Отзывы о База отдыха и охоты Кабанчики

Отзывы покупателей
Отзывы о База отдыха и охоты Кабанчики
5 5
14 отзывов / 4985 просмотров

Понравилось

Ксения Опубликовано 01.12.2015
Нам понравилось на базе "Кабанчики", приезжали с семьей. Куча всяких занятий и развлечений на любую тему. Чудесная природа, красивые места.

Отзыв от Станислава

Станислав Опубликовано 29.11.2015
Очень понравилось баня, заходишь чувствуется запах дубовых дров, в городе этого не хватает, а так сразу вспоминаю свой деревенский дом. В бане есть парилка и душевая. Желаю вам дальнейшего развития. Удачи

Рекомендую базу отдыха Кабанчики

Маис Опубликовано 26.11.2015
Привет! Бываю тат уже не первый, знаю что и к чему, на базе принимают как своего. Часто с друзьями в бане паримся, банька чудная просто, мятой пахнет, камни раскаленные от воды парят, обжигающий тело воздух над потолком виснет. Я, уже как закаленный жаром, всегда занимаю верхние ступени в парилке, там жару больше всего, а друзья, они реже бывают, те сидят ниже. Был у самого частный дом, то свою баню бы построил, а так приходится довольствоваться чужой.

Положительный отзыв

Митя Опубликовано 25.11.2015
Понравилось на базе, были на охоте, подстрелили зайца. Около 6 часов высматривали его, немного замерзли, но потраченное время обратилось успехом. А вообще для меня просто побегать по лесу с ружьем, заглянуть в прицел уже наслаждение. Ведь некоторым, например, рыбакам, тоже нравится на поплывок глядеть, а меня не прикалывает. В общем охотой был удовлетворен, хочу еще.

О Кабанчиках

Александр Есин Опубликовано 25.11.2015
Сразу начну с того, что дорожка на базу занимает продолжительное время, особенно если у вас авто с низким дорожным просветом, но дорога на базу того стоит, потому что те впечатления, которые у вас останутся от поездки останутся с вами на всю жизнь. На базе есть кафе, охота, экскурсии. Как видите время есть чем провести.

База отдыха и охоты Кабанчики отзыв

Александра Опубликовано 24.11.2015
Приехали на базу отдохнуть, а сами оттуда записались на экскурсию. Были на Плещеево озере, не знаю правильно ли я сказала, короче очень красивое место. Потом снова вернулись на базу, еще денег там отдохнули и снова в город. Остались приятные впечатления.

Хороший отзыв

Миша Опубликовано 23.11.2015
Отдыхал я на этой базе и ничего плохого сказать не могу, но есть много положительных моментов. Расписывать подробно не стану, но если коротко, то уютные места для ночлега, горячая жаркая баня, сразу говорю, что тряпкам в парилке делать нечего, отличное кафе.

О Базе

Дима Опубликовано 22.11.2015
Прекрасная база отдыха, баня, кафе, охоте - полный спектр услуг отдыха. В кафе шашлык, вина, закуска. В бане - душ, веники, парилка. На охоте - авто, ружья, проводник, добыча.

Отлично

Гена Опубликовано 20.11.2015
Это пожалуй лучшая база отдыха на которой я был. Баня просто класс - душ, парилка, веники - всё как раньше.

Супер отзыв

Чарли Опубликовано 18.11.2015
Суперская база отдыха! На прошлой недели отдыхали с друзьями, всё супер - собрались на охоту, нам дали полное снаряжение: ружья, проводника, даже транспорт. Удовольствие конечно недешовое, но оно того стоит.

Отзывы о База отдыха и охоты Кабанчики

Отзывы о База отдыха и охоты Кабанчики
База отдыха и охоты Кабанчики - это место, где свой отдых сможет найти каждый. Вниманию посетителей предлагаются частные коттеджи для отдыха и множество дополнительных развлечений. Здесь вы сможете не просто приятно отдохнуть на свежем воздухе, но и посетить настоящую русскую баню и отведать лучшие блюда от профессиональных поваров.

Базы отдыха

База отдыха "Афанасий"
База отдыха "Афанасий"

Рейтинг: 5
5 отзывов
База отдыха "На Калиновке"
База отдыха "На Калиновке"

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Рейтинг: 1
1 отзыв
База отдыха Park Hotel Сойкино
База отдыха Park Hotel Сойкино

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха Аврора-клуб
База отдыха Аврора-клуб

Рейтинг: 5
7 отзывов
База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
База отдыха и охоты Кабанчики
База отдыха и охоты Кабанчики

Рейтинг: 5
14 отзывов