Отзывы о База отдыха Аврора-клуб

Отзывы покупателей
Отзывы о База отдыха Аврора-клуб
5 5
7 отзывов / 3942 просмотра

Спасибо за родителей!

Арина Опубликовано 01.04.2017
Мы к вам наших родителей отправляли отдохнуть на зимние каникулы. Только сейчас вспомнили, что так и не написали вам от их имени благодарность...А они очень просили, так как им очень понравилась ваша база отдыха. Говорят даже, что лучшая, где приходилось бывать. Я думаю, это и правда так, судя по фотографиям. Они нам нафоткали и номер, и какая природа на базе отдыха и многое другое. И судя по этому фотоотчету и правда у вас очень атмосферно) Мы даже подумали, что сами бы к вам выбрались с удовольствием, раз уж вас нам так расхваливали.

спасибо! у вас круто!

Илья Опубликовано 28.03.2017
Если бы вы знали – КАК у вас хорошо! Огромное спасибо всему персоналу Аврора-клуба за то, что создали на этой базе отдыха такие комфортные условия! Нам понравилось у вас проводить время. В частности, спасибо за прибранный номер, за нормальные, не перезавышенные цены и за фактически полную свободу на вашей базе отдыха! Невероятно здорово удалось отдохнуть!

нам понравилось :)

Вика Опубликовано 24.03.2017
Не могу дождаться момента, когда выдастся шанс сюда вернуться. Мы ездили сюда всей семьей и каждому нашлось увлечение. Пока мои мама и папа сидели в сауне или папа был на рыбалке, мы с мужем катались на квадроциклах. Я думала у меня совсем не получится, но я даже перещеголяла мужа)) Так что спасибо Аврора-клубу! Все мы очень здорово провели время!

Все нравится, спасибо

Андрей Опубликовано 21.03.2017
Отличная база отдыха! Благодарю их от души за то, что год от года не меняются, а только лучше становятся. Мы уже не первый раз к ним приезжаем и радует наличие все новых появляющихся развлекательных мероприятий. И то, что что касается номеров – всегда в приличном состоянии.

любим сюда возвращаться

Никита Опубликовано 23.12.2016
Большое спасибо вам, что всегда удовлетворяете просьбы ваших клиентов. Нам в частности и поэтому так нравится у вас отдыхать. Ну и еще конечно же потому, что у вас можно найти неограниченное количество развлечений. Даже не знаю на какое количество времени нужно приехать, чтобы все у вас перепробовать. Мы поэтому с удовольствием к вам приезжаем)).

разумно все придумано

Павел Опубликовано 14.12.2016
Побывали у них совсем недавно, очень понравилась вся организация в Аврора-клубе. Умеют же люди придумать на природе столько развлечений и разумно совместить и цивилизацию, и природу не испортить. Особенно мне понравилось, что чистого воздуха в их местах и правда много. Да и сама территория базы отдыха не изгаженная, а очень аккуратная. Нужно спасибо видимо сказать и приезжим, но самое больше спасибо - организаторам.

База отдыха Аврора клуб

Гость Опубликовано 08.11.2016
Так здорово провели время! Мне надолго теперь запомнится это место. Природа - красота! Номер мы снимали в гостинице Риф, не самый большой был, бюджетный, но вообще вполне удобный. А еще из плюсов этой базы отдыха - очень много развлечений. Мы активно занимались рыбалкой, дайвингом и даже покатались на лошадях! Было здорово, конечно!

Отзывы о База отдыха Аврора-клуб

Отзывы о База отдыха Аврора-клуб

Базы отдыха

База отдыха "Афанасий"
База отдыха "Афанасий"

Рейтинг: 5
5 отзывов
База отдыха "На Калиновке"
База отдыха "На Калиновке"

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Рейтинг: 1
1 отзыв
База отдыха Park Hotel Сойкино
База отдыха Park Hotel Сойкино

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха Аврора-клуб
База отдыха Аврора-клуб

Рейтинг: 5
7 отзывов
База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
База отдыха и охоты Кабанчики
База отдыха и охоты Кабанчики

Рейтинг: 5
14 отзывов