Отзывы о Baikal430 байкальская глубинная природная вода

Отзывы покупателей
Отзывы о Baikal430 байкальская глубинная природная вода
4.8 5
4 отзыва / 1923 просмотра

Очень красивый дизайн упаковки

Semenova Опубликовано 16.01.2018
Насчет вкусовых качеств и объема самой бутылочки, могу сказать, что можно найти и побольше, и повкуснее. Конечно, я сомневаюсь, что это байкальская вода, и могу сказать - и слава богу если это не она, Байкал сейчас в плачевном состоянии экологии. А вот упаковка - брависсимо! Просто и красиво, схватила с полки маркета даже не глядя, что именно за вода, очень понравился дизайн!

Потрясающая вода

Инна Рединских Опубликовано 14.01.2018
Решила попробовать воду Baikal430 только из-за упаковки, уж больно красивая у нее бутылочка. Была уверена, что сама вода будет не очень, ведь как это обычно бывает - вместо того, чтобы работать над качеством, производитель упаковывает продукт в красивую обертку, так лучше продается. Но вода Baikal на удивление вкусная. Думаю, ее действительно добывают в озере Байкал, и это не просто рекламный ход. Под крышечкой даже есть код (напечатан тонким черным шрифтом): если ввести его на официальном сайте производителя, можно проверить, настоящая у вас вода Baikal или подделка. Пью ее просто так, в чистом виде, и использую для блюд, где нужна вода: тушу в ней овощи, добавляю в смузи и фреши. Иногда просто кидаю в бутылочку свежие ягоды и фрукты, получается очень вкусный фруктовый напиток. Рекомендую попробовать, пока что вода Baikal430 - самая вкусная вода из магазина, которую я пробовала.

Вода класс!

Серг Опубликовано 24.12.2017
Думал буду первым, но раз отзыв уже есть, то выскажу свое мнение об этой воде в комментарии. Абсолютно согласен с автором отзыва-вода Байкал430 очень вкусная. Впервые попробовал ее пару недель назад и теперь никакую другую воду пить не могу! Только вот она почти нигде не продается. На районе нашел только в Ашане, но ходить туда за бутылкой воды не всегда есть возможность. Производители, если вы читаете отзывы, пожалуйста, расширьте список дистрибьюторов, а то такой хороший продукт и почти нигде не представлен. Не дело!

Наконец-то в России начали выпускать вкусную питьевую воду!

Роман Гостюхин Опубликовано 08.12.2017
Решил написать этот отзыв на случай, если кто-то как и я находится в поиске идеальной воды. Год назад начал заниматься спортом, перешел на правильное питание, стал пить много воды - по 2-3 литра в день. Если с питанием проблем особых не было, то найти нормальную питьевую воду было просто нереально: перепробовал всю, какая только попадалась в магазине - абсолютно вся с каким-то противным химическим привкусом, (боюсь представить чем ее обрабатывают) не понимаю как ее вообще можно пить. Месяц назад в магазине попалась новая вода “Байкал430”. Честно говоря, повелся на рекламу, якобы это вода из Байкала, решил попробовать. Но не пожалел, вода оказалась реально очень вкусной, пока лучшая вода из магазина, что я пробовал.Вода Байкал430 (правильно пишется “BAIKAL430”) - это природная, глубинная вода, добывается из озера Байкал на глубине 430 метров. Обрабатывается она методом озонирования, что не просто обеззараживает воду, но и насыщает ее кислородом. Каждую бутылку можно проверить на оригинальность - под крышкой есть код, его можно ввести на официальном сайте в разделе “Уникальность Байкальской воды”. Если вода оригинальная, то появится сообщение: “Вы приобрели чистейшую глубинную байкальскую воду, полезную ждя вашего здоровья. Введенный вами код совпадает с базой кодов производителя BAIKALSEA Company”. Обратите внимание, что пить воду нужно сразу -...
Достоинства:
  1. вкусная, природная, насыщенная кислородом вода
Недостатки:
  1. маленький объем, мало где продается

Отзывы о Baikal430 байкальская глубинная природная вода

Отзывы о Baikal430 байкальская глубинная природная вода

Безалкогольные напитки

Carlsberg Non-alcoholic
Carlsberg Non-alcoholic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coca-Cola
Coca-Cola

Рейтинг: 2
28 отзывов
KOMBUCHA
KOMBUCHA

Рейтинг: 5
3 отзыва
La Criollita Chokolate
La Criollita Chokolate

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nesquik
Nesquik

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
NutriStrike Energy
NutriStrike Energy

Рейтинг: 5
1 отзыв
NutriStrike Relax
NutriStrike Relax

Рейтинг: 5
130 отзывов
Pepsi-Cola
Pepsi-Cola

Рейтинг: 3.7
10 отзывов
Sunquick - фруктовый напиток
Sunquick - фруктовый напиток

Рейтинг: 5
1 отзыв