Отзывы о World of Tanks Blitz

Отзывы покупателей
Отзывы о World of Tanks Blitz
5 5
2 отзыва / 1718 просмотров

Хорошая мобильная игра

Андрей Опубликовано 01.02.2019
Обычный Wot я забросил два года назад. Но эта игра меня пока полностью устраивает. Раньше у меня было так: жду пока включится компьютер, запускаю танки, играю 2-5 боев и выхожу с испорченным настроением. В блитц все по другому: за 5 сек запустил, минута и ты уже играешь. Не знаю почему, но от поражений в мобильной версии мое настроение не портится, просто делаю перерыв в 5 минут и снова в бой.

Wot на мобилках !

tankist Опубликовано 03.01.2019
Отличный перенос старшего брата на мобильные устройства. За исключением некоторых условностей, которые приходится учитывать из-за самой платформы на которой вышла игра, World of Tanks Blitz очень похож на WoT и способен дать тот же геймплей и атмосферу что и оригинал.Техники много, нации в достатке, оригинальные карты, но вся фишка в возможности портативной игры. Мне, как большому любителю поиграть в "танчики", очень удобно и приятно погрузиться в свою любимую игру с телефона почти в любом месте где есть интернет. Повторюсь: отличная задумка, отличная реализация и отличное развитие игры.

Отзывы о World of Tanks Blitz

Отзывы о World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - многопользовательская сессионная онлайн игра, для устройств на базе iOS и Android, разработанная компанией Wargaming. Игровой процесс состоит из сражений между игроками в формате 7 на 7, с наличием различных наций и классов техники. Игра является упрощенной версией оригинальной World of Tanks, ориентированная в первую очередь на пользователей смартфонов и планшетов.

Мобильные приложения

Pokemon GO
Pokemon GO

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz

Рейтинг: 5
2 отзыва
Приложения Medical Note
Приложения Medical Note

Рейтинг: 4.9
13 отзывов