Отзывы о Программа лояльности «Город»

Отзывы покупателей
Отзывы о Программа лояльности «Город»
4.4 5
14 отзывов / 2524 просмотра

Город Тройка, спасибо за праздник 8 марта на Киевской!

Катрин Опубликовано 11.04.2019
Очень люблю праздник 8 марта! Все такие красивые, позитивные и улыбчивые. На праздник, который устроили в павильоне МЦД на Киевской попала благодаря подруге. Она сказала, что там будут делать бесплатный макияж, и позвала меня. Я сначала не поверила, но решила составить ей компанию. И действительно! В честь праздника там было несколько бьюти-баров, где делали макияж профессиональные визажисты, всем посетительницам дарили цветочки и сертификаты на бесплатный крем MIRRA. Кстати, хороший бренд и крем. При этом просили скачать приложение Город и зарегистрироваться. Я скачала и мне сделали бесплатный макияж. Сейчас изучаю приложение — оказывается, очень полезное. Зря не установила его раньше. С ним можно получать кэшбэк от поездок на метро, а потом кидать его на карту Тройку. Еще там много всяких магазинов — Перекресток, Aliexpress, У палыча, Нияма, Связной, Озон и другие. Всем советую попробовать!

Копила-копила и телефон купила!!

Анюта Опубликовано 09.04.2019
Прошлым летом скачала приложение для Тройки. После регистрации у меня на счете уже были бонусы — это было первым приятным сюрпризом. Сразу тратить не стала, да и особо негде было. В начале не так уж много было в приложении магазинов и вариантов. Так и накопила около 1000 баллов. А потом всё очень удачно совпало: и желание обновить телефон, и то, что накопились баллы, и то что к программе присоединился магазин Связной. И там списывают баллы! Конечно, ими нельзя оплатить покупку целиком, но скидка в 1000 рублей все равно душу греет! Так что очень рекомендую тем, кто пользуется Тройкой завести на смартфоне приложеньице для нее.

В музей по проездному билету!

Арчи Опубликовано 05.04.2019
Недавно открыл необычную функцию карты Тройка. Оказывается, по ней можно проходить в музеи. И об этом я узнал из рассылки от программы Город, которую запустили для Тройки. Я в ней зарегистрирован и активно пользуюсь. В общем, если пополнять кошелёк карты Тройка на сумму стоимости билета, то можно не стоять в очереди в кассу, а прикладывая карту к турникету, проходить прямо в музей. Я, кстати, и накопленными в Городе баллами карту пополнял. Единственное неудобство — чтобы их активировать, надо обязательно идти в метро и прикладывать карту к жёлтому шайтан-терминалу.

Хочу тратить бонусы в интернете!

Варя Опубликовано 04.04.2019
Отличная программа, ставлю ей пятёрку! Но пока, к сожалению, за онлайн-покупки можно только получать кэшбэк. А тратить в интернет-магазинах нельзя. Баллы принимают в некоторых офлайновых магазинах и рестиках. Хорошо, что у меня рядом с работой есть Нияма, я трачу баллы там. Желаю программе развития, процветания и скорейшего внедрения функции оплаты кэшбэком онлайн-покупок!

Стало больше акций

Гоша Опубликовано 02.04.2019
Поначалу, честно говоря, так себе была программа. Мало магазинов, акций совсем никаких. А недавно, видимо стали активнее развивать и в приложении появилось много интересных предложений. А еще, что приятно — покупаешь по акции со скидкой, а тебе потом еще кэшбэк за покупку начисляют.

Программа лояльности «Город»

Миша_1989 Опубликовано 29.03.2019
Метрополитен приятно удивил! наконец-то замутили что-то по-настоящему полезное. Кэшбэком за шопинг уже никого не удивишь, это сплошь и рядом, а вот за проезд на транспорте — это новшество! А еще приятнее то, что кэшбэк можно гонять по кругу: получать, а потом закидывать обратно на транспортную карту и экономить на проезде! Вот бы еще магазинов побольше добавили и цены бы не было этой программе!

Приятные накопления, о которых забыла)

Кира Опубликовано 28.03.2019
Где-то полгода назад скачала приложение, зарегистрировала Тройку и благополучно забыла. Тут открываю — а там где-то 600 баллов накопилось. Сначала даже не поняла за что. потом посмотрела в истории операций, а там отобразились мои пополнения Тройки. В общем, бонусная программа отработала незаметно и накопила для меня баллы. Уже потратила их на тортики У Палыча и сходила с детьми в музей игровых автоматов на кузнецком мосту.

Кэшбэк с проездной картой.

Лариса_ Опубликовано 25.03.2019
В целом программа полезная и после обновления приложением стало пользоваться удобнее. Пару раз задерживали кэшбэк за онлайн-покупки, но обращение в службу поддержки быстро решало проблему. оказывается из некоторых интернет-магазинов кэшбэк может идти до 40 дней, так что будьте внимательнее.

Квест в городе с картой "Тройка"

Дмитрий Опубликовано 22.03.2019
Здорово придумали, что сделали квесты. Конечно надо бы написать о них побольше информации где-нибудь в приложении, так как не сразу понимаешь, что за жетоны, чем отличаются от бонусов, зачем вообще нужны. Мне вот служба поддержки объяснила, что в программе есть уровни, как в игре. Повышаешь уровень — повышается процент кэшбэка. И жетоны как раз и существуют там для того, чтобы переходить с уровня на уровень. Если достичь максимального, то процент кэшбэка почти в два раза больше получается. так что есть к чему стремиться!

Бонусы за проезд в метро)

Олег Опубликовано 19.03.2019
Очень нравится программа и все, что они делают для людей! Собственно, мое знакомство с программой Город и началось с одного мероприятия, которое они недавно устроили на 23 февраля. Были с сыном на Киевской, решили зайти в павильон МЦД, на поезд посмотреть, а там был праздник. С удовольствием поиграли на аэрохоккее и в гонки на приставке. Все это было бесплатно, но за регистрацию в программе Город. Представители компании помогли скачать приложение и зарегаться, все оказалось очень просто. Кстати, через день я обнаружил в приложении бонусные баллы. Оказывается это за то, что я пополняю Тройку. очень приятно! Спасибо большое!

Отзывы о Программа лояльности «Город»

Отзывы о Программа лояльности «Город»

Общественные организации

LookBody.ru интернет-магазин
LookBody.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Компании IN Customs
Компании IN Customs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЮристПро
Компания ЮристПро

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
ООО «ГРАВЕР»
ООО «ГРАВЕР»

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО ГК «ФИРСТ»
ООО ГК «ФИРСТ»

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО Ремонтная Компания
ООО Ремонтная Компания

Рейтинг: 5
2 отзыва
Программа лояльности «Город»
Программа лояльности «Город»

Рейтинг: 4.4
14 отзывов