Отзывы о Водонепроницаемая камера HTC RE

Отзывы покупателей
Отзывы о Водонепроницаемая камера HTC RE
5 5
4 отзыва / 4294 просмотра

Для любителей видосиков - нужная и полезная вещь

GoodMood Опубликовано 24.08.2017
Я заядлый любитель поснимать прикольные видеоролики еще со школы. В данный момент мое увлечение приносит мне неплохой доход, поэтому и камера нужна была хорошая. Тратить свои кровно заработанные желания особо не было, поэтому приобрел ее на авито. Вышло недорого, а камера просто суперовая! Картинка классная и очень живая получается. Очень радует, что она водонепроницаемая. Эта характеристика значительно добавляет в функционале камеры и плюсует баллы в ее пользу. В наборе различных режимов я лично для себя нашел очень много полезного.

Дмитрий Опубликовано 13.10.2014
Несколько дней назад я случайно наткнулся в интернете на презентацию водонепроницаемой камеры RE от известного бренда HTC. Новинка меня очень заинтересовала и я решил досмотреть до конца, что же предлагает нам HTC. Я отношусь к тому типу людей, которые постоянно находятся в движении. Мне нравятся острые ощущения и адреналин и я давно мечтал о покупке портативного устройства, такого как экшн-камера GoPro. Но водонепроницаемая камера HTC RE заинтересовала меня куда больше. Разработчики не позиционируют устройство как экшн-камеру, это скорее обычная камера, для обычных людей. Именно поэтому она не создавалась с целью конкуренции для уже вышеупомянутой камеры GoPro. Примечательной особенностью является то, что камера HTC RE не имеет кнопки включения/выключения. Камера постоянно включена и находится в режиме ожидания и как только человек берет ее в руки, камера автоматически оживляется. А кнопка, с помощью которой делается снимок лежит как раз плд большим пальцем, что весьма удобно и не требует больших затрат усилий или времени. Устройство имеет минималистичный дизайн и выходит на продажу в нескольких цветовых оформлениях. Пожалуй главной особенностью камеры является то, что она водонепроницаемая. Специалисты утверждают, что устройство может работать на глубине 1м в течении получаса. Камера имеет достаточно миниатюрные габариты и работает с смартфонами и планшетами под руководством ОС Android 4.3...

Ирина Опубликовано 13.10.2014
Камера не будет снимать, пока Вы не нажмешь кнопку начала съемки. Если ты берешь камеру в руки, то она автоматически включается и готова делать фото или снимать видео. Я тоже смотрела обзор водонепроницаемой камеры HTC RE. Я, конечно, не занимаюсь никаким из экстремальных видов спорта и потребности снимать или фильмовать экстрим моменты у меня нет. Но я очень люблю делать фото, особенно с друзьями. Ведь каждый момент отдыха заслуживает быть запечатленным. Поэтому такие камеры как GoPro или эта HTC RE, я думаю, стают очень популярными продуктами на рынке цифровой технике. Я понимаю, что камера HTC RE вышла только в четверг, но я очень надеюсь, что мне кто-то подарит ее на день рождение, а день рождение у меня в конце октября. Я очень хочу водонепроницаемую камеру HTC RE. Во-первых, она синхронизируются с любым устройством HTC, неважно телефон или планшет. А у меня как раз телефон HTC! Еще камера HTC RE, очень легкая по весу, имеет карту памяти на 8 Гб и камеру с разрешением 16Мп. Вид камеры очень смешной, но зато удобный. Думаю, такой гаджет отлично скрасит мои выходные, отдых и любое время, когда мне будет скучно. Камера HTC RE может делать фотографии под водой на протяжении получаса, а нырять можно...

Женя Опубликовано 09.10.2014
Я давно и серьезно занимаюсь дайвингом, поэтому подобными новинками всегда интересовался и слежу за ними. Камера прикольная, конечно. А то, что она от htc, так это еще один весомый плюсище. Фанаты htc меня поймут. Выглядит эта камера ржачно. на ингалятор похожа)) Читал обзор HTC RE, так немного мне непонятно пока - камеру только в руках можно держать? есть ли какой-то дополнительный крепеж, чтоб не постоянно только в руках держать, это ж неудобно. Вот лично мне было бы гораздо удобнее, если можно было бы прикрепить камеру к плечу, допустим, и плыть. Ну и еще, читал обзор HTC RE, так там было написано, что камера будет включаться только от прикосновения, то бишь, как только возьмешь её в руку, так сразу она и включится. Нену, это, однозначно, прикольное дополнение, но блин. Пока я наведу камеру на то, что я хочу снять, нафиг мне на видео моменты, которые я не хочу записывать? Короме, подождем, посмотрим.

Отзывы о Водонепроницаемая камера HTC RE

Отзывы о Водонепроницаемая камера HTC RE
Водонепроницаемая камера HTC RE была презентована в Нью-Йорке. Камера имеет оригинальный дизайн и всего три кнопки для управления. При этом, среди кнопок нет кнопок для включения и выключения. Камера будет включаться как только пользователь возьмет ее в руку.

Кроме этого, камера HTC RE имеет автоматическую синхронизацию с устройствами HTC и Apple. Нет необходимости сбрасывать видео на компьютер, вы сможете прямо на телефоне посмотреть только отснятое видео. Также, вы сможете управлять камерой со своего смартфона, что является дополнительным преимуществом. Предположительно, цена HTC RE будет составлять 200 долларов.

Видеокамеры

iNanny NM204
iNanny NM204

Рейтинг: 5
1 отзыв
MiActionLife интернет-магазин
MiActionLife интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Samsung Gear 360 (2017)
Samsung Gear 360 (2017)

Рейтинг: 3
1 отзыв
Xiaomi Chuangmi 720P
Xiaomi Chuangmi 720P

Рейтинг: 4
1 отзыв
ZPT vision
ZPT vision

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Камера Xiaomi Yі
Камера Xiaomi Yі

Рейтинг: 5
3 отзыва
Монтаж видеонаблюдения
Монтаж видеонаблюдения

Рейтинг: 4.5
2 отзыва