Отзывы о WindDoors интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о WindDoors интернет-магазин
4.8 5
11 отзывов / 1939 просмотров

Предложили хорошее решение нашей проблемы.

Семен Опубликовано 02.09.2019
В финансах семья сейчас несколько стеснена, так как платим ипатеку. Готовы ужаться во всем, но без входной двери обойтись сложно. Радует, что смогли найти компанию, где нам предложили хорошее решение нашей проблемы. И дверь ваша тоже очень радует. Искали хоть какое-то временное решение, а вышло все лучшим образом и на века)

Компания оставила о себе приятное впечатление

Ярослав Опубликовано 14.08.2019
Обратился в Виндорс по рекомендации друзей. Компания оставила о себе приятное впечатление. Проявили просто нереальную выдержку в работе с таким капризным клиентом как я. По факту: дверь не подошла (косяк предыдущего замерщика). Проблему решили оперативно на месте путем расширения дверного проема.

Никаких накладок и проблем!

Гость Опубликовано 07.02.2019
С чистой совестью рекомендую компанию “Винддорс”! Все понятно, быстро, качественно, а главное по адекватной цене.

Никто не идеален...

Тихич Опубликовано 14.01.2019
При установке двери от Виндорс вышел казус – привезли нам не ту! Но! Через два часа дверь успешно поменяли и предложили бонус от компании вместе с извинениями. Оперативно, молодцы. Кроме этого к самой двери и установке претензий вообще никаких. Не скрипит, захлопывается, мягко открывается. После привоза правильной двери установили за полтора часа)

Дверь в дом и со скидкой

Королев Владимир Опубликовано 02.11.2018
В частном доме возникла сложность с выбором входной двери из-за нестандартного размера. Но менеджеры магазина винддорс помогли определиться с выбором и объяснили все условия. Замерщик приехал в тот же день, приятный молодой человек. доставили всё точно в срок. По промо коду оформили скидку в 2 000. Спасибо.

Нормальные двери

Сергей Опубликовано 24.09.2018
Старой двери около 10 лет, уже ее перекосило немного, закрывается плохо, да и на вид так себе, решил, что чинить ее смысла нет, легче новую купить. Заказал в этой компании, привезли очень быстро, дня через 2 от заказа, но не все, ручку забыли. Ее привезли и установили уже на следующий день.

Индивидуальные заказы придется подождать

Гость Опубликовано 13.07.2018
Из-за того, что мне необходима была дверь с индивидуальными размерами, то доставку мне пришлось ждать чуть больше 2х недель. Мне кажется, что за такие деньги эта компания могла бы и быстрее привозить заказы. Дверь в целом хорошая, замеры сняты правильно, при установке никаких перекосов не возникло.

А они еще и окна производят и устанавливают

Ринат Опубликовано 28.06.2018
После того как сын разбил окно в комнате жена настояла на том, чтобы менять окно, а не стеклопакет (окну уже больше 10 лет). Пока заклеили окно пленкой и позвонил в Винд Доорс, описал ситуацию, в тот же день приехал замерщик, на следующий день установили. Установили качественно, окно хорошее, прослужить должно долго, если больше не случится таких ЧП.

Сам виноват, в итоге заплатил больше

Гость Опубликовано 14.06.2018
Когда заказывал дверь в Винд доорс мне предложили прислать замерщика за 1000 руб. или бесплатно, если закажу у них установку. Но я решил сэкономить, сделать все сам. Как результат, когда привезли дверь, я понял, что накосячил и дверь большая, надо было расширять дверной проем, понял, что сам не справлюсь. В итоге все равно пришлось платить за установку, но больше, ведь еще добавилось расширение дверного проема. Короче, прогадал я.

Срочность с доплатой

Гостья Опубликовано 08.05.2018
Переезжали срочно в другой город, а квартиру собрались сдавать. Нужно было срочно поставить новую дверь, чтобы и выглядело солидней, и нам за собственность спокойней. Всего лишь за дополнительную 1000 тут нам установили дверь в день заказа. Очень выручили

Отзывы о WindDoors интернет-магазин

Отзывы о WindDoors интернет-магазин

Двери

"Мои двери 24 "
"Мои двери 24 "

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Altado фабрика дверей
Altado фабрика дверей

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Doors777.ru интернет-магазин
Doors777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Miggliore
Miggliore

Рейтинг: 5
7 отзывов
ostium-doors.ru интернет-магазин
ostium-doors.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Portalle
Portalle

Рейтинг: 5
12 отзывов
Torex99.ru салон дверей
Torex99.ru салон дверей

Рейтинг: 5
4 отзыва
TorexSPB.ru - салон дверей
TorexSPB.ru - салон дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв