Отзывы о Вятский квас

Отзывы покупателей
Отзывы о Вятский квас
4.1 5
12 отзывов / 3509 просмотров

Идеален к мясу

Антон Опубликовано 02.09.2019
Сегодня ездили на природу с друзьями, пожарить мясца, порыбачить, подышать свежим воздухом. Так Вятский квас был как, кстати, так как мужской пол был за рулем, а дамы не употребляли алкоголь. С жареным мясом квас отлично расходился. Брали 2 упаковки, так все и выпили. Отличный безалкогольный напиток, вкусный, насыщенный ароматом. Для непьющих идеальный вариант.

Квас класс!!!!

Люда Опубликовано 01.09.2019
Вятский квас - мой любимый из всех квасов. Я пробовала все виды вятского кваса. Очень понравился Квас Горячий из-за пряного вкуса. В сырую холодную погоду мы его пьем всей семьей, только надо подогреть. Тем, кто не пробовал, очень советую!

Фото Вятский квас.

Дмитрий Опубликовано 30.08.2019
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Такая же ерунда как и другие современные "квасы"

Дмитрий Опубликовано 30.08.2019
Я не знаю кто пишет, что это какой-то чудесный квас, пособники производителей, наверное. Или те, кто и кваса-то не пробовал.
Достоинства:
  1. Двойного брожения.
  2. Я не знаю плюс это или минус, но вкус мягкий.
Недостатки:
  1. Очень сладкий, что после 0,5 бутылки губы слипаются.
  2. Не ядрёный ни разу вообще.
  3. В целом на вкус как любой современный квас в бутылках. Ничего особенного, скорее нет, чем да. Весьма посредственный квас.

Все Кваску

Екатерина Опубликовано 30.08.2019
Квас я очень люблю! Раньше я брала более дорогой квас известной торговой марки, пока по акции не попробовала Вятский квас. Вкус оказался аналогичным. Так зачем тогда переплачивать? Теперь беру только Вятский.
Достоинства:
  1. Вкус и почти везде можно купить
Недостатки:
  1. Пластиковые бутылки, от них надо избавляться всех производителям

Квас для всех!!!

Анюта Опубликовано 29.08.2019
Вятский квас пьем всей семьей - С мамой, папой и дитем, На природе и в гостях, Дома, в бане, просто так. Жажду Вятский утоляет, И с друзьями нас сближает, Нам не надо больше пива, Только в квасе есть вся сила! От болезней квас спасает, Холестерин снижать помогает, Энергией вас зарядит, И на долго вас взбодрит! Вятский всем рекомендуем, Вкусом квас вас очарует!

очень вкусный квас мне понравился всем советую пить его

wester Опубликовано 22.08.2019
Всем здравствуйте!Этот мой отзыв посвящен такому замечательному исконно русскому продукту – квасу. Что может быть лучше в летнюю жару? Конечно, это квас. Он не сладкий, как другие газированный напитки, лимонады, отлично освежает и тонизирует, утоляет жажду.Квас у нас всегда имеется в холодильнике. Летом после жары и духоты, зайдя в квартиру, первым делом наливаем стакан кваса и выпиваем его. Судя по составу он делается из ржаного и ячменного солода, ржаной муки, воды, дрожжей и регулятора кислотности – лимонной кислоты. На вкус он очень приятный. Бывает возьмешь квас другой марки и не отличишь его от пива. Ужас. А этот нормальный, среднегазированный. В общем, этот квас – выбор нашей семьи. Покупаем мы его упаковками (по такой то цене) и расходится он очень быстро. Его хорошо не только просто пить, но и готовить на нем такое традиционное для нас блюдо, как окрошка.
Достоинства:
  1. очень вкусный
Недостатки:
  1. нет

кваса много не бывает

Рома Опубликовано 15.05.2015
У нас большая семья, разбросанная по всей стране. Мы любим ездить друг к другу в гости и привозить что-нибудь от своего города, мы угощаем всегда нашим квасом! Теперь, когда его так раскрутили, наши нам всегда звонят и напоминают, чтобы квас не забыли привезти!!

Это не просто реклама! Это отличное качество!

Гость Опубликовано 15.05.2015
Изначально у «Вятского кваса» понравилась реклама: решил, что подошли к вопросу креативно, но поймал себя на мысли, что слоган уже наизусть знаю, а квас не пробовал. После того, как попробовал, понял, что теперь мне у них нравится не только реклама, но и непосредственно сам квас))

Так себе

Дмитрий Опубликовано 29.04.2015
Квас весьма посредственный

Отзывы о Вятский квас

Отзывы о Вятский квас
Вятский квас - продукт естественного брожения, он благотворно влияет на пищеварительную систему человека и обладает неповторимым вкусом. Квас Вятский производится в Кирове, компанией Вятич.
При производстве кваса используется только чистая артезианская вода, которая добывается из скважины глубиной более, чем 100 метров.
Купить Вятский Квас вы можете в розничных магазинах продовольственных товаров.

Безалкогольные напитки

Carlsberg Non-alcoholic
Carlsberg Non-alcoholic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coca-Cola
Coca-Cola

Рейтинг: 2
28 отзывов
KOMBUCHA
KOMBUCHA

Рейтинг: 5
3 отзыва
La Criollita Chokolate
La Criollita Chokolate

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nesquik
Nesquik

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
NutriStrike Energy
NutriStrike Energy

Рейтинг: 5
1 отзыв
NutriStrike Relax
NutriStrike Relax

Рейтинг: 5
130 отзывов
Pepsi-Cola
Pepsi-Cola

Рейтинг: 3.7
10 отзывов
Sunquick - фруктовый напиток
Sunquick - фруктовый напиток

Рейтинг: 5
1 отзыв