Отзывы о Анвимакс

Отзывы покупателей
Отзывы о Анвимакс
5 5
13 отзывов / 8143 просмотра

то что нужно

Олеся Опубликовано 31.08.2019
Если и придется теперь лечиться буду брать именно его. Организм сразу облегчение почувствовал, с первого приема.

Препарат с двойным действием

Зинаида Опубликовано 31.08.2019
Нравится в Анвимаксе то, что он обладает двойным действием. Работает и как противовирусное, и температуру сбивает, убирает ломоту в мышцах, в целом состояние сносным становится. И цена у него ок.

Только он помог

Валентина Опубликовано 28.08.2019
Эффективное лекарство при ОРВИ и гриппе. Утром проснулась больной, пошла на работу. К обеду начало развозить. В ближайшей аптеке дали Анвимакс. Приняла и почувствовала, что простудное состояние уходит, голова заварила. Пропила трёхдневный курсом, самочувствие отличное.

Быстро помог

Маргарита Опубликовано 11.08.2019
Анвимакс посоветовал фармацевт. Взяла в капсулах. Быстро понизил температуру, голову отпустило, так что до работы спокойно доехала и отработала. Понравилось, что с ним нет разбитого состояния, голова ясная

Хорошо помогает

Анна Опубликовано 28.07.2019
Не люблю порошки от простуды, Анвимакс приглянулся тем, что есть и в виде капсул. Действует быстро. Температуру понизил, нос задышал. Ещё и противовирусное в себе содержит.

Реально помог

Дмитрий Опубликовано 23.07.2019
Взял Анвимакс, чтобы сбить температуру (было 37,5) и снять заложенность носа, а оказалось он еще и с противовирусным эффектом. На поправку пошел уже на третий день, давно так легко не переносил орви

Незаменимая вещь при орви и гриппе

Михаил Опубликовано 29.06.2019
Облегчает состояние, понижает температуру, облегчает дыхание. Ещё и ремантадин содержит. В очередной раз очень выручил (в отпуске в первый же день заболел).

Эффективное средство

Полина Опубликовано 31.05.2019
Анвимакс подкупает тем, что он не только приводит самочувствие в порядок, но ещё и лечит (благодаря римантадину в составе). Классно, что хоть кто-то додумался оба действия совместить. При этом цена более чем гуманная.

Эффективный препарат

Анна Опубликовано 10.04.2019
При ОРВИ и гриппе у каждого должен быть под рукой. Только с ним нормально себя чувствую, когда заболеваю. Нет разбитого состояния, голова работает, так что удается не выпадать из жизни

Рекомендую!

Надежда Опубликовано 06.03.2015
Из всех комплектных препаратов что пробовала, этот пока в фаворитах у меня. Нравится то как он лечит и то что удобно принимать и вкус приятный. Советую всем кто страдает с давлением, он не влияет никак на давление и стенки сосудов укрепляет. Мне подошел идеально.

Отзывы о Анвимакс

Отзывы о Анвимакс
Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства.
Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы болезни не прошли за эти дни, нужно обязательно обратится к врачу Курс приема анвимакса около 3-5 дней.
Показания - пациентам с признаками гриппа типа А, при частых простудах, ОРВИ, которые сопровождаются повышенной температурой, ломотой в теле, головной болью.
Противопоказания - запрещено принимать людям с почечной недостаточностью, портальной гипертензией, также не рекомендуется принимать при авитаминозе К, заболевании щитовидной железы, при беременности и детям до 18, также не желательно принимать людям с лактозной непереносимостью и нельзя принимать одновременно с сердечными гликозидами.

Жаропонижающее

Алка-Зельтцер
Алка-Зельтцер

Рейтинг: 5
3 отзыва
Анвимакс
Анвимакс

Рейтинг: 5
13 отзывов
Вольтарен
Вольтарен

Рейтинг: 3
4 отзыва
Далерон для детей
Далерон для детей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ифимол
Ифимол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Калпол
Калпол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тофф плюс
Тофф плюс

Рейтинг: 4.7
3 отзыва