Отзывы о Pokemon GO

Отзывы покупателей
Отзывы о Pokemon GO
3.8 5
4 отзыва / 3876 просмотров

Покемон Го

Опубликовано 03.08.2016
Сегодня рискнул установить себе Покемон Го, на радостях смартфон заглючил и я долго не мог поймать покемонов на которых стоял мой персонаж. Когда же будет уже релиз, чтоб установить официальную версию?

Pokemon Go

Гость Опубликовано 14.07.2016
Pokemon Go мне удалось и скачать, и установить без лишних проблем. Единственные 2 проблемы который сейчас возникают у меня с Pokemon Go - это то что я не могу найти покемона, иногда за ним приходится сбиваться с пути на роботу или домой, или когда работаешь в офисе и понимаешь что буквально 200 метрах от твоего офиса сидит покемон, но ты не можешь спуститься и забрать его... Вторая проблема это то что реально сервер Pokemon Go часто просто висит.

Скачать Pokemon GO

Саша Опубликовано 13.07.2016
Мне вот интересно удалось ли кому-нибудь уже скачать Pokemon GO или хотя бы найти сайт, на котором возможно это сделать. Сколько я не искал на всевозможных ресурсах и сайтах, даже на PlayMarket и iTunes, нигде не возможно это сделать, предлагаются только Guid Pokemon GO. Может причина в том, что в России еще не было официального релиза этой игры?

Pokemon GO

Саша Опубликовано 13.07.2016
Pokemon GO безумно заинтересовало, все мои друзья только и говорят о том как скачать Pokemon GO или о том как играть в Pokemon GO. Лично я до сих пор не могу найти ни сайт ни мобильное приложение, которое бы мне в этом помогло. Я все детство провел перед экраном телевизора не пропуская ни одну серию любимого мультсериала Покемоны. У меня было очень много фишек, которые я выигрывал у друзей во дворе играя на старом дворовом столе или лавочках. Теперь когда я таким больше не занимаюсь, но интерес к любимым героям так и не пропал имею безумное желание поиграть в Pokemon GO. Мне кажется эта игра уже заполонила мир, хотя релиз состоялся буквально меньше недели назад. При этом еще не все знают о том, что вышла такая игра. я уверен буквально через месяц каждый второй имеющий смартфон или планшет с подключенным туда мобильным интернетом или в поисках вай-фая будет бегать по улицах города и искать необходимого героя Покемонов.

Отзывы о Pokemon GO

Отзывы о Pokemon GO
Pokemon GO - мобильное приложение, которое за считанные дни после официального релиза заполонило весь мир. Любители мультсериала Pokemon вспоминают детство и обменяв свои фишки на современные гаджеты и сейчас продолжают собирать любимых Покемонов. Мобильное приложение Pokemon GO позволяет играть в реальном времени. Главной особенностью игры является то, что играть в нее нужно на свежем воздухе, ведь чтобы найти необходимого героя, вам нужно будет пройти по виртуальной карте к месту их обитания. Таким местом может быть вода, поле, лес и городские просторы. Всё в этой игре Pokemon GO создано для того, чтобы молодежь во времена современных технологий продолжала гулять на свежем воздухе не покидая любимый и такой необходимый гаджет.

Мобильные приложения

Pokemon GO
Pokemon GO

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz

Рейтинг: 5
2 отзыва
Приложения Medical Note
Приложения Medical Note

Рейтинг: 4.9
13 отзывов