Отзывы о Hochland Сыр

Отзывы покупателей
Отзывы о Hochland Сыр
4.2 5
18 отзывов / 6278 просмотров

Вкусный

Анастасия Опубликовано 11.12.2017
Сыр вкусный, причем во всех вариациях. Единственный его недостаток, что его всегда мало. Тает во рту. На хлеб с маслом мазать не люблю, потому что хочется ощущать его вкус соло. Вот такая ситуация, граждане.

Хороший сыр

Гость Опубликовано 07.12.2017
Вкусный сыр, хорошо мажется, разные вкусы на любой вкус, долго храниться. Довольно часто его покупаю. Достаточно недорогой

Вкус неплохой

Андрей Опубликовано 12.10.2017
Вкус неплохой за свои деньги, но ничего особенного, сыр как сыр...

Вкуснятина

Inna Опубликовано 01.10.2017
Я люблю этот сыр на завтрак. Намазываю тоненький кусочек хлеба этим сыром сверху кладу колбасу, с кофе получается очень вкусно и сытно. До обеда кушать не хочется.

Вкусный сыр

Марина Опубликовано 23.09.2017
Мне нравится Хохланд за его нежный вку, за состав. Я беру абсолютно любые вкусы, но чаще просто сливочный, так ка с ним можно сделать почти любое блюдо. Я делаю куриные рулетики. Беру грудку, обворачиваю ее беконом, а внутрь кладу Хохланд. У меня семья просто обожает это блюдо. А мужу даю на работу различные бутерброды и закуски с этим сыром. И тогда я спокойна, что он не голодает, да и ему нравится.

Иногда хочется все же чего-то не совсем полезного)

Дмитрий Опубликовано 20.04.2017
Плавленый сыр конечно не самая полезная вещь на свете, но Хохланд хотя бы по вкусу приятный, да и состав не скрывают (ну да, есть всякие консерванты, так где их теперь нет). Вообще линейка у них нормальная, особенно нравятся со вкусом разного сыра (маасдам, швейцарский и т.д.). Не каждый день, но побаловать себя можно.

Неплохо, чтобы брать с собой

belgiumone Опубликовано 06.04.2017
Иногда покупаю этот сыр себе на работу, когда нет времени на нормальный обед. Радует, что вкусов разных много. Состав конечно не супер натуральный, но изредка можно и перекусить бутербродами с этим сыром.

Хорошо на бутерброд

Добрая Гингема Опубликовано 04.07.2016
Часто использую утром, чтобы семью накормить вкусными бутербродами.

Хорошее разнообразие

Оля Опубликовано 29.06.2016
Мне нравятся эти сырки, но честно говоря они больше на побаловаться. Утром можно скушать бутербродик с таким сырком.

Вкусно

Liana Опубликовано 15.07.2015
Вкусно на завтрак, часто используем, особенно мужчины любят)

Отзывы о Hochland Сыр

Отзывы о Hochland Сыр
Самый известный в мире производитель сыра – это Hochland. Миллионы семей готовят вкуснейшие блюда с этим сыром. С 2003 года в России появилось собственное производство Hochland. Ингредиенты для сыра отбираются самые лучшие и натуральные, поэтому этот продукт экологически чист и безвреден даже для детей. Компания Hochland не только поставляет в магазины свою продукцию, но и выполняет изготовление сыров по индивидуальному заказу для пищевой промышленности. Самым ярким примером этого может стать McDonald’s, который уже давно пользуется исключительно сыром Hochland. Не любить Hochland очень сложно, ведь такой нежный вкус, приятный аромат и удобное использование не оставит равнодушным даже гурмана.

Сыр

Hochland Сыр
Hochland Сыр

Рейтинг: 4.2
18 отзывов
Козий сыр МАКЛАРИН
Козий сыр МАКЛАРИН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сыр Natura
Сыр Natura

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сыр Reggianito La Paulina
Сыр Reggianito La Paulina

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сыр Фета
Сыр Фета

Рейтинг: 4.8
20 отзывов