Отзывы о Компания AGL DIVISION

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания AGL DIVISION
4.9 5
18 отзывов / 1274 просмотра

Всё четко и надежно

Иосиф Опубликовано 03.10.2019
Была проблема с перемещением товара в Россию из ЕС и у меня на предприятии предложили воспользоваться услугами по перевозке.Связались с оператором-консультантом,нам рассказали о всех нюансах,документах и возможной проблеме на таможне. Была оговорена гарантийная обязанность, так что финансовых проблем не возникало.

Понадобился склад для автомобильных запчастей

Никита Опубликовано 26.09.2019
Понадобился склад для автомобильных запчастей. Начал работать с agl-division и ни разу не пожалел. Помогают собрать мой товар у поставщиков и доставляют на склад. Всегда имею доступ к остаткам товара на складе, что очень удобно. Работаю с ними уже более года, ни разу не подвели. Отличный помощник для моего бизнеса!

Помогли решить проблемы

Кирилл Свечников Опубликовано 23.09.2019
Перевозим металлопрокат, обратно алюминиевые профиля. Пообщался с логистиками, посмотрел их автопарк. Решил доставку груза доверить им. Провел по 4 поставки в обе стороны, пока без эксцессов. Буду отказываться от частников и всевозможных фирм по перевозкам. Вся экспедиция груза, от погрузки и до выгрузки товара, теперь на них. Если и дальше все будет так же,то я избавлюсь от многих проблем.

Претензий нету

Виталий Опубликовано 21.09.2019
Мы больше года сотрудничаем с этой компанией и окончательно убедились в надежности партнера для нашего бизнеса. Грузы доставляются вдвое быстрее и оперативно информируют о местоположении. Моменты погрузки, крепления, перегрузки, выгрузки подробно фотографируют и предоставляют. Претензий за время работы у нас ни разу не возникло.

Благодарю коллектив

Валентин Олегович Опубликовано 18.06.2019
Уже больше года работаю с AGL DIVISION. Очень пунктуальны, ответственны, не подводили ни разу. Работают без косяков и задержек. Сервис налажен, все документально подтверждают. Несмотря на большие расстояния, с грузом не было никаких проблем, упаковывают надежно. Благодарю коллектив за профессионализм и скорость доставки!

Работаем с этой компанией не так давно, но они показали себя профессионалами

Кирилл Опубликовано 16.06.2019
Работаем с этой компанией не так давно, но они показали себя профессионалами. Оперативное решение вопросов и менеджеры всегда на связи. Договоренности всегда в срок, и во всем объеме. Окончательные цены не меняются с ранее оговоренными (приходилось обжигаться с другими компаниями). Будем дальше сотрудничать.

Ни разу не было проблем

Владислав Опубликовано 12.06.2019
С компанией сотрудничаю второй год, пользуюсь их складом. Удобный Web сервис, в любое время можно получить данные по своим остаткам. На складе есть и видеонаблюдение и пожарная сигнализация, страховка к тому же, поэтому я спокоен. Весь товар грузит качественная техника и аккуратные грузчики, ни разу не было проблем с повреждением товара или упаковки.

Регулярно пользуемся услугами компании AGL DIVISION уже около 10 лет

Ирина Опубликовано 10.06.2019
Регулярно пользуемся услугами компании AGL DIVISION уже около 10 лет. Новый этап сотрудничества произошёл у нас при необходимости перевозки высокотехнологичного оборудования и запчастей на первый год эксплуатации (гарантийный) для него. Обратились уже к проверенному партнеру, так как уверенность в хранении на складе уже доказана временем. Паллетный экспресс оказался очень удобным для нас - очень быстрая доставка , высокое качество услуг.

Хотелось бы поблагодарить компанию AGL DIVISION

Оксана Опубликовано 04.06.2019
Хотелось бы поблагодарить компанию AGL DIVISION, а особенно логистический отдел! Нам нужно было перевезти крупногабаритный груз, дорогостоящее оборудование в другую страну. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма специалистов компании. Заказ и вся сопутствующая документация были оформлены быстро, по пути две границы прошли без всяких нежданчиков, маршрут выбран наиболее оптимальный, груз доставлен в целости. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Первый раз в нашей компании мы столкнулись с необходимостью перевезти груз в Германию

Елена Опубликовано 30.05.2019
Первый раз в нашей компании мы столкнулись с необходимостью перевезти груз в Германию. Габариты груза и специфичность позволяли его перевозить только железнодорожным транспортом. Ознакомившись с перечнем всех возможных вариантов, оценив стоимость услуг и рекомендации клиентов, пришли к выводу, что работать будем с Agl-division. Наличие у компании собственных железнодорожных вагонов сыграло решающую роль. Так мы точно были уверены в том, что груз прибудет в нужную точку. Логистический отдел сделал все прекрасно. Сроки доставки были выполнены. Груз прибыл в надлежащем виде.