Отзывы о MiActionLife интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о MiActionLife интернет-магазин
5 5
9 отзывов / 1804 просмотра

Выгодно!

Артем Александрович Опубликовано 03.04.2018
Заказал по акции камеру и монопод Сиаоми и в подарок дали чехол и дополнительный аккумулятор. Заказ обработали быстро, отправили на следующий день. Сегодня получил свой заказ - все на месте, документы в наличии, товар лицензионный (проверил на официальном сайте). В общем остался доволен. Нареканий не имею.

Достойный выбор

Максим Опубликовано 02.04.2018
Более чем достойный выбор. Проблема товаров Сиаоми в том, что их так много, что и не уследишь толком что у них есть, а чего нет. Класный сайт, чтобы сразу за один заход закупить себе кит под свои нужды и не париться. В моем случае это крепление на грудь, камера, бокс и карта - все для игр в теннис и записи красочных каток!

Нормально

Артем Опубликовано 30.03.2018
В вопросе покупки сложных устройств, сделанных в Китае не доверяю толпам продавцов из Али, Бангуда и т.п. Из 10 заказов стабильно доходят только 9, и то, последние подъезжают только через 50-60 дней. Так что наличие альтернативы в виде покупки лицензионной и уже проверенной продукции в магазине, со всеми гарантиями не может не радовать. Привезли как договаривались (на 5 мин. раньше), камера работает, не бракованная. Всем доволен

Это просто пушка!

Алекс Ким Опубликовано 26.03.2018
За месяц до поездки в горы прикупил у вас эту мини камеру. Дополнительно взял крепление на голову. Это просто пушка! Пересматриваю свои поездки и не перестаю восхищаться. Отличная малышка. Доставили курьерской службой DPD, судя по отзывам в интернете они хорошо выполняют работу, у меня тоже нареканий не возникло

Спасибо

Рома Белов Опубликовано 23.03.2018
Магазин как магазин, таких в нерезиновой пруд пруди, НО: 21:02 вечером при покупке Xiaomi Yi Green я забыл там на радостях пакет (ничего ценного, бумаги с работы и бумага для принтера). Понял об этом только дома. Звонил утром - подтвердили что таковой у них имеется. Вечером после того, как я правильно назвал цвет пакета и марку бумаги мне его торжественно вручили! Когда люди хорошие работают, то и бизнес будет процветать. Еще раз спасибо!

Приятно удивлена

Марина Ильина Опубликовано 22.03.2018
Быстрая доставка, оплата на месте, в коробку положили подарочный чехол. Вышла поснимать сынишку во дворе – была приятно удивлена хорошим качеством снимков. Мне нравится, что при такой цене, ее в принципе не жалко потерять, не в том смысле, что ее можно бросать и топтать, а в том, смысле, что такая цена на камеру не сравниться с ценой Айфона, для меня это большой плюс, потому что я предпочитаю не брать с собой на прогулки с ребенком телефон.

Всем доволен

Юрий Максимов Опубликовано 19.03.2018
Порадовало, что вся связь через вотсап. Кому-то это может не понравиться, но меня всё более чем устраивает. Если что-то не так - диалоги всегда под рукой, доказать правоту можно. Камера фурычит, а главное на воде плавает (брал еще и специальную приблуду). Пробовал сделать такую самостоятельно, но получилось коряво. В итоге всем доволен, спасибо.

Всё честно

Владислав Н. Опубликовано 15.03.2018
Информация об обмене в течение 14 дней на сайте действительно правдива. Лайк, подписка! Я уже столько раз выяснял отношения со всякими барыгами, которые твердили мне про "сложная электроника, возврату не подлежит" и в таком духе. В камере приказала долго жить лампочка - не глядя махнули на другую такую же. Всё четко и честно, уже растрепал друзьям!

Действительно оригинальные камеры и аксессуары

Зубарев Сергей Опубликовано 20.12.2017
Долго выбирал какую Action Camera купить. GoPro дорогая, остановился на камере Xiaomi YI. После долгих просмотров магазинов и сравнении цены и условии на MiActionLife. Понравилось, что они дают гарантию 2 недели на обмен без экспертизы. Доставка на следующий день, курьер приехал как обещал менеджер магазина. Я заказал у них по акции 2+2, дали чехол и аккумулятор в подарок. Аккумулятор неоригинал, но об этом сразу сказал продавец, но заявленные характеристики совпадают. Дополнительно заказал аквабокс и крепление на голову. Все пришло в фирменных упаковках с выгравированными логотипами. Мне все понравилось, всем рекомендую
Достоинства:
  1. Гарантия обмена без экспертизы
  2. Оригинальные аксессуары
  3. Удобная доставка
Недостатки:
  1. неоригинальный аккумулятор в подарок (но в принципе заявленые характеристики держит) просто я не фанат копий и люблю все настоящее

Отзывы о MiActionLife интернет-магазин

Отзывы о MiActionLife интернет-магазин

Видеокамеры

iNanny NM204
iNanny NM204

Рейтинг: 5
1 отзыв
MiActionLife интернет-магазин
MiActionLife интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Samsung Gear 360 (2017)
Samsung Gear 360 (2017)

Рейтинг: 3
1 отзыв
Xiaomi Chuangmi 720P
Xiaomi Chuangmi 720P

Рейтинг: 4
1 отзыв
ZPT vision
ZPT vision

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Камера Xiaomi Yі
Камера Xiaomi Yі

Рейтинг: 5
3 отзыва
Монтаж видеонаблюдения
Монтаж видеонаблюдения

Рейтинг: 4.5
2 отзыва