм

Отзывы покупателей
Отзывы о Кандинорм
5 5
35 отзывов / 10089 просмотров

Простое применение - прекрасный результат.

Маргарита Опубликовано 05.04.2019
Мне кандинорм от молочницы хорошо помогает - 2-3 дня и все в порядке. Раньше были долгие и дорогущие схемы лечения. Сама мучилась пока вылечусь и мужа таблетками травила. Теперь даю ему из упаковки гель для интимной гигиены. Результат такого лечения очевиден - уже год как не было рецидива.

Очень хороший гель

Виола Опубликовано 22.03.2019
Очень хороший гель, что внутривагинальный, что для наружного применения. Мягкий, безопасный, но очень эффективный, симптомы молочницы у меня прошли за день, а за три вообще никакого проявления уже не было.

Осталась довольна

Лидия Опубликовано 04.02.2019
Раньше с кандидозом справлялась при помощи таблеток. Лечение было длительным, но эффективным. Единственное, что заставило меня отказаться от такой терапии, после каждого такого лечения, меня поджелудочная начинала беспокоить. Зная об этом, при очередной встрече, доктор посоветовал воспользоваться кандинорм-гелем. Что я и сделала. Осталась довольна таким назначением. Мало того что вылечилась всего за 3 дня, так еще и без побочек.

Безопасный, эффективный препарат

Яна Опубликовано 22.11.2018
Эффективность кандинорма заметна уже на второй день - выделений меньше, зуд практически не беспокоит. Безопасность очевидна по составу - все компоненты натуральные. Минимальный курс - всего три дня! Именно поэтому лично для меня кандинорм при молочнице средство незаменимое.

Эффективность - главное достоинство кандинорма

Елена Опубликовано 30.09.2018
У меня до родов была многолетняя хроническая молочница и даже во время беременности начался рецидив. Так как список разрешенных средств в этот период ограничен, врач назначил самое мягкое и безопасное - кандинорм. Но при этом он оказался еще и самым эффективным. За три дня молочница прошла безвозвратно и даже после родов ни разу не возвращалась.

Кандинорм

Полина Опубликовано 23.08.2018
У кого хроническая молочница - советую. У меня раньше рецидив за рецидивом был. Проследний раз выпила 1 таблетку флюкостата и 3 дня применяла кандинорм (вводила на ночь внутривагинальный гель и 2 раза в день душ с интим-гелем). Симптомы в первый день прошли, а сама молочница уже давно меня не беспокоит. Это лучшее средство из всех, что я когда либо применяла.

Избавляет от молочницы и укрепляет местный иммунитет.

Гость Опубликовано 09.07.2018
Кандинорм при молочнице - это как панацея. При натуральном составе действует очень эффективно, это уже утром становится понятно, зуд уменьшается в разы. И то что кандинорм укрепляет местный иммунитет - тоже не просто слова, рецидива молочницы нет уже более года.

При молочнице

Майя Опубликовано 14.05.2018
С кандидозом воюю давно. Перепробовала не себе не одно лекарство, но на мой взгляд лучше Кандинорма ничего нет. Никакие свечи и таблетки, никакая нетрадиционная медицина не помогают так, как этот гель. После него, год живу спокойно, без рецидивов. Все-таки, как не крути, а сражение выиграла я.

Кандинорм: удобное и эффективное лечение молочницы.

Гость Опубликовано 21.03.2018
Состояние при молочнице очень некомфортное и неприятное. К счастью, есть эффективные средства, и гель Кандинорм - именно такое средство. При всей простоте использования помог очень быстро, три дня крайне короткий срок. Удобно, что предусмотрено наличие интимного геля, при борьбе с молочницей это важный момент. Все предусмотрено и продумано: индивидуальные разовые тюбики, легко снимающаяся пломба, наконечник комфортный для введения во влагалище. При борьбе с молочницей Кандинорм, судя по действию, средство-панацея.

Кандинорм комплекс-гель

Valentina Опубликовано 31.01.2018
Последний раз, а это было год назад, мне тоже доктор при молочнице кандинорм назначал. Действие геля превысило все мои ожидания, от зуда и жжения уже через сутки и следа не осталось. Крутой препарат, мало того что быстро восстановил здоровье, так ко всему, после него за все время ни разу рецидива не было. Советую.
Достоинства:
  1. Быстрое и длительное действие, отсутствие рецидивов, удобный способ применения.
Недостатки:
  1. Не было замечено.

Отзывы о Кандинорм

Отзывы о Кандинорм

Гинекология

Vaginorm C (Вагинорм С)
Vaginorm C (Вагинорм С)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Актиферт
Актиферт

Рейтинг: 5
55 отзывов
Бетадин свечи
Бетадин свечи

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
Биострепта
Биострепта

Рейтинг: 5
1 отзыв
Биоциклин
Биоциклин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вартоцид
Вартоцид

Рейтинг: 5
9 отзывов
Залаин
Залаин

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Кандинорм
Кандинорм

Рейтинг: 5
35 отзывов
Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
10 отзывов