Отзывы о Miggliore

Отзывы покупателей
Отзывы о Miggliore
5 5
7 отзывов / 1390 просмотров

Вишенка на торте)

Ольга Григоренко Опубликовано 24.09.2019
За неделю установили 5 дверей коллекции Studio фабрики Miggliore. Ребята, это такой восторг! Они идеально вписываются в наш интерьер, такая завершающая деталь, вишенка на торте. Двери серебристо - серого оттенка, гармонируют со светлым цветом стен. Купили с хорошей скидкой, установка заняла 2 дня.

Ремонт в квартире

Андрей Смоликов Опубликовано 09.09.2019
Мы делали ремонт в квартире, ну и соответственно меняли все межкомнатные двери. Стояли еще советские - скрипящие, наполовину рассыпающиеся. Их одним движением плеча можно было снять с петель. На замену взяли современные, все одного тона и стиля. Коллекция: Studio, графитого цвета, 2 двери полностью глухие, 2 со стеклом триплекс. Смотрятся немного строго, но хорошо сочетаются с общим стилем квартиры. Кстати, я еще обратил внимание, что устанавливали их каким-то вычурным способом, совсем без гвоздей! Как мне потом Алексей (установщик)объяснил, они устанавливали с помощью телескопического погонажа. Так быстрее, красивее, и так двери становятся устойчивее к разнообразным деформациям. + Хорошо скрывает нервности несущей стены. Одним словом, красота в квартире теперь. Спасибо фабрике!

Елена Константиновна Саган

Гость Опубликовано 05.08.2019
У меня небольшой частные детский сад в Зеленограде и 3 месяца назад решили немного обновить ремонт. Покрасили стены, побелили потолки, дело осталось за малым - заменить старые межкомнатные двери. Хотелось, чего-то простого, но при этом, из натуральных материалов -рассматривала МДФ, потому что экологически безопасный материал. Отсмотрев кучу Московских фабрик и магазинов, прикинув по цене, решила съездить в Miggliore на Ленинградке. Мне предложили сразу большое количество вариантов: помимо МДФ предложили и натуральный шпон. Но выбрала я все-таки МДФ из коллекции Elegante - в эмали,6 глухих дверей. Цвет выбрала бирюзовый - он выигрышно сочетается с цветом стен, да деткам, думаю, понравится. Мне пообещали установить двери с помощью телескопического погонажа, объяснили, что это намного лучше, потому что установка без наличников и гвоздей. Да и визуально будет намного лучше выглядеть. Сейчас смотрю и не могу нарадоваться - прекрасный материал, прекрасный цвет. Надеюсь, малыши тоже оценят изменения.

Настоящие мастера на все руки

shatalov Опубликовано 26.07.2019
Хочу выразить благодарность за установленные двери из коллекции Provenza. Двери на скрытых петлях, кроме того, сделали красивые карнизы под каждую дверь. У вас работают настоящие мастера своего дела - огромное спасибо Михаилу за прекрасную, своевременную работу. Установка без косяков, чистенько, красиво. Договор № 118X.

Большой и цены не кусаютс

Евгений Журин Опубликовано 12.07.2019
Где-то осенью с женой заморочились, и решили поменять межкомнатные двери на нашей даче. Старые двери - совсем никуда не годились. Объездили многие магазины, но ничего не нравилось. Потом, абсолютно случайно, в интернете наткнулись на фабрику Мигглиоре. Сразу отметили, что выбор у них большой и цены не кусаются. Сразу же на сайте вызвали замерщика, а через пару дней, поехали смотреть двери магазин. Короче, оказалось, что нам нужны не совсем стандартные размеры дверей (у нас очень высокие потолки, и двери нужны были высокие – 240) Сразу предупредили, что срок доставки может увеличиться, но мы готовы были подождать. Общими усилиями с менеджерами, выбрали двери в стиле винтаж – Vilaggio из массива дерева. 2 со стеклянными вставками, и 2 глухих, темно-коричневые. Кстати, за такие большие двери, какая-то совсем минимальная наценка - это очень порадовало. Где-то через месяц нам их доставили - мы даже порадовались, ожидали, что будет дольше. Установка также не заняла много времени. Двери до сих пор потрясающе пахнут, без труда открываются и закрываются, хорошо держат звукоизоляцию. Очень надеюсь, что прослужат нам ни один год. Спасибо фабрике за ваше качество и красоту.

В восторге от дверей

Алена Опубликовано 01.07.2019
Я в восторге от дверей Miggliore! Установлены уже полгода, а я все никак не нарадуюсь. Просто прочитайте как называется коллекция: Elegante! Само название уже кричит о красоте, какой-то воздушности и не типичности. У нас установлены 3 двери пастельно-голубого оттенка. Нежный цвет, который хорошо гармонирует с ремонтом. Помимо эстетической составляющей, двери еще и качественные - не скрипят, хорошо закрываются, легко моются. В общем, однозначно, стоит заказывать здесь!

Прочные двери

RZ Опубликовано 25.06.2019
После переезда в новую квартиру первым делом решили обзавестись новыми дверями. Искали что-то простое и стильное. Выбрали двери из натурального шпона в уже проверенном друзьями магазине дверей «Миглиоре». Двери белые, без остекления. Почетную миссию доставки и установки также решили возложить на магазин. Сервис и качество дверей на самом высоком уровне.

Отзывы о Miggliore

Отзывы о Miggliore

Двери

"Мои двери 24 "
"Мои двери 24 "

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Altado фабрика дверей
Altado фабрика дверей

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Doors777.ru интернет-магазин
Doors777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Miggliore
Miggliore

Рейтинг: 5
7 отзывов
ostium-doors.ru интернет-магазин
ostium-doors.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Portalle
Portalle

Рейтинг: 5
12 отзывов
Torex99.ru салон дверей
Torex99.ru салон дверей

Рейтинг: 5
4 отзыва
TorexSPB.ru - салон дверей
TorexSPB.ru - салон дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв