Отзывы о ВкусВилл

Отзывы покупателей
Отзывы о ВкусВилл
2.1 5
48 отзывов / 15300 просмотров

Отличный магазин! Вежливые сотрудники!!!

СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА Опубликовано 29.09.2019
Вчера, сотрудники Вашего магазина который находится по адресу: на 3 - Митинском переулке 3. Алла и Галина проявили себя как ответственные и профессиональные работники, которые чётко и добросовестно выполняют свои непосредственные обязанности. Вместе с тем, они показали себя как честные и порядочные люди. Всегда подскажут,и расскажут о новинках товара. Побольше таких улыбчивых консультантов!!! Спасибо Вам!!! А Вашей компании процветания!!!
Достоинства:
  1. Чистый магазин, вежливые сотрудники, вкусная продукция, свежая!!!

ПЛОХО! ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ МАГАЗИН!

Гость Опубликовано 18.09.2019
НЕ УДОБНОЕ обслуживание. УЖАС!Жена оформила у Вас ваши пластиковую карту. И по ней ходила в магазин.Потом и я зашел в магазин и попытался воспользоваться вашей картой. На , что мне ответили , что карта не действительна т.к. жена на свой телефон установила приложению. И расплачиваться нужно только по приложению и только в ее присутствии. Потом попросили продиктовать телефон супруги, чтобы проверить и еще кучу действий. Зачем???Вам нужно, чтобы люди покупали у вас и им было удобно или "долбать" их непонятными условиями, когда карта работает, а когда нет.Каждый раз стоишь на кассе и по 5 минут пререкаешься с вашими кассирами.Вы вышли на рынок, перенасыщенный магазинами и НЕ ПРОДУМАЛИ таких элементарных вещей, как удобство. Не продумали? Потеряли меня , как клиента. Да еще и получили отзывы негативные. Можете сказать "спасибо" вашим "чудо-маректологам".

Якутская рыбка

Гость Опубликовано 20.08.2019
Раньше постоянно брала якутская рыбку во Вкусвилле в нарезке. Очень нравилось. Но последнии мои покупки очень разочаровали. Нарезка омуля, производитель Якутская рыбная компания. УЖаСНое стало качество. То пересоленно, то как резина стала,но это ладно еще как то смерились с этим, но последний раз была с запахом. Поменяйте уже поставщика, кто нормально будет делать эту замечательную рыбку.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество

Жалоба на сотрудника вкус вилл

Анатолий Опубликовано 01.08.2019
В магазине вкус Вилл по адресу Авиагородок ул Проспект Туполева 2 работает ст продавец Ярцева Екатерина ! я постоянный покупатель ! она хамски относиться к покупателям! продает не качественную продукцию! прошу руководство обратить внимание на данного сотрудника! прошу принять меры в ближайшее время! в противном случае я буду обращаться в роспотребнадзор!не захотела сделать мне возврат и выражается нецензурной бранью! лицо постоянно не довольное пропадает желание посещать ваш магазин! я не мало своим знакомым порекомендовал ваш магазин и хотелось бы в дальнейшем пользоваться вашим магазином!
Достоинства:
  1. большой выбор продуктов
Недостатки:
  1. недоброжелательный старший продавец Ярцева Екатерина

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ.

Ольга Опубликовано 27.07.2019
Обращаюсь к руководству сети магазинов ВкусВилл, 27.07.2019 в 15:30 номер продажи 86999 в магазине по Ленинскому проспекту дом 62/1, продавец ПУДНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ пробил лишний товар в чеке десерт замороженный, которого я не покупала.Этот человек ВОР и он не должен работать и обманывать население.Прошу руководство уволить этого продавца с отметкой в трудовой книжке ВОР.Я часто бываю в этом магазине, если не примете меры, буду жаловаться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, отвратительно.
Недостатки:
  1. Воровство в магазинах ВкусВилл

Ужасно холодно!!!!

Марина Опубликовано 27.07.2019
Зашли сегодня с коллегами во ВкусВилл на улице Земляной Вал 38/40/15. Ничего не купили, так как невозможно находится в магазине из-за ужасного холода. Уже много раз говорили об этом продавцам и кассирам. Они говорят, чтобы продукты не портились...А что люди могут серьезно простудиться никого не волнует. Продукты- то важнее покупателей...Примите меры, иначе к Вам люди вообще ходить перестанут.

Все хуже и хуже

Ника Опубликовано 11.07.2019
Все начиналось хорошо.А теперь-асе как всегда.Бестоловые и и хамоватые кассиры.Вкусвилл на Марьиной роще -это песня!.Четыре человека могут стоять и трепаться, а тебе предложат обслуживаться в автомате.А мне, как покупателю, удобнее в кассе-руки заняты.Нет, они стоят, веселяться-им не до тебя.И так каждый день.Для себя этот адрес Вкусвилла вычеркнулаУбирайте вообще касссиров, обустроите удобно терминалы, чтобы было удобно.Откуда вообе этих неотесанных особ набрали?!

Рукожопые или жопорукие

В бешенстве Опубликовано 09.07.2019
Не понимаю, зачем нужна функция: любимый продукт, если криворукие продавцы не ставят ее. Приходишь в магазин через день, а тебе заявляют: у Вас нет любимого продукта... Как нет? Когда позавчера вы сами мне назначили его......

Качаство товара

Сергей 29 лет. Опубликовано 02.07.2019
Употребление чернослива привело к необходимости вызывать скорую и промывать желудок. Ранее закупал 90% товаров в этом магазине и не первое нарекание к данной сети. Очень часто некачественные овощи и фрукты по завышенной цене. Персонал хамит. После случая со скорой изредка буду только молчку брать, т.к. ней пока не было нареканий еще. Служба поддержки сети просто игнорирует сообщения

Магазины испортились ужасно!!!!

Вероника Опубликовано 20.06.2019
Магазины этой сети испортились в принципе – бываю во многих. Раньше действительно был широкий ассортимент и свежие поставки. Но чем больше их открывается, тем дело все хуже. Сегодня в трех магазинах Восточного округа Москвы мне не удалось купить свежий готовый салат. Никакой! Все 18-19 июня изготовлены. За такие деньги можно было бы и каждый день привозить товар! Как в Азбуке Вкуса. Продавец спокойно сказала, что будут лежать, пока не кончатся))) Просто позор сети магазинов Вкус Вилла!!!!

Отзывы о ВкусВилл

Отзывы о ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

Большой Гостиный Двор
Большой Гостиный Двор

Рейтинг: 5
2 отзыва
ВкусВилл
ВкусВилл

Рейтинг: 2.1
48 отзывов
Незабудка торговая сеть
Незабудка торговая сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 1.7
11 отзывов
Универмаг Take Away
Универмаг Take Away

Рейтинг: 2.9
18 отзывов
Универмаг ХЦ Лейпциг
Универмаг ХЦ Лейпциг

Рейтинг: 5
2 отзыва
Универсам «АБК»
Универсам «АБК»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.8
14 отзывов