Отзывы о Закваска БакЗдрав сычужный фермент

Отзывы покупателей
Отзывы о Закваска БакЗдрав сычужный фермент
5 5
7 отзывов / 1189 просмотров

Настоящий сыр у вас дома!

Екатерина Опубликовано 15.06.2019
Никогда не думала, что смогу просто завести козочек и варить настоящий сыр, лучше, чем магазинный, прямо у себя дома! Этого не было бы возможно без специального сычужного фермента, который вырабатывается в одном из частей желудка молочных козлят. Продукт полностью натуральный. Сыр получается всегда, главное не нарушать дозировку, не жадничать, и следовать рецепту :) На других ферментах и заквасках даже сырное зерно было менее вкусное, чем на заквасках и ферментах БакЗдрав, что уж говорить про сам сыр.

Просто и вкусно

Дарья Опубликовано 26.04.2019
Рекомендую всем, кто еще не знаком с продукцией бакздрав. Раньше я и представить не могла, что любой сыр можно приготовить самостоятельно. Для этого нужен сычужный фермент бакздрав и сырные закваски бакздрав. Можно и без заквасок, но именно они придают сыру вкус и аромат. Бакздрав мне понравились качеством, сервисом обслуживания, доступной ценой и фасовкой. Консультанты по любым вопросам проконсультируют и помогут приготовить. Экономично, полезно и вкусно.

Сыр "Халуми"

Мария Петренко Опубликовано 19.04.2019
Варить сыры сычужным ферментом от компании "БакЗдрав" одно удовольствие. Фермент подходит для производства сыров любых видов. Сгусток образуется быстро, выход сыра радует. На фото вы можете увидеть сыр "Халуми", который я приготовила с использованием этого фермента. Получилось очень вкусно.
Достоинства:
  1. Быстро и легко в приготовлении.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

вкусный быстрый сыр

Гость Опубликовано 02.04.2019
Добрый вечер . Как ранее писала осваиваю сыроварение . И вот перехожу на разные виды . Делала моцареллу сыр изумительный нежный вкус . Использовала два вида закваски сычужный фермент и мягкие и рассольные сыры ( можно использовать закваску сыры pasta filata) данные закваски рассчитаны на 50 л молока , можно использовать количество необходимое для количества молока у меня мерная ложечка которую можно получить вместе с заквасками . Очень довольная заквасками получаются сыры быстро и вкусно .
Достоинства:
  1. Натуральный продукт без каких либо добавок
Недостатки:
  1. Нет

Закваска БакЗдрав "Твердые сыры"

Евгений Гоз Опубликовано 26.03.2019
Уже около года готовлю дома различные сыры и молочные продукты при помощи заквасок БакЗдрав. Рекомендую всем любителям сыра,достойный продукт!!!
Достоинства:
  1. Приготовление сыра в домашних условиях
Недостатки:
  1. Нет

Домашний сыр

Гость Опубликовано 22.03.2019
Приобрела закваски БАКЗДРАВ сыры сейчас они по акции стала делать сыры домашние . Моя семья перестала есть покупные .т.к. приготовленные на заквасках БАКЗДРАВ получаются натуральные .вкусные и делаются быстро .
Достоинства:
  1. Быстро .вкусно .не дорого
Недостатки:
  1. Нету

Сыр брынза

Гость Опубликовано 20.03.2019
Хотела рассказать вам про заквасочки БАКЗДРАВ сыры . Пробовали закваски кисломолочных продуктов компании БАКЗДРАВ пришла вся семья в восторг ,так вот решила начать пробовать варить сама сыры результат привзошел ожидаемое . Сыры получаются на все 1000% с заквасками БАКЗДРАВ ,очень вкусные не сравнить с магазинными . Ты просто от только продукция собственного производства с заквасками от БАКЗДРАВ.
Достоинства:
  1. Быстро ,вкусно и ни каких добавок
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы о Закваска БакЗдрав сычужный фермент

Отзывы о Закваска БакЗдрав сычужный фермент

Сыр

Hochland Сыр
Hochland Сыр

Рейтинг: 4.2
18 отзывов
Козий сыр МАКЛАРИН
Козий сыр МАКЛАРИН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сыр Natura
Сыр Natura

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сыр Reggianito La Paulina
Сыр Reggianito La Paulina

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сыр Фета
Сыр Фета

Рейтинг: 4.8
20 отзывов