Отзывы о Приложения Medical Note

Отзывы покупателей
Отзывы о Приложения Medical Note
4.9 5
13 отзывов / 2349 просмотров

Через это приложение быстро и удобно записываться к врачам.

Надежда Н. Опубликовано 30.09.2019
Все мы люди так устроены, что нуждаемся в медицинской помощи. У каждого свое конечно. Вот так и в моей семье. Маму к терапевту, папу-к кардиологу. Поставила себе на телефон это приложение и тем самым упростила жизнь и себе и им.Записываю онлайн через эту программу каждого к его доктору и на удобное время, что не таскаться по очередям. У меня их профили и там веду весь контроль и лекарств для них, и учет анализов. По деньгам мед.услуги недорогие, а качество обслуживания достойное. Мне консультант в чате посоветовал клинику, спасибо. Medical Note-удобное приложение, трачу минимум времени и забочусь о здоровье моих родных людей.

Любимое приложение

Оксана Опубликовано 26.09.2019
Мне очень нравится, наверное единственное приложение, которое работает с нашим городом. На карте никаких клиник не помечено, я уже подумала, что зря установила приложение. Но решила попробовать, и меня без проблем записали. При этом поинтересовались, какой район меня интересует и предложили варианты.
Достоинства:
  1. сплошной плюс, не надо искать клинику и звонить самому
Недостатки:
  1. не знаю

Удобное приложение.

Кантилена Опубликовано 23.09.2019
Раньше часто затягивала со своевременным обращением к врачу. Потому что это означало, как минимум, один потерянный день, и я не рассматриваю поликлиники с их очередями. Даже для того, чтобы попасть к платному специалисту- уходило уйма времени. Пока помониторишь, найдешь нужного специалиста, запишешься на прием... А с Medical Note все просто и мега-быстро. На регу ушло меньше минуты, а дальше вводишь в поиск нужную специализацию и вуаля- все врачи города в твоем распоряжении). Инфа вплоть до стажа и рейтинга,- удобно. Успешно пользуюсь и рекомендую.

Записаться к врачу без лишних телодвижений

Лида Опубликовано 19.09.2019
Я, как и многие, кто тут отзыв написал, люблю все делать быстро, экономить время на таких вещах, как запись к врачу. А если учесть что по состоянию здоровья я три раза в месяц сдаю пару анализов для контроля и раз в месяц хожу к врачу на прием, то Medical Note меня просто спасает. И цену на анализы можно найти пониже (+акции иногда бывают), и к врачу в более-менее удобное время записаться. Я родом из тех мест, где это надо было делать или по телефону, или лично. Представьте, какой культурный шок я испытала, когда переехала в Екб, а тут такой сервис. Так что для занятых людей или просто чуть ленивеньких - советую!
Достоинства:
  1. Помогает экономить и время, и деньги
Недостатки:
  1. Нет

В приложении просто и понятно.

Марина М. Опубликовано 12.09.2019
Приложением этим довольна. Установила себя его около двух месяцев назад. Работает четко. Все устроено просто и понятно. Удобно, что можно сэкономить свое драгоценное время и записаться на прием к нужному врачу. Благодаря консультанту Бобровой Юлии мне удалось проконсультироваться у одного из хороших хирургов, к которому давно хотела попасть.

Супер приложение

Ксюша Опубликовано 09.09.2019
Как круто, что такое придумали! Искали для дочки дерматолога через гугл - ушло на это около 2,5 часов. Пока всех обзвонила, пока обговорила - ужас. А мне потом девчонки с площадки подсказали это приложение. Мега удобная вещь, особенно для тех, у кого нет времени свободного. Консультанты прекрасные, все расспросят, посоветуют, подскажут. Цены также знаешь еще до приема. Рекомендую!

Отличное приложение для записи к врачу

Татьяна Власова Опубликовано 22.08.2019
В инстаграме наткнулась на приложение Medical Note. Очень удобная вещь. Быстрая регистрация по номеру телефона. Затем достаточно ввести специализацию врача и будет большой список. Есть рейтинг врача, фото, стаж, адрес клиники. Жаль, что не написана стоимость приема, но графа есть. Так что буду надеяться, что и это в скором времени будет. Есть раздел с акциями, приятно.

Если не хотите тратить свое драгоценое время на поиск и запись ко врачу

Ira12 Опубликовано 13.08.2019
Что только не придумают сейчас. Всегда записывалась ко врачу через официальный сайт клиники, но раздражало, что сайт постоянно глючил и перезванивали мне через раз. Пользуюсь приложением Medical Note уже месяц, пока все более чем устраивает. Интерфейс удобный, оформление приложения современное. Записаться можно вообще к любому врачу 24/7, причем ищет тех, кто ближе к вам по геолокации. Поначалу в поиске случайно выбрала не того врача, консультант сразу включился в диалог, спросил, чем может помочь. Я сказала, что еще только пробую пользоваться приложением) И мне вежливо ответили: «Ничего страшного, если появятся вопросы – рады пообщаться с вами в Medical Note. Будьте здоровы». Потом помогли записаться в клинику, в которую всегда хожу, когда нужен был невролог. В общем, всем довольна)

Удобное современное приложение

Илона Захарикова Опубликовано 05.08.2019
Не так давно нашла приложение Medical Note, очень понравилось. Регистрация простая - секунд 30, для нее понадобится лишь номер телефона. Все быстро работает, ничего не виснет. Очень милая таблеточка-помощник улыбнула)) Нашла в Краснодаре хорошего гинеколога благодаря этому приложению.
Достоинства:
  1. бесплатное, прикольное оформление, удобный интерфейс
Недостатки:
  1. не указаны цены

Нравится приложение

Валентина Опубликовано 29.07.2019
Я никогда не хожу к бесплатным врачам, поэтому для меня очень актуально приложение Medical Note. Там можно найти нужного врача в шаговой доступности от того места, где вы сейчас находитесь. Сортировка по стажу работы, по удаленности, по рейтингу и цене. Отзывов пока мало, но наверное, приложение новое, поэтому. Я нахожу фамилию имя врача, гуглю про него, потом записываюсь через приложение. Для меня и так удобно, но когда появится больше отзывов, будет вообще шикарно) Так что призываю всех активно пользоваться, приложение бесплатное.

Отзывы о Приложения Medical Note

Отзывы о Приложения Medical Note

Мобильные приложения

Pokemon GO
Pokemon GO

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz

Рейтинг: 5
2 отзыва
Приложения Medical Note
Приложения Medical Note

Рейтинг: 4.9
13 отзывов