Отзывы о Загородный клуб Лачи

Отзывы покупателей
Отзывы о Загородный клуб Лачи
4.7 5
15 отзывов / 2126 просмотров

Очень довольны отдыхом,уверена что еще не раз приедем

Екатерина Оринова Опубликовано 18.07.2021
Большое спасибо руководству, организаторам и всему персоналу клуба за великолепный отдых. Такое ощущение, что ты находишься не за городом,а в какой-то другой вселенной,где все тебе рады,а сказочные обитатели пригласили тебя заглянуть к себе в свой волшебный мир. Так же самая высокая оценка работе ландшафтного дизайнера и дизайнера интерьеров.Перевернутые домики,с оригинальм оформлением,территория клуба и крутые баньки...После нашего отдыха можно подытожить все только одной фразой:ТАМ РУССКИЙ ДУХ,ТАМ РУСЬЮ ПАХНЕТ!))Лачи-жди нас снова!

отдых пушечка!!!

Дарина Опубликовано 13.09.2019
Этот загородный клуб находится в живописном месте в стороне от больших автомагистралей .Гостеприимный персонал создал впечатление очень гостеприимных гостей, в следствие чего отдых сдесь для нас был необыкновенным и запоминающимся. Детям предлогалось развивающие, ролевые и подвижные игры, викторины, конкурсы и мастер-классы, поделки из пластилина, рисование, и всякие крутые штуки. Даже есть контактный зоопарк!!Я конечно редко пишу отзывы, но это конечно что-то с чем-то!обязательно туда приедем сново!

Спасибо мужу и Лачи

Светлана Мартинсон Опубликовано 08.08.2019
Незабываемое путешествие сделал мне муж!!! Я не подозревала, что такое место существует! Лачи это сказка, красота неописуемая! Домики перевертыши это нечто! Ходила с открытым ртом весь день, всем рекомендую, не пожалеете эмоции незабываемые!

Понравилось :)

Андрей Ушаков Опубликовано 06.08.2019
Приезжали сюда после выступления, отметить первый сольный концерт в Москве. Снимали 2 закрытые беседки, баньку с бассейном и домик. Отдохнули замечательно, расслабились, выспались. Кофе на завтрак достойный, мало мест где можно попить кофе настоящего бразильского. Спасибо. Доволен.

Не ожидали, В ужасе

Елена Опубликовано 05.08.2019
30 июля отмечали юбилей моего Папы 55 лет, решила сделать ему приятное и заказала бани в Лачи программу по царски. Знаем давно ресторан Лачи, так как рядом Дача, но никогда не пользовались банным комплексом. Стоимость не дешёвая и место вроде как приличное, со спокойной душой отправились туда с ребёнком. Как итог на следующий день пятна по всему телу (думали ну мало ли, после бани) ещё через день больше и похожи как при ветрянке (у всех кто был со мной, в том числе и у ребёнка) вызвали скорую — сказали занесли вам кожную инфекцию. Позвонила узнать в комплекс как так… кормят перезвонами, сначала девушка Виктория, потом девушка Ольга. Не советую… а организаторам данного отдыха, бумеранг в этой жизни никто не отменял, вы тоже посещаете какие то места с детьми. За свой продукт / услугу нужно нести ответственность, а не красиво рассказывать, а как проблема, страусом спрятаться!

Теперь это мое любимое место

Курьянов Дмитрий Опубликовано 11.07.2019
Теперь Лачи мое любимое место для отдыха! Провели корпоратив для сотрудников, ребята в восторге, весь день на природе, жарили шашлык, гуляли по огромной территории. Поделились отделами и сыграли Лазертег, вечером все желающие пошли в баню. Все сказали спасибо за корпоратив, для ребят это была неожиданность, теперь хочу свозить жену, все уши прожужжал ей про это место!

Отдых с мамой

Алёна С. Опубликовано 08.07.2019
Отдыхали на прошлой недели с мамой, и я и она остались в полном восторге от отдыха. Мама вообще первый раз была в отеле такого уровня, до этого только средненькие санатории на постсоветском пространстве. Понравилась очень кухня, природа и очень были удивлены тишиной в отеле

Отдых с комфортом

Виталий Опубликовано 10.06.2019
Еда в порядке, место отличное само по себе (в лесу). Интерьер ОЧЕНЬ дорогой (если что, будьте аккуратны). В жилом корпусе (настоящий деревянный сруб) пахнет деревом, очень тепло. Номера комфортныеЛачи- прекрасный загородный отель, хотелось остаться там навсегда. Замечательный завтрак, сытный и вкусный.На территории спокойная атмосфера, свежий воздух, запах дерева для городского жителя особенно ощущается.

Спасибо Лачи за отлично проведенное время

Евгений Опубликовано 05.06.2019
Очень хороший загородный отель. Отель создан наподобие турецких отелей по системе «все включено». Действительно платишь один раз и все доступно. отличные бани,в которых можно отдохнуть как с семьей так и одному.Хорошее питание, вкусно и разнообразно. Отдельный детский стол. Анимация детская на высоте, дети были в восторге. В номере чисто. Территория ухожена. Вернёмся сюда однозначно

Хорошо провели время

Максим Опубликовано 15.05.2019
Здесь нет безумных дискотек и трэша, но есть умиротворение, прекрасная территория и великолепный сервис. Всего не описать, нужно находиться там.

Отзывы о Загородный клуб Лачи

Отзывы о Загородный клуб Лачи

Базы отдыха

База отдыха "Афанасий"
База отдыха "Афанасий"

Рейтинг: 5
5 отзывов
База отдыха "На Калиновке"
База отдыха "На Калиновке"

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Рейтинг: 1
1 отзыв
База отдыха Park Hotel Сойкино
База отдыха Park Hotel Сойкино

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха Аврора-клуб
База отдыха Аврора-клуб

Рейтинг: 5
7 отзывов
База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
База отдыха и охоты Кабанчики
База отдыха и охоты Кабанчики

Рейтинг: 5
14 отзывов