Отзывы о Altado фабрика дверей

Отзывы покупателей
Отзывы о Altado фабрика дверей
4.2 5
5 отзывов / 1767 просмотров

Отличные и недорогие двери!

Дмитрий Романов Опубликовано 22.02.2019
Нужны были межкомнатные крашенные двери, но качественные. Порекомендовали компанию Альтадо.Замер бесплатный, цены кстати очень даже конкурентные, поскольку в тех фирмах куда я звонил до этого раза в 2 точно дороже, и отзывы были не очень, про эту фирму их вообще немного нашел, поэтому решил написать свой. Наворотов не люблю, выбрал классику серии Альтадо. Сделали довольно быстро, хотя я и не переживал, поскольку сроки были четко описаны в договоре. Монтажники справились с установкой довольно шустро и без лишних слов. Дали пару ценных советов и на этом все. Качество действительно достойное, так что не переживаю что прийдется ставить новые уже через год-второй. Претензий нет!

Заказ в Альтадо

Екатерина Скобелева Опубликовано 20.02.2019
Делали заказ в Альтадо на межкомнатные крашенные двери. Выбрали их по рекомендации. В реальности цены у них действительно в раза 2 точно дешевле чем в других фирмах, а по качеству двери очень достойные!! Замер бесплатный, плюс заключали договор на работы и производство где были указаны все условия и сроки. У меня так душа была спокойнее и поверьте уж лучше работать по договору чем на честном слове.К тому же нашим дверям уже год почти и что они только не повидали...дети в доме..сами понимаете что это такое. И тем не менее до сих пор целые и невредимые, и простоят еще долго в чем я уверена. Так что со спокойной совестью советую Аьтадо. Да и завтраками тут не кормят, все делают четко и по договору!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, качественная работа.
Недостатки:
  1. Не искали.

с Альтадо можно сотрудничать

Павел Опубликовано 17.02.2019
Наша фирма обращалась в компанию Альтадо для производства и установки глянцевых дверей по всему офису. Рекомендации были довольно хорошие, цены тоже, а из-за большого заказа еще и доставка вышла бесплатной. Результатом остались более чем довольны. Сделали и установили в максимально короткие сроки, соответственно все работы по нашему проекту закончили быстрее и мы смогли быстрее открытся. Монтажники ребята с опытом, потому что работа "любителя" всегда видна, так что сделали все на высшем уровне и без погрешностей! К тому же к работе относились ответственно, не опаздывали, не откладывали на потом. Теперь по необходимости будем сотрудничать только с Альтадо!

Качественно и грамотно сделали свою работу

Сергей Опубликовано 16.02.2019
У нас старый дом с нестандартными размерами дверей. Нужно было изготовить четко под наши параметры, но везде где смотрели цены заоблачные(( Первый раз двери заказывали еще в 90ых, и в осадок, если честно, выпали, когда увидели цены на рынке. В итоге нашли компанию Альтадо, поговорил с менеджером, посмотрел их продукцию и каталог и остановился на серой двери с филенкой. С обоями и интерьером смотрятся очень органично. По размерам стало все четко, никаких проблем с установкой у монтажников не возникло. Аккуратные, спокойные ребята, мусора было немного. Качество по мне так на уровне. Результат превзошел мои ожидания..а жена так вообще в восторге! Как будто всегда там и стояла))

Не связывайтесь

Гость Опубликовано 25.06.2018
Не связывайтесь. Качество дверей отвратительное - отслаиваются лицевые панели от каркаса, цвет дверей и наличников не совпадает (не оттенок, а именно цвет!), качество монтажа и его сроки за гранью понимания как можно сделать так плохо и делать это так долго. Фото есть. Заказывал в Декор экспо на нахимовском. Продавец Бунич Александр - "делали у самого!", но по факту "извините, делаем как можем и лучше мы не умеем. если что-то не нравится - идите в суд".

Отзывы о Altado фабрика дверей

Отзывы о Altado фабрика дверей

Двери

"Мои двери 24 "
"Мои двери 24 "

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Altado фабрика дверей
Altado фабрика дверей

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Doors777.ru интернет-магазин
Doors777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Miggliore
Miggliore

Рейтинг: 5
7 отзывов
ostium-doors.ru интернет-магазин
ostium-doors.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Portalle
Portalle

Рейтинг: 5
12 отзывов
Torex99.ru салон дверей
Torex99.ru салон дверей

Рейтинг: 5
4 отзыва
TorexSPB.ru - салон дверей
TorexSPB.ru - салон дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв