Отзывы о Portalle

Отзывы покупателей
Отзывы о Portalle
5 5
12 отзывов / 2313 просмотров

Отличное обслуживание клиентов

Екатерина Лебедева Опубликовано 27.09.2019
Большое спасибо руководителю этого магазина, за отличное обслуживание клиентов. Пересмотрев множество магазинов, цена, доставка и качество устроила только в этом магазине. Дверь доставили в точно оговорённый срок. Уже установили, смотрится превосходно.

Отличный сервис

Татьяна Чернова Опубликовано 18.09.2019
Заказывали тут дверь в новую квартиру. Ассортимент очень большой, по ценам вышло приемлемо для такого качества. С выбором помог определиться менеджер магазина, дал подробные ответы на все вопросы. Доставили в течении недели. Дверь установили быстро и качественно. Оплатили наличными. Остались всем довольны.

Я в восторге от данного магазина!

Светлана Опубликовано 22.08.2019
Заказывала я в этом магазине дверь, для загородного дома Выбирала самостоятельно опираясь на описание на сайте. По ценам претензий не было, лишь бы было качественно. Заказ на дверь оформила без проблем. Сайт простенький, довольно подробный. После оформления, минут через 7-8. мне перезвонил менеджер для подтверждения заказа . Немного поболтали, задала пару вопросов. Была приятно удивлена грамотному ответу сотрудника магазина. Спустя 4 дня дверь была доставлена по адресу. При визуальном осмотре повреждений не обнаружила. Монтаж новой двери я так же доверила сотрудникам того магазина, хотя супруг уверял что может сам. Но нет нечего надежнее профессионалов. Дверь была установлена чуть больше чем за 4 часа. О уходе и эксплуатация была предварительно проконсультирована, но после установки монтажники повторись еще раз. Со дня установки прошло около 8 ней, дверь стоит отлично. Нечего не западает и замки работают отлично. С чистой совестью рекомендую данный магазин!!
Достоинства:
  1. качественные двери, быстрый монтаж
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный магазин.

Александр Опубликовано 12.08.2019
Заказывал в квартиру входную дверь, в замен старой консервной банки. Просто по другому я не могу о ней выразится сколько раз я с ней мучался. Дверь доставили во время. Дверь обалденная, красивая, надёжная и с хорошим звукоизолиционным материалом.Оформление заняло около 20 минут. С учетом выбора. Спасибо
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, цены. Обслуживание.
Недостатки:
  1. Минусов не было.

Качественные двери и быстрая доставка.

Виктор Опубликовано 25.07.2019
Заказывал входную дверь в квартиру, на заказ отреагировали быстро. Дату доставки назначил сам в удобное для меня время. Доставили без опозданий претензий нет. Магазину благодарен за проделанную работу.

Качественные двери по своей цене, очень понравился дизайн.

Денис Опубликовано 16.07.2019
В магазине Portalle заказывал входную дверь себе в квартиру, так как старая поизносилась. Долго выбирал на сайте магазина, так и не смог остановится на чем то одном, пообщавшись с менеджером магазина узнал все плюсы и минусы интересующих меня моделей. После чего оформил заказ, доставили быстро. Двери полностью соответствуют описанию и фото на сайте.
Достоинства:
  1. Быстрая доставки, большой выбор.
Недостатки:
  1. Минусов, так токовых я не заметил. Были рабочие моменты.

Стоит своих денег

Влад Опубликовано 20.03.2019
Дверь однозначно стоит своих денег. Надежная, красиво смотрится и главное не промерзает и хорошо держит тепло. Наш дом стоит неподалеку от дороги и стоит отметить, что в доме стало намного меньше слышно посторонних звуков.

Нигде такую дверь больше не видел

HarpBoy Опубликовано 04.03.2019
Хочу сегодня рассказать про свою новую дверь Electra от фабрики Portalle. У меня с ней связана интересная история.Друзья в прошлом году пригласили меня в гости на день рождения, и тогда я увидел их новую дверь. Это была Electra. Тут сразу обозначу что я фанат всяких технологических решений. Могу есть одни макароны, но телефон у меня будет флагман. Сказать, что я был удивлен увидев эту дверь, ничего не сказать. Они её открывали с помощью смартфона. Я такое только в фильмах и сериалах по типу черного зеркала видел, ну и в Европе в отелях. Оказалось, что есть еще вариант с открыванием с помощью отпечатка пальца. В простой квартире. У меня в голове не укладывалось. А потом меня добили. В их дверь встроен глазок, у которого с одной стороны камера, а с другой смарт панель. Тут у меня уже была уверенность, что надо срочно покупать такую же дверь. Когда узнал цену, оказалось что цель вполне осуществима. Ожидал услышать цифру за 200 к, но знакомые свою за 147 взяли. Поднакопил денег и спустя год смог себе позволить это чудо. Так же с глазком Portalle Smart.. Дверь на самом деле крута не только своими технологичными наворотами. Она толстая, 2 мм толщина металла, итальянская замковая система....

качество отменное

Ольга Опубликовано 21.02.2019
Мы себе поменяли, у нас старая еще деревянная была, а сейчас крутая фирменная. 2 мощных замка, плотно все закрывается, ручка изнутри красивая, глазок с большим охватом. Все как положено.

Portalle не подвели дважды

Валентина Михайлова Опубликовано 05.02.2019
Впервые обратилась на сайт фабрики Portalle в 2015 году, когда понадобилось срочно поменять дверь на даче. Тогда заказали самый дешевый вариант Термо. Если честно, многого от двери не ожидали, но она в итоге оказалась даже лучше, чем наша парадная дверь в доме! Тепло сохраняла лучше, ни разу не заплакала и никакие сквозняки не пускала. Вот тебе и дверь для дачи))) Поэтому когда в 2018 году появились свободные деньги, снова обратились на сайт portalle.ru. В этот раз уже не хотели брать самое дешевое и по рекомендации онлайн-консультанта выбрали дверь Термо плюс с внутренней отделкой панелями и внешней отделкой металлом. Верю, что у дверей Термо замечательные панели и их можно использовать и с наружной стороны, но мы с мужем посовещались и решили, что метал с нашим непредсказуемым климатом все же более надежный вариант. Дверь поставили в сентябре. И снова мы в полном восторге! Довольны точно также, как и дачной дверью, но чуточку больше)) Эта дверь красивее, солиднее, массивнее. Но в плане эксплуатации такая же теплая, что не может не радовать.Двери от фабрики Portalle рекомендую всем, кто ищет надежную и недорогую входную дверь в дом. И не важно, возьмете вы бюджетный вариант или дверь подороже. Она в любом случае будет теплая, красивая и...

Отзывы о Portalle

Отзывы о Portalle

Двери

"Мои двери 24 "
"Мои двери 24 "

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Altado фабрика дверей
Altado фабрика дверей

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Doors777.ru интернет-магазин
Doors777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Miggliore
Miggliore

Рейтинг: 5
7 отзывов
ostium-doors.ru интернет-магазин
ostium-doors.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Portalle
Portalle

Рейтинг: 5
12 отзывов
Torex99.ru салон дверей
Torex99.ru салон дверей

Рейтинг: 5
4 отзыва
TorexSPB.ru - салон дверей
TorexSPB.ru - салон дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв