Отзывы о Wecheap. Аренда склада-контейнера

Отзывы покупателей
Отзывы о Wecheap. Аренда склада-контейнера
5 5
19 отзывов / 1346 просмотров

Спасибо Вам!

Сергей Опубликовано 07.06.2019
Строю загородный дом. По случаю подвернулись недорого стройматериалы. Когда купил, возникла проблема, где их хранить. Решил арендовать контейнер. По месту ближе всего оказалась площадка «Wecheap». Обратился сюда. Пришлось брать 20-футовый бокс. Недавно забрал последние стройматериалы и хочу поблагодарить компанию за качественные услуги. Было очень удобно. Мог приехать в любое время, и рано утром и поздно вечером. Не знаю, доведется ли воспользоваться их услугами еще раз, но всем, кто окажется в похожем положении, рекомендую эту площадку.

Будем продолжать обращаться и другим советую.

Олег Опубликовано 07.06.2019
Моя компания занимается оптовой торговлей электротехникой и разными бытовыми товарами. Периодически возникают ситуации нехватки складских площадей, и тогда мы обращаемся в «Wecheap». На решение всех вопросов уходят буквально минуты, и у нас уже есть склад. Благодарю за выручку и профессиональную работу. Будем продолжать обращаться и другим советую.

Советую Wecheap

Светлана Опубликовано 07.06.2019
Мы уже третий год храним здесь семейный «автопарк» – два мотоцикла и моторную лодку. Снимаем контейнер в конце октября и до середины апреля. Расходы на аренду сравнительно невысокие. Нас устраивают. Плюс гарантии полной сохранности вещей. Советую.

Цена нас вполне устраивает

Евгений Опубликовано 05.06.2019
Мы занимаемся оптовой торговлей морожеными продуктами. Своих морозильных камер не хватает для приема больших партий товара. Обратились в «Wecheap» и сразу оценили выгоды предложений этой компании. Теперь мы можем экономить на закупках, приобретая более крупные объемы продукции. Регулярно берем здесь в аренду контейнер на месяц обычно . Цена нас вполне устраивает. Рекомендуем всем коллегам по бизнесу.

Неплохой склад

Фёдор Опубликовано 29.05.2019
Неплохой склад, я обращался туда пару раз и хранил там свои ценные вещи. Цены там средние, не могу сказать что дёшево, но в принципе и не очень дорого. Такие виды услуг бывают просто необходимы простым людям.

В целом, все быстро достаточно и профессионально

Кристина Опубликовано 29.05.2019
Мы переезжали из большого офиса в маленький. Часть мебели, которые нам пока не нужны оставили на складе. В целом, все быстро достаточно и профессионально. Оплату произвели по безналу. Оплачиваем помесячно.

Хороший склад с демократичными ценами

Екатерина Опубликовано 29.05.2019
Хранила здесь вещи во время отъездов. Хороший склад с демократичными ценами. Для студентки как раз подходит) Можно в любой момент забрать часть вещей. Персонал порадовал своей вежливостью.

Очень удобно

Алина Опубликовано 29.05.2019
Сдала сначала старые детские вещи, игрушки. Потом уже добавила и велосипеды на зиму.Велосипеды забрали, оставили лыжи. Колеса от машин мы добавили. Все что забивало балкон все перевезли на склад. Очень удобно теперь

Понравилась Стоимость, аккуратность.

Сергей Опубликовано 29.05.2019
После продажи квартиры храню вещи пока не построится дом. Понравилась Стоимость, аккуратность. Хорошо, вежливо общаются.

Приемлемые условия.

Светлана Опубликовано 29.05.2019
Нам нужен был временный склад, недалеко от объекта где мы работаем, для хранения строительных материалов. Оптимальным вариантом для нас оказалась аренда контейнера в этой компании. У них предлагаются приемлемые условия.

Отзывы о Wecheap. Аренда склада-контейнера

Отзывы о Wecheap. Аренда склада-контейнера