Отзывы о Склад Safebox (Сейфбокс), Санкт-Петербург

Отзывы покупателей
Отзывы о Склад Safebox (Сейфбокс), Санкт-Петербург
5 5
4 отзыва / 1214 просмотров

Оставляли на хранение вещи!

Виктория Опубликовано 27.08.2019
Мы 3 месяца тому назад съездили посмотреть несколько боксов. Встретила нас Екатерина, ответила на все вопросы по доступу в бокс, показала боксы на 5 и 10 кв.м. Также проинформировала, что если оплатить, к примеру, за полгода сразу, то будет скидка. Мы уже перевезли на хранение сезонные вещи и библиотеку. Коробки и скотч для упаковки брали у них же. Отличный сервис!

Склад Safebox

Борис Терентьев Опубликовано 07.08.2019
Часто для хранения спортивного инвентаря пользуемся услугами компании Safebox. Выбрали данную компанию за приемлемую цену, частые акции, а так же высокий уровень безопасности.

Отличный склад

Игорь Опубликовано 05.08.2019
Сдаем бабушкину квартиру в аренду, а у нее очень ценная библиотека, которую у нас в квартире хранить негде. Упаковали все книги в коробки и вывезли для хранения на склад. Помещение взяли 3 квадрата, в нем есть стеллажи, на которые расставили коробки с книгами. Наведывались и зимой, и вот приезжали недавно - в боксе сухо, все книги в целости и сохранности. Ключ есть только у нас, так что место надежное.

Отличный склад рядом недалеко от метро!

Андрей Опубликовано 02.08.2019
Продали старую квартиру, а деньги вложили в долевое строительство. Пока на время приютили родственники, позже планируем снимать квартиру. На 4 месяца все вещи определили в арендованный бокс компании Safebox. В нашем случае это единственный выход из положения. Сняли складское помещение 10 кв.м. на метро Электросила. Все, конечно влезло, но если что-то срочно понадобится, то придется делать много лишних движений по перемещению коробок и упаковок. Нравится, что все продумано: есть освещение, которое входит в стоимость; видеонаблюдение и охрана, вход осуществляется при помощи пин-кода, за отдельную плату можно заказать услуги грузчиков.

Отзывы о Склад Safebox (Сейфбокс), Санкт-Петербург

Отзывы о Склад Safebox (Сейфбокс), Санкт-Петербург