Отзывы о Coca-Cola

Отзывы покупателей
Отзывы о Coca-Cola
2 5
28 отзывов / 6269 просмотров

Раньше не пил, потому что она вредная.. сейчас уже и на вкус ненавижу

Valerian Warren Опубликовано 22.09.2018
В своём детстве пил её спокойно, но уже сейчас я жалею об этом, потому что вкус стал такой противный и после употребления челюсть будто ломаться начинает, да и во все плохие последствия вызывает для человека. Те кто уверяют что она невредная и требуют доказательства, эти люди просто верят всем этим разрушителям мифа и прочей ерунде, которая внушает YouTube каждому пятому зрителю такую брехню, что смеяться хочется. А если вы вовсе в заблуждении, то вообще забудьте о его существовании.
Недостатки:
  1. Невкусно, зубы начинают скрипеть и твердеть, в общей сложности вредна для нас всех.

Не верим акции

Неля Опубликовано 06.07.2018
Ребенок инвалид на свои карманные деньги покупал напиток. Собирал крышки и мечтал получить приз мяч или футболку. Кое как нашли у себя в Кургане, Курганской области центр выдачи призов но к сожалению там никого не было. Позвонив по телефону горячей линии нам сказали что призы давно кончились. Ребенок очень расстроился. Не советую никому участвовать в подобных авантюрах.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Минус и только минус организаторам акции

Отрава

Гость Опубликовано 25.04.2018
Купил фанту классическую, 25 апреля 2018 года, ужас, одна углекислота, вкус как уксус, очень противный вкус, а цена, дороже молока и бензина, остановитесь люди, не покупайте этот яд.
Достоинства:
  1. Нет увы
Недостатки:
  1. Уносит здоровье

Кубок Конфедерации или непорядочность сотрудников Coca-Cola

Ange Опубликовано 02.06.2017
Решила я подработать мерчендайзером на Кубке Конфедерации 2017 в компании Coca-Cola, пришла на собеседование, в конце сказали, что если вы пройдёте, вам придёт письмо. Через какое-то время пришло письмо, вам крупно повезло вы в команде Coca-Cola. Я, как любой нормальный человек- обрадовалась, интересно поработать в такой большой раскрученной компании. Прошла мед. осмотр, не без приключений конечно, позвонила в мед. центр прежде, чем ехать, а они: ваших бумаг нет. Звоню в компанию, они: сейчас свяжемся, видимо плохо поискали. Прошла мед. осмотр, снимок флюорографии не дали, аппарат у них не работает...Прислали бумаги на заполнении в формате excel, оформлены ужасно, форматировать сотрудники вообще не умеют, все заполнила, отправила. Звонит мне сотрудник и говорит, что я не указала дату выдачи паспорта, хотя я точно помню, что указывала. Ладно, продиктовала, хотя самой стало любопытно, открыла письмо и там все данные были указаны. Стала ждать звонка, чтобы подъехать подписать контракт и приступить к работе. Я на время подработки отпуск взяла-дура, как потом оказалось. До начала подработки неделя-тишина. Написала письмо, ответили, что свяжутся ближе к дате. Наступил день начала предполагаемой работы-опять тишина, звоню, девушка отвечающая за мерчендайзеров говорит, что у них какие-то проблемы и работа начнётся чуть позже... Так прошла неделя, с момента предполагаемой даты началы...

