Отзывы о Камера Xiaomi Yі

Отзывы покупателей
Отзывы о Камера Xiaomi Yі
5 5
3 отзыва / 3212 просмотров

Xiaomi yi

Сергей Опубликовано 20.12.2017
Я недавно загорелся мыслью об экшн камере, покупать дорогую жалко и не стоит оно того, но это лично мое мнение. А это в принципе по праву считается убийцей GoPro, с отличным качеством съемки и низхкой ценой. Заказывыть из китая мне кажется уже не выгодно, сейчас куча магазинов у которых и цена ниже чем на том же самом али и гарантия реальная. Я свою брал с аксессуарами здесь http://miactionlife.ru/

+

Валера Опубликовано 28.11.2016
Согласен экшн камера довольно таки хороша и компактная. Я тоже ей пользуюсь и она достаточно качественно снимает, но всё же лучше её обезопасить от всяких ударов, это всё таки техника. Я к примеру покупал всякие аксессуары и защиту для неё вот здесь https://ru-mi.com/accessories/dlya-yi-action-camera/. Это фирменный магазин и поэтому необязательно заказывать с другой страны.

Сергей Опубликовано 13.04.2015
Камера Xiaomi Yі - что же, китайская компания меня удивила, выпустив такую крутую и качественную камеру. Я немного помешан на различных новинках в сфере гаджетов, и меня сразу заинтересовала эта камера. Во-первых, она действительно маленькая и компактная, то есть вы ее можете взять куда-угодно, и мешать она вам точно не будет. Во-вторых, качество настолько хорошие, что я просо удивляюсь, как такое может быть в такой маленькой камере. Я приобрел эту камеру, доставляли мне ее из другой страны, о есть мне обошлось немного больше, чем 60 долларов. Я решил ее проверить, поехал с друзьями в небольшой поход и взял эту камеру. Снимал все подряд, плюс ко всему снимал под дождем, и к сожалению, подала она у меня несколько раз, но камера прошла все препятствия и видео получились отличными. Конечно, только немного поцарапал ее. Как итог, могу сказать, что покупайте камеру эту, и вы точно не пожалеете.

Отзывы о Камера Xiaomi Yі

Отзывы о Камера Xiaomi Yі
Камера Xiaomi Yі - это супер новинка, которая сделает ваши видеоролики настолько красивыми и яркими, что вы больше не захотите брать другую камеру. Эту камеру особенно полюбят люди, что увлекаются активным отдыхом. Компания Xiaomi сделала камеру очень качественной и оригинальной в своем виде. Камера может снимать видео в Full HD формате при 60-ти кадрах в секунду. Это поможет вам захватить самые интересные моменты в вашей жизни. Камера оснащена памятью в 64 Гб. Камера Xiaomi Yі очень легкая и компактная, ее вес всего 72 грамма. Также, камера может подвергаться любым испытаниям, она будет хорошо работать на глубине 40 метров под водой, в любую температуру, и камера буде отлично работать, даже если будет подвергаться физическим повреждениям. Камера сделана очень качественно и можно не бояться за ее состояние. В комплект к камере идет ручка, крепления для велосипеда или шлема.
Цена камеры всего 64 доллара.

Видеокамеры

iNanny NM204
iNanny NM204

Рейтинг: 5
1 отзыв
MiActionLife интернет-магазин
MiActionLife интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Samsung Gear 360 (2017)
Samsung Gear 360 (2017)

Рейтинг: 3
1 отзыв
Xiaomi Chuangmi 720P
Xiaomi Chuangmi 720P

Рейтинг: 4
1 отзыв
ZPT vision
ZPT vision

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Камера Xiaomi Yі
Камера Xiaomi Yі

Рейтинг: 5
3 отзыва
Монтаж видеонаблюдения
Монтаж видеонаблюдения

Рейтинг: 4.5
2 отзыва