Отзывы о Алка-Зельтцер

Отзывы покупателей
Отзывы о Алка-Зельтцер
5 5
3 отзыва / 5105 просмотров

Какие таблетки помогут от похмелья?

Марина Опубликовано 02.04.2016
Пьянство - зло. Это я хорошо ощутила на себе утром, после того, как мы отметили день рождения мужа. В голове будто перекатывался тяжеленный чугунный шар, а кто-то нехороший вдобавок лупил по этому шару молотком.

Андрей Опубликовано 26.11.2013
Алка зельтцер это единственный препарат, который выводит меня из похмельного состояния. Рекомендую употреблять вместе с боржоми, как правило через 20 минут, максимум час, будете здоровы. Пить лучшу сразу две таблетки. Мне как-то в аптеке один фармацевт посоветовал пить до и после употребления спиртного, чтобы снизить его негативное влияние на печень.

Мария Опубликовано 18.09.2013
Раньше Алка-Зельтцер давала мужу утром после пьянки. Он пьет не часто, но если выпьет то на следующее утро просто умирает от головной боли и вообще ему очень плохо, головная боль это основная причина. Две таблетки Алка-Зельтцер хватает что бы облегчить его страдания. Таблетки нужно не пить, их нужно растворять в воде, это большие шипучие таблетки, так их не пьют. Если честно то как о жаропонижающем я о них не думала. Но буквально на днях пришла с работы с температурой, в аптеку не зашла, так как была уверена, что дома есть нужные лекарства. Но придя домой поняла что ошиблась. Из жаропонижающих только Алка-Зельтцер. Прочитала инструкцию, решила попробовать. Приняла так же как и мужу давала, две таблетки растворила в стакане воды. Температура спала очень быстро, оно и понятно там ацетилсалициловая кислота. Ее принимают при сильном жаре и боли. Но часто стараюсь не пить Алка-Зельтцер, только в случае необходимости и безвыходности, так как в инструкции указанно очень много побочных эффектов. А для разового использования очень не плохое средство.

Отзывы о Алка-Зельтцер

Отзывы о Алка-Зельтцер
Алка-Зельтцер жаропонижающе, анальгезирующее, противовоспалительное средство. Применяется при симптоматическом лечении болевого синдрома — головная боль (в т.ч. после чрезмерного потребления алкоголя), зубная боль, боль в горле, боль в спине и мышцах, боль в суставах, боли при менструации; повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях. Детям применяют в возрасте от 15 лет.
Действующее вещество препарата Алка-Зельтцер ацетилсалициловая кислота, которая обладает противовоспалительным, жаропонижающим и анальгетическим действием.
Способ применения: Внутрь. Взрослым в разовой дозе - 1-2 таблетки; максимальная суточная доза - 8 таблеток. Детям - разовая доза 0.5-1.5 таблетки; максимальная суточная доза - 4 таблетки.

Жаропонижающее

Алка-Зельтцер
Алка-Зельтцер

Рейтинг: 5
3 отзыва
Анвимакс
Анвимакс

Рейтинг: 5
13 отзывов
Вольтарен
Вольтарен

Рейтинг: 3
4 отзыва
Далерон для детей
Далерон для детей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ифимол
Ифимол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Калпол
Калпол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тофф плюс
Тофф плюс

Рейтинг: 4.7
3 отзыва