Отзывы о Актиферт

Отзывы покупателей
Отзывы о Актиферт
5 5
55 отзывов / 22959 просмотров

Результат есть

Анжелика Опубликовано 12.07.2019
Мы с мужем долго не могли зачать, я все на себя думала, ходила то к гинекологам, то к эндокринологам, даже к репродуктологам. И все анализы, обследования. А муж говорил, что у него все хорошо, так вот оказалось в итоге, что беременность из-за него не наступает((( прописали ему актиферт-андро для улучшения качества семени, он на цикл созревания рассчитан на три месяца. И что вы думаете? Я беременна!

2 полосочки и Актиферт

Екатерина Морозова Опубликовано 18.06.2019
Мы 3 года планировали и наконец все получилось (пока радуюсь очень тихонько). У меня со здоровьем не очень, у мужа спермограмма мягко говоря хромает, но 2 заветные полоски все же есть! Я была на дюфастоне (с 16 по 25 день) плюс овуляцию отслеживали, в эти дни использовали Актиферт гель, он как раз жизнь сперматозоидов поддерживает и помогает им через шейку проходить. Ну вот, теперь моя доктор ждет меня на учет вставать в ЖК)

Искренне советую.

Дарья Опубликовано 16.04.2019
Об Актиферте я узнала от гинеколога, когда после проведения череды анализов было установлено, что у меня в принципе все в порядке, да и мужа нет критичных отклонений, но по мазку врач увидела, что может быть повышенная кислотность влагалища. Может это стало причиной того, что у нас не получалось зачать 1,5 года. Но, по словам моего гинеколога, это один из самых "безобидных" факторов, который вполне легко устраняется при помощи Актиферта. Она рассказала, когда у меня может быть овуляция, посчитала примерно дни. Только к применению Актиферта я приступила уже в следующем цикле, так как период овуляции на тот момент прошел, а именно тогда его целесообразно использовать. По своему составу Актиферт - комплекс специальных растительных полисахаридов, которые снижают кислотность влагалища и делают уровень pH подходящим для оплодотворения. Плюс они питают сперматозоиды, улучшая их подвижность и жизнеспособность. Так что увеличение шансов идет по всем "фронтам". Долго использовать актиферт не пришлось, всего два цикла и свершилось долгожданное чудо. Когда пошла к гинекологу на осмотр, то сказала, что использовала Актиферт и вот с ним такой результат, на что он совершенно не удивился, сказал, что в его практике это вполне частое явление и еще ни разу актиферт никого не подвел, так что я не исключение из правила,...
Достоинства:
  1. Эффективность, простота в использовании.
Недостатки:
  1. Меня все устроило.

Актиферт-гель

Анжелика Опубликовано 25.03.2019
Присоединяюсь к положительным отзывам про Актиферт. У нас с ним со второй попытки беременность наступила. Очень ждала этого момента и вот оно счастье!

Как вспомогательное средство работает Актиферт отлично.

Виктория Опубликовано 08.02.2019
Планируя ребенка мы с мужем очень старались, и питание пересмотрели, и витамины принимали, режим отрегулировали. Но не получалось. Через полгода я стала уже беспокоиться, пошла к гинекологу. Она меня немного успокоила, что такой срок не основание для беспокойства, но посоветовала в дни овуляции воспользоваться гелем Актиферт, чтобы увеличить шанс зачатия. В первый же цикл я им и воспользовалась. И какое же было удивление, радость, восторг - целый букет эмоций, когда тест показал, что я беременна. Гель реально помощник планирующим беременность. Может глобальные проблемы он и не сможет решить, но как вспомогательное средство работает отлично!

Сработало

Рита Опубликовано 30.01.2019
Мы с мужем подошли к вопросу зачатия со всей ответственностью. Пошли сдали анализы на ИППП, а муж еще сделал спермограмму. И не так радужно оказалось. прописали ему актиферт-андро, чтобы сперматозоидов раскочегарить. Там ведь витаминно-минеральный комплекс, цинк, селен, фолиевая кислота - одна польза))

Не всегда проблема в нас

Яна Опубликовано 17.01.2019
Мы с мужем тоже сходили на обследование перед зачатием и оказалось, что биоматериал у него не самый лучший. Прописали курс актиферта-андро, т.к. там витамины, минералы, а главное В8, который качество спермы улучшает.

Помог забеременнеть

Ольга Опубликовано 25.12.2018
У нас три ода ничего не выходило, а потом муж спермограмму сдал и оказалось - проблемы у него. Прописали ему актиферт-андро, врач объяснил, что там помимо витаминов и минералов еще Мио-инозитол, который способствует улучшению качества спермы. И все случилось!

у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!

Екатерина Опубликовано 19.12.2018
Назначал врач, когда не могли вторым забеременеть. В составемио-инозитол и ацетилцистеин. Они повышают способность сперматозоида к оплодотворению и понижают вязкость. Хороший состав, удобный прием, не нужно принимать годами. Эффект будет. Мы проверили)

действующее средство

Mali Опубликовано 27.11.2018
муж принимал полгода назад, выписал врач, долго не могли забеременеть. главное, убедить мужа начать прием, а так средство хорошее, нам удалось зачать

Отзывы о Актиферт

Отзывы о Актиферт

Гинекология

Vaginorm C (Вагинорм С)
Vaginorm C (Вагинорм С)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Актиферт
Актиферт

Рейтинг: 5
55 отзывов
Бетадин свечи
Бетадин свечи

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
Биострепта
Биострепта

Рейтинг: 5
1 отзыв
Биоциклин
Биоциклин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вартоцид
Вартоцид

Рейтинг: 5
9 отзывов
Залаин
Залаин

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Кандинорм
Кандинорм

Рейтинг: 5
35 отзывов
Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
10 отзывов