Вредный напиток, НО помогает при ротовирусе

Дмитрий Опубликовано 24.01.2017
Стараюсь пить подобные напитки как можно реже, максимум если делать коктейль Ром-кола. На днях заболел на работе ротовирусом и стандартный набор лекарств типа угля, регидрона, много воды и.д. не помогал. Нашел информацию о том, что coca-cola многим помогает при ротовирусе. Нашел одно адекватное объяснение этому явлению: в кока-коле содержится много сахара, а это вследствии вызывает рвоту. Чтобы такого эффекта не было, в кока-коле содержится противорвотный фермент. Собственно он и помогает победить рвоту при ротовирусе. Проверил на практике - и правда работает. 9 часов мучений и после пару банок колы и больше не тошнило. Вроде как не совпадение, а реально помогло. Вот такая история
Достоинства:
  1. Красивая реклама
  2. Хорошо с ромом
  3. Помогло при ротовирусе (кишечный грипп)
  4. Отмывает налет на ювелирке и деньгах
Недостатки:
  1. Портит зубы
  2. Портит желудок
  3. Много каллорий

Акция 2017 Иркутская область, город Братск

Гость Опубликовано 12.01.2017
Вы когда делаете акции, вы как нибудь располагайте подарками, у меня ребёнок 6лет,собирал крыжки, интерес был, очень шар хотел, собрали а удк подарков то нет, у него пропал интерес что то собирать из вашей серии, да и у меня тоже, акцыя до определённого числа, значит должны как нибудь предупреждать, что то или иное закончилось, просто безобразие,

Акция зима 2016

ИНЕССА Опубликовано 17.12.2016
В Краснодаре на сайте висят и шары и перчатки а по факту их нет.Девочки промоутеры глазами хлопают ничего не могут толком сказать.На 40 лет Победы стоит малолетка которая не знает таблицы умножения ,она так и не смогла умножить 8 на 7 ...ужас кого вы берете на работу....и не смогла баллы посчитать.Акция -безобразие!Значки ввши отстой!!!!Меняйте своих топ менеджеров..акции с каждым годом все хуже!!!!

Вредно, но иногда можно

Регина Опубликовано 04.07.2016
На вкус мне нравится, особенно в холодном виде. Но вот зубы от нее немеют как - то

Вредная как и все газировки

marinakaboja Опубликовано 01.06.2016
Можно сколько угодно ругать Coca-Cola, но она не вреднее всех остальных шипучек. Любой газированный сладкий напиток содержит сахар, кислоту и красители. Поэтому лучше переходить на самоприготовленые напитки. Я имею в виду без алкогольные. Кстати таким полезным свежевыжатым соком тоже нельзя злоупотреблять: поступление такого количества активных витаминов тяжело для печени.

Вкуснятина

Короля Бобочки Опубликовано 10.01.2016
Купил литровую бутылку Кока-Колы производства Московского. Детям для улучшения праздника Новогоднего.Вот только из-за кризиса международного,Запах у неё масла моторного.Может в машину залить мне её,Что-бы в прок не пропадало добро.Быстро поедет машина моя,Жаль только детям достанется вода.

Отзывы о Coca-Cola

Отзывы о Coca-Cola
Coca-Cola – самый популярный в мире безалкогольный газированный напиток с ярко выраженным, узнаваемым вкусом. Его можно найти в любой стране. Coca-Cola была создана фармацевтом в 1886 году как лекарственное средство. В ее состав входили листья коки и орехи дерева колы. С годами рецептура поменялась, листья коки исчезли, но добавился кофеин. Но подробная рецептура напитка держится в секрете, поэтому вокруг нее ходит множество легенд. А брэнд Coca-Cola на сегодняшний день является самым дорогим во всем мире.

Безалкогольные напитки

Carlsberg Non-alcoholic
Carlsberg Non-alcoholic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coca-Cola
Coca-Cola

Рейтинг: 2
28 отзывов
KOMBUCHA
KOMBUCHA

Рейтинг: 5
3 отзыва
La Criollita Chokolate
La Criollita Chokolate

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nesquik
Nesquik

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
NutriStrike Energy
NutriStrike Energy

Рейтинг: 5
1 отзыв
NutriStrike Relax
NutriStrike Relax

Рейтинг: 5
130 отзывов
Pepsi-Cola
Pepsi-Cola

Рейтинг: 3.7
10 отзывов
Sunquick - фруктовый напиток
Sunquick - фруктовый напиток

Рейтинг: 5
1 отзыв