Отзывы о Ярина плюс

Отзывы покупателей
Отзывы о Ярина плюс
5 5
2 отзыва / 9594 просмотра

Екатерина Б. Опубликовано 21.11.2014
Пью Ярину плюс уже пол года, из побочек ооочень болела грудь, болела так, что невозможно было спать! Пока не намазала прожестожелем, ничего не проходило. Решила отсрочить менструации себе на свадьбу, не стала пить не активные таблетки и сразу начала активные из новой пачки, в день бракосочетания получила прекраснейшее кровотечение... Либидо снизилось до нуля, сухость слизистых, мужа хочу, но не могу... Кожа чистейшая , болей при менструальноподобных выделениях нет, выделения очень скудные. короткий цикл, был 6 дней, стал 3.

Света М. Опубликовано 14.08.2013
Раньше покупала просто Ярину. Потом она как-то пропала из виду, потом снова появилась, но эффект у нее совсем не тот. Наверное подделка. Сейчас мой гинеколог сказал что есть Ярина плюс, как раз для меня с моей задержкой жидкости, то что нужно. Купила. Эффект, почувствовала уже через неделю полторы. Лицо снова чистое, побочных эффектов нет никаких. В Ярине плюс есть два вида таблеток, активные и не активные.Это удобно, если вам нужно в отпуск, тогда просто не пьете не активные таблетки, продолжаете только активные, без перерыва. У меня так сестра принимала во время отпуска, ей нужно было ехать в санаторий, а месячные как раз выпадали на время отдыха. Она пила по такой системе и задержала эти дни))

Отзывы о Ярина плюс

Отзывы о Ярина плюс
Ярина плюс контрацептивный препарат, включает в себя активные таблетки и вспомогательные витаминные таблетки, содержащие кальция левомефолат. Препарат Ярина плюс противопоказан во время беременности. Если беременность выявляется во время приема, препарат следует сразу же отменить. Контрацептивный эффект препарата Ярина плюс в основном осуществляется за счет подавления овуляции и повышения вязкости цервикальной слизи. У женщин, принимающих комбинированные оральные контрацептивы (КОК), цикл становится более регулярным, уменьшаются болезненность, интенсивность и продолжительность менструальноподобных кровотечений, в результате чего снижается риск железодефицитной анемии. Имеются также данные о снижении риска рака эндометрия и яичников.

Контрацепция

DUREX Sensation Презервативы №12
DUREX Sensation Презервативы №12

Рейтинг: 5
1 отзыв
Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Рейтинг: 4.8
10 отзывов
Белара
Белара

Рейтинг: 5
6 отзывов
Бисекурин
Бисекурин

Рейтинг: 4
1 отзыв
Демулен (Demulen)
Демулен (Demulen)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джес
Джес

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евра Контрацептивный пластырь
Евра Контрацептивный пластырь

Рейтинг: 2.8
12 отзывов
Женале
Женале

Рейтинг: 2.8
26 отзывов
Клайра
Клайра

Рейтинг: 4.1
26 отзывов
Лактинет
Лактинет

Рейтинг: 4.7
3 отзыва