Отзывы о База отдыха "Остров Приключений"

Отзывы покупателей
Отзывы о База отдыха "Остров Приключений"
5 5
11 отзывов / 1758 просмотров

Благодарность от компании "Харман"

Марина Валерьевна Опубликовано 24.02.2019
Были на базе 28 января, туса просто момба! Отличные конкурсы! Развлекли нас на полную катушку! Особенно понравился сервис. Организовали кальян и отдельные диваны для "ВИП". Огромное спасибо!

Спасибо за новогодний корпоратив!

Марина Валерьевна Опубликовано 16.02.2019
Спасибо вам и всей вашей команде за такой увлекательный, незабываемый, и просто круто организованный новогодний корпоратив! Нас впечатлило абсолютно все: и конкурсы, и катание на горке, и обслуживние, и персонал, и ведущие. Всё было очень здорово. Обязательно обратимся к вам ещё раз!Легостаева М.В., директор ООО «1С-БухОбслуживание. АКТИВ-Консалт» [email protected]Легостаева Марина Валерьевна 486711B

Спасибо за корпоратив!

Руслан Опубликовано 10.02.2019
Наш коллектив очень доволен базой и всем, что там происходило. Хочу отметить работу всего вашего персонала. Татьяна (куратор) помогала нам весь вечер, ей за это огромное спасибо. Так же, работа официантов превзошла все мои ожидания, можете им передать, что пока на нашем пути корпоративов они лучше всех. Диджей выполнил абсолютно все пожелания, музыка была на высшем уровне. Так что вам желаем только процветания, чтобы когда мы соберемся к Вам еще раз, смогли бы удивить нашу команду чем-то новым!!! Спасибо!

База отдыха - наша база :)

Руслан Опубликовано 09.02.2019
Ребята, вы крутос! Всё супер! Спасибо организаторам - Алёне. Всегда была рядом с нами, решила все вопросы быстро. Обслуживание на высшем уровне. Очень понравилось участвовать в тимбилдинге. Праздник удался! Обязательно вернемся снова!

Корпоративный праздник

Инна Опубликовано 27.12.2018
Очень понравилось. Все доброжелательные, вкусная еда, персонал отлично работает. Квест как и приз - то что нужно! Буду рекомендовать.

Благодарность за организацию!

Инна Опубликовано 23.12.2018
Впечатления самые приятные. Ребята, проведение, приветствие – супер! Прекрасная организация мероприятия Китаевой Алены и Ко. Получили массу удовольствия на свежем воздухе! Премного благодарны!

Корпоратив лето 2018

Олег Опубликовано 23.12.2018
Все прекрасно, вкусная еда, отличные аниматоры. Особенное спасибо Виктору и Григорию. Квест как и приз – то, что нужно. Нам очень понравилось. Обязательно приедем еще. Спасибо!

Наш корпоратив, лето-2018

Павел Опубликовано 15.12.2018
Комфортно, много развлечений для всех возрастов. Хорошая природа. В целом приятная атмосфера.Очень понравилось. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Насыщенная площадка аттракционов. Так держать!Здорово и креативно.

Чудесное место для корпоратива

Денис Опубликовано 09.12.2018
Отличное место! Приветливый и отзывчивый персонал. Спасибо аниматору Алексею и организатору Виктору за теплый прием! Чудесное место для корпоратива. Отыграли в футбол, забивали голы как в детстве. Желаю вам развития, процветания и новых находок в конкурсах.

Корпоратив АО "Х5 Синергия" на базе

Наталья С. Опубликовано 01.12.2018
Очень понравилось на площадке, всё супер, зарядилась хорошим настроением надолго! Чудесно! Уже 2-й раз и готовы приезжать еще и еще! Так держать! Вы молодцы! Спасибо за хороший отдых.

Отзывы о База отдыха "Остров Приключений"

Отзывы о База отдыха "Остров Приключений"

Базы отдыха

База отдыха "Афанасий"
База отдыха "Афанасий"

Рейтинг: 5
5 отзывов
База отдыха "На Калиновке"
База отдыха "На Калиновке"

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Рейтинг: 1
1 отзыв
База отдыха Park Hotel Сойкино
База отдыха Park Hotel Сойкино

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха Аврора-клуб
База отдыха Аврора-клуб

Рейтинг: 5
7 отзывов
База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
База отдыха и охоты Кабанчики
База отдыха и охоты Кабанчики

Рейтинг: 5
14 отзывов