Отзывы о ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Отзывы покупателей
Отзывы о ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"
3.5 5
41 отзыв / 6350 просмотров

в целом, работой довольна

Наталья Опубликовано 20.04.2022
Мне позвонили брокеры, предложили работу. Отказать было сложно. Попросили внести 25 тысяч рублей, позже затребовали еще 100 тысяч. С каждым разом требовали все более крупную сумму. Позже захотела вывести средства, а в выводе отказали, затребовали 15% еще внести (якобы налог). Поняла, что меня обманули. Обратилась в данную юридическую компанию. Со мной связался юрист, на следующий же день подготовил первое заявление. После нескольких отправленных заявлений, мне вернулась часть денег.

Оказание юридических услуг

Наиль Опубликовано 12.03.2021
Всеми оказанными мне юридическими услугами я полностью доволен! Огромная благодарность компании, благодаря им удалась вернуть большую часть вложенным брокерам денег !

Оказание услуг

Руслан Опубликовано 05.03.2021
Своевременное и качественное оказание юридических услуг! Огромная благодарность всей компании, благодаря их слаженной работе , удалось вернуть 2/3 вложенной брокерам суммы!

Мало того что ничего не делают так еще и удаляют неугодные им отзывы

Ксения Опубликовано 20.09.2019
Мало того что ничего не делают так еще и удаляют неугодные им отзывы есть группа в контакте у них!! Не ведитесь у них схема такая предоплата главное ! вы эти заявления сами можете прийти в банк и сделать! все это сказки они рассказывают про органы разные зарубежные! есть те кто работает по факту и у них задача вернуть деньги что бы получить свой процент ! скрины как они удаляют отзывы прикрепляю! Так же придумывают байки про возвраты где то в одной истории пишут в женском роде то в мужском!

Не попадайтесь

Валерий Пригоднев Опубликовано 20.06.2019
Не ведитесь не в коем случаи, это развод, из ста клиентов возвращают только одному , с остальных берут деньги не менее 20 тысяч , и якобы возвращают со всех но по факту нет! Якобы берут деньги за заявления какие то зарубежные органы но всего лишь на этом зарабатывают, типо заинтересованы в возврате но на самом деле берут предоплату не маленькую и с этого просто зарабатывают , ещё якобы возвращают и с мастеркарда и с физических лиц но нет и нет!!! Просто дают надежду и берут предоплату и так с обманутых людей , не верьте в то что их работа стоит столько то денег нет!! Они просто берут для своего заработка и не важно какая у вас ситуация , на вас просто ещё раз зарабатывают, не верьте у меня всё !!!

юк Луна молодцы

Гость Опубликовано 13.06.2019
после того как меня кинули в юк щит и меч ,я обратился в юк Луна и они сделали свое дело на 100% . Рекомендую

Мошенники-не верьте им

Николай Опубликовано 13.06.2019
Взяли деньги , и обещали все вернем, результат -ноль. На связь не выходят,не верьте им.Сергей Козлов юрист , фамилия сама за себя говорит что .... Даже смелости не хватило по факту не хватило отзвониться и все обьяснить, неведитесь на их уговоры- обманут
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. огромный минус их работе

Развод и обман

Гость Опубликовано 17.05.2019
Начали работать типа бесплатно. Потом перезванивают просят какие-это экспретизы. Заплатили около 100 000р. По факту ничего не вернули
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. верните мне деньги

Вернули день! Сильно благодарна

Ольга Вараева Опубликовано 18.04.2019
В середине февраля 2019 заключила договор на возврат средств с компанией 'Щит и меч' от брокера Maximarkets. Моего Юриста зовут Илья Башкатов. Отлично сработал, документы составляют очень быстро, всё понятно объясняет, всё слаженно, если какие то вопросы были, постоянно поддерживает обратную связь. Сегодня 3 апреля 2019 года получила большую часть денег 3100.00 евро, осталось ещё 1800 вернуть, Илья сказал что будем пробовать ещё остаток вернуть, но я и сейчас уже очень довольна результатом. Сомневались в начале что может что то получиться, так как перевод делала через Western Union. Отличная компания , знают своё дело! Всем кто попал в такую ситуацию могу только посоветовать!

Щит и Меч и брокер Трейд12 одно лицо

Светлана Игоревна Опубликовано 26.02.2019
Пострадавшие от Щит и Меч , давайте объединим усилия и подадим коллективный иск против аферистов ! Взяли с меня в прошлом году 100000р ,а результата ноль . Дали отписку " мы сделали все что смогли , но брокер отказался выводить ваш депозит " . Также Инсар спросил меня если я хочу отбить свои потери и сказал , что он знает надежного брокера и порекомендовал мне Trade12 . Аналитик из Trade12 сообщил мне ,что с Инсаром они работают очень плотно и он передает нам много клиентов уже 2 года . Из этого я сделала вывод, что Щит и Меч и Трейд12 работают в одной упряжке и занимаются отъемом денег у трейдеров .
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. оборотни в погонах

Отзывы о ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Отзывы о ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Общественные организации

LookBody.ru интернет-магазин
LookBody.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Компании IN Customs
Компании IN Customs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЮристПро
Компания ЮристПро

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
ООО «ГРАВЕР»
ООО «ГРАВЕР»

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО ГК «ФИРСТ»
ООО ГК «ФИРСТ»

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО Ремонтная Компания
ООО Ремонтная Компания

Рейтинг: 5
2 отзыва
Программа лояльности «Город»
Программа лояльности «Город»

Рейтинг: 4.4
14 отзывов