Отзывы о Pepsi-Cola

Отзывы покупателей
Отзывы о Pepsi-Cola
3.7 5
10 отзывов / 7938 просмотров

Пить или не пить

Ирина Фёдорова Опубликовано 12.08.2016
Все знают, что любые газированные напитки вредны. Но иногда так хочется сладкой газировки. Не знаю почему, но я беру пепси-колу, хотя пила раньше кока-колу и думала. что между ними нет разницы на вкус. Но всё же есть, пусть и не значительная, и возможно только для меня. Знаю, что ею можно ржавчину отмыть, но так разочек в месяц можно

Очень вкусный напиток )

Корицина Опубликовано 28.06.2015
Ещё с детства люблю пепси, когда ее ещё не продавали во всех магазинах, а ее привозили родители из-за границы. Не знаю почему, но пепси мне всегда больше нравилась чем кола, хотя вкус почти одинаковый. Минусы - ей невозможно напиться, поэтому - если хотите уталить жажду - выпейте оычной негазированое воды, а если хотите попить чего-нибудь сладенького - однозначно пепси!)

испортилось

Ирина Опубликовано 02.05.2015
Раньше продукцию как колы, так и пепси можно было выпить, наслаждаясь. Теперь же, что заводы колы не пойми что льют, вкус вообще другой. А пепси так вообще стал каким-то Фэйри, тупо химическая пена и ничего больше.

Гость Опубликовано 08.09.2014
Не понимаю как можно пить такие напитки. Пепси-кола один из самых вредных. Сколько там гадости всякой домешивают. Я если выпью ее у меня дикие спазмы начинаются. От вкуса я тоже не в восторге, ничего особенного, обычный компот и то намного лучше. Я вообще этим напитком чищу накипь в чайнике. Когда мне это посоветовали я и не поверила и самой было смешно, что я делаю. А когда увидела результат, а чайник стал как новый, я поняла, что ТАКОЕ я пить точно не буду.Жаль только, что дети так любят Колу, я считаю, что такие напитки надо вообще запретить продавать несовершеннолетним.

нюша Опубликовано 06.06.2013
мне очень нравится пепси я покупаю её каждый день можете мне подарить или прислать какой ни-будь сувенир? пожалуйста!

Domovoy Опубликовано 12.03.2013
О да....помню по детству этот чудо напиток, совсем не такой на вкус как сейчас. Вообще пытаюсь не пить эти напитки, неприятное ощущение во рту от них.

Галина Опубликовано 26.12.2012
Уважаемые рекламщики пепси!Я этот напиток совсем не пью и не собираюсь!Ну чего доставать СМСками-поздравлялками-рекламой!Достали уже!Жду срочного звонка а целый день только от вас !Прочтите мои мысли о вас дальше сами!

Liana Опубликовано 26.08.2012
Раньше очень любила пепси, в детстве, когда этот напиток был внове.Но сейчас столько всего вкусного, поэтому пепси теперь не покупаю.Да еще слухи о вредности не увеличивают желание купить:(

Таня Опубликовано 02.10.2011
ОООбожаю пепси особенно в жару))) по поводу вреда ну товарищи а что не вредно? главное не переборщить!!!

Катюша Опубликовано 12.04.2011
Хоть и говорят и пишут кучу гадостей о вреде Pepsi, но как по мне, это самый лучший напиток всех времен и народов. Конечно сейчас вкус не может сравниться с той Pepsi, которая была в детстве, но покупая в жаркую погоду какой-то прохладительный напиток, останавливаю свой выбор именно на Pepsi!!!

Отзывы о Pepsi-Cola

Отзывы о Pepsi-Cola
«Пепси-кола» (англ. Pepsi-Cola) или просто «Пепси» — безалкогольный прохладительный напиток, продающийся по всему миру. Права на торговую марку «Пепси-кола» принадлежат американской компании PepsiCo.

Напиток «Пепси» впервые был изготовлен в 1890-х годах в Нью-Берне, Северная Каролина фармацевтом Калебом Брэдхэмом (Caleb Bradham). 28 августа 1898 года «Brad’s drink» был переименован в «Pepsi-Cola». Торговая марка Pepsi-Cola зарегистрирована 16 июня 1903 года. По одной из версий, название «пепси» Калеб Брэдхэм произвёл от слова диспепсия, по другой — от содержавшегося в Pepsi вещества пепсина.

Безалкогольные напитки

Carlsberg Non-alcoholic
Carlsberg Non-alcoholic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coca-Cola
Coca-Cola

Рейтинг: 2
28 отзывов
KOMBUCHA
KOMBUCHA

Рейтинг: 5
3 отзыва
La Criollita Chokolate
La Criollita Chokolate

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nesquik
Nesquik

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
NutriStrike Energy
NutriStrike Energy

Рейтинг: 5
1 отзыв
NutriStrike Relax
NutriStrike Relax

Рейтинг: 5
130 отзывов
Pepsi-Cola
Pepsi-Cola

Рейтинг: 3.7
10 отзывов
Sunquick - фруктовый напиток
Sunquick - фруктовый напиток

Рейтинг: 5
1 отзыв