Отзывы о Биржа студенческих работ Автор24

Отзывы покупателей
Отзывы о Биржа студенческих работ Автор24
4.8 5
391 отзыв / 30382 просмотра

выполнение работ на авторе 24

евгения Опубликовано 08.07.2019
Отличный сайт для дополнительного заработка на дому! Много заданий, карьерный рост (ставка посредника снижается от активности). Самая увлекательная работа во всем интернете!
Достоинства:
  1. Хороший интерфейс, справедливая администрация сайта и политика, быстрый вывод средств, возможность реального заработка!
Недостатки:
  1. Не знаешь заказчика, необходимо договариваться о цене и находить общий язык с клиентом.

выполнение работ на авторе 24

Евгения Опубликовано 23.01.2019
Заказывала работы и не раз. Абсолютно всем довольна. Курсовые и контрольные были выполнены в срок за минимальную цену. В других конторах такие работы стоят уйму денег. Авторы молодцы! https://a24.club/order-authors/74387?ref=1099b727bcd0bff8
Достоинства:
  1. 1.отличный интерфейс, все удобно и просто
  2. 2.деньги замораживаются на счету, а при плохом выполнении работы автором Администрация их возвращает в полном объеме
Недостатки:
  1. 1. деньги нужно платить сразу

Сам здесь заказываю, и могу рекомендовать другим таким же "ленивцам",

Антон Опубликовано 25.12.2018
Сайт советую, так как сам с начала учебы на заочном отделении юридического, неоднократно им пользовался. Если правильно выбрать автора и не жадничать, самая высокая вероятность что ты с первого раза получишь хорошую работу, сдашься и забудешь о ней. Близится дипломная, ее тоже буду тут заказывать.

без претензий

Руслан Опубликовано 25.12.2018
Курсовая по бух.учёту, №3056123. Написана с одним замечанием - уникальность. Правда этот недочет автор исправил без пререканий на следующий день, так что без претензий. на свои деньги работа сделана очень достойно)

Палочка-выручалочка эта биржа

Людмила Опубликовано 24.12.2018
Я учусь в театральном ВУЗе. Если кто-то думает, что здесь только творчество, то вы ошибаетесь. Есть разные предметы, с творчеством никак не связанные и потому неинтересные, или даже сложные. Например, философия и т.д. Лично мне это ненужно, и учу ее я по минимуму, а работы вообще заказываю на автор24. Знаю, что здесь все сделают как надо, и мне не придется тратить время. Лучше я заплачу человеку, а сама буду учить то, что для меня по-настоящему важно и интересно)

спасибо за оперативность!)

Тамила Опубликовано 24.12.2018
Заказала на сайте контрольную и приятно удивилась, когда ее сделали даже на день раньше ) Учитывая что я и так заказывала впритык по времени и платить за срочность не хотелось это для меня вообще подарок ))))

новичек-не значит что плохо напишет

Денис Опубликовано 22.12.2018
Выбрал автора из новичков, вообще без рейтинга и получил готовый курсач за копейки ) Правда замечания были у препода, парочка, так что отдавал этому же автору на корректировку, сделал в тот же день. Зачем платить больше? )))

подрабатываю

Марина Опубликовано 20.12.2018
Иногда берусь делать контрольные, переводы и занимаюсь репетиторством через Автор24, помимо основной работы. Да, загруженность есть, но я беру что не в тягость и получаю неплохо, находясь дома. Вообще здорово, что есть такая биржа! Особенно радует онлайн кабинет для занятий со всеми сохраненными уроками )

палочка-спасалочка эта биржа)

Ирина Опубликовано 19.12.2018
Понравился сайт тем, что очень много активных авторов, всегда есть связь с поддержкой и можно переписываться с исполнителем лично. две контрольные сразу заказала двум разным авторам и обе сделали мне быстро. И недорого )

для меня самая оптимальная биржа

Евгения Опубликовано 18.12.2018
Рассматривала много бирж до этого, но на Автор24 вроде самые нормальные условия. Хотя вносить сразу оплату было страшно, если честно, я раньше никогда не заказывала онлайн. по ценам можно найти себе по карману автора,как говорится)

Отзывы о Биржа студенческих работ Автор24

Отзывы о Биржа студенческих работ Автор24
Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.

Автор24 работает с 2011 года и на сегодняшний день является крупнейшей площадкой по выполнению студенческих работ в России. На бирже зарегистрировано более 50 000 авторов, что позволяет предоставить заказчику широкий выбор подисциплинами и типу работ.

Работа на сайте avtor24.ru проходит без посредников в режиме online. Оформление заявки и выбор автора осуществляется бесплатно. Авторы работают напрямую с заказчиками, благодаря чему сроки и стоимость работ существенно меньше, чем в рефератных компаниях.

Все работы проходят обязательную проверку на антиплагиат. Кроме того, для проверки качества выполненных работ дается гарантийный период сроком 20 дней, в течении которого автор обязан бесплатно вносить правки и изменения по требованию заказчика. Автор получает оплату только после окончательного утверждения работы заказчиком.

Фриланс-биржа Автор24 предлагает несколько способов оплаты и вывода средств: с помощью банковских карт VISA и MasterCard, через электронные деньги Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi, с баланса мобильных телефонов МТС, Мегафон и Билайн, наличными и др.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 1.

Телефон: 8 (800) 100-03-20

Общественные организации

LookBody.ru интернет-магазин
LookBody.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Компании IN Customs
Компании IN Customs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЮристПро
Компания ЮристПро

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
ООО «ГРАВЕР»
ООО «ГРАВЕР»

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО ГК «ФИРСТ»
ООО ГК «ФИРСТ»

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО Ремонтная Компания
ООО Ремонтная Компания

Рейтинг: 5
2 отзыва
Программа лояльности «Город»
Программа лояльности «Город»

Рейтинг: 4.4
14 отзывов