Отзывы о Вольтарен

Отзывы покупателей
Отзывы о Вольтарен
3 5
4 отзыва / 5014 просмотров

Болели колени

Гость Опубликовано 30.05.2018
Испытывала боль в коленях около года, ограничение движения, нежелани никуда выходить, назначили вольтарен, стала понемногу ходить, но до конца не прошло. Тогда стала по рекомендации применять мовалис по 15 мг, неделю пропила, стало легче, теперь при обострение им и спасают.

Раз пользовалась, эффект слабоват

Nina Опубликовано 18.06.2016
Раз пользовалась, эффект слабоват. У меня так сильно суставы болят, что тут средство сильное нужно. Мне порекомендовали Нейродикловит, им и спасаюсь при сильной суставной боли, обычно не одну таблеточку, а небольшим курсом пропиваю, чтоб наверняка от воспаление снять, и надолго забыть о суставной боли. Там еще и витамины группы В в составе, не приходится отдельно покупать, а при болевых ощущениях важно поддерживать нервную систему, что и обеспечивают эти нейротропные витамины.

не помог

Роман Опубликовано 17.06.2016
Мне не помогает. Надо что-то более серьезное применять. Таблетки может какие-то посильней, но чтоб желудок не страдал. Кто-то посоветует может?

Ivan83 Опубликовано 07.06.2013
С Вольтареном знаком уже давно. Когда начинает болеть спина то гель Вольтарен просто не заменим. Я занимаюсь спортом, не профессионально, а так. для себя. Очень часто при неправильной растяжке тяну спину, потом неделю лечусь этим гелем. По инструкции его нужно применять 3 раза в день, но у меня не получается, я его наношу только два раза, утром и вечером. Гель нужно наносит очень тонким слоем, если нанести толстый слой то начинается жжение. К стати когда в последний раз покупал гель, то увидел что есть еще и таблетки, в аптеке сказали, что хорошее обезболивающее и жаропонижающее. Купил. Пока еще не пользовался.

Отзывы о Вольтарен

Отзывы о Вольтарен
Вольтарен противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее средство. Препарат принимают по назначению врача, который подбирает дозы препарата индивидуально для каждого пациента в зависимости от тяжести заболевания.
Показания к применению: Анкилозирующий спондилит; остеоартроз; спондилоартриты; ревматоидный артрит, в том числе ювенильный (применяют только таблетки Вольтарен, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, по 25мг, ректальные суппозитории Вольтарен 25мг); боль в позвоночнике; заболевания внесуставных мягких тканей ревматического характера; подагра (для таблеток Вольтарен, покрытых кишечнорастворимой оболочкой); болевой синдром, а также отечность и воспаление мягких тканей и суставов, возникшие вследствие травм; первичная дисменорея и другие гинекологические заболевания, которые сопровождаются воспалением и/или болью; приступы мигрени (только для препарата Вольтарен в форме суппозиториев ректальных).
Способ применения: Препарат принимают независимо от приема пищи, таблетку глотают, не разжевывая, запивают достаточным количеством воды. Не рекомендуется измельчать или делить таблетку перед приемом. Начальная доза препарата для взрослых обычно составляет 150мг (3 таблетки Вольтарен 50мг)/сутки. В случаях, когда необходимо длительное лечение или болевой синдром средней интенсивности обычно бывает достаточно 75-100мг/сутки. Необходимую суточную дозу обычно делят на несколько приемов. У пациентов, которых беспокоят боли по ночам, а также утренняя скованность, применяют в дополнение к таблеткам препарат Вольтарен в форме суппозиториев однократно на ночь. Однако при этом необходимо корректировать дозу диклофенака, получаемого в форме таблеток, суммарная доза препарата не должна быть больше 150мг/сутки. При менструации, сопровождающейся болевым синдромом, применяют по 50-150мг в сутки в зависимости от интенсивности болевого синдрома.

У детей от 6 до 15 лет назначают препарат только в форме таблеток, покрытых кишечнорастворимой оболочкой, по 25мг. При этом расчет дозы производят в соответствии с возрастом и весом ребенка. Обычно назначают от 0,5 до 2мг/кг массы тела в сутки. Полученную дозу делят на несколько приемов.

Жаропонижающее

Алка-Зельтцер
Алка-Зельтцер

Рейтинг: 5
3 отзыва
Анвимакс
Анвимакс

Рейтинг: 5
13 отзывов
Вольтарен
Вольтарен

Рейтинг: 3
4 отзыва
Далерон для детей
Далерон для детей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ифимол
Ифимол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Калпол
Калпол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тофф плюс
Тофф плюс

Рейтинг: 4.7
3 отзыва