Отзывы о ЦУМ

Отзывы покупателей
Отзывы о ЦУМ
2.8 5
14 отзывов / 18517 просмотров

Мошенничество со стороны ЦУМ

Гость Опубликовано 10.02.2019
05.02.2019 оформил и полностью оплатил заказ №1902058534 в интернет-магазине ЦУМ. Заказ должен быть доставлен в течение 3-5 дней курьером. Но до сих пор от ЦУМа нет новостей, никто так и не позвонил. Пытаюсь связаться с колл-центром, но никто не берет трубку, невозможно дозвониться. Расцениваю действия интернет-магазина tsum.ru как настоящее мошенничество. Это просто цирк какой-то. Такого наплевательского и хамского отношения к своим клиентам я еще не видел. Если в течение следующего дня я не получу внятного ответа по срокам доставки и статусу заказа, то вынужден буду обратиться в Роспотребнадзор, а также написать жалобу в прокуратуру.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Не отвечают на звонки!

Деньги списали, товар не привезли,по телефонам и на письма не отвечают

Я Опубликовано 08.02.2019
Да да мы все почитали, что ЦУМ не справляется с работой в связи с "наплывом" покупателей из-за объявленных скидок. Однако, это по мнению ЦУМа что, проблема покупателей? Оплатила заказ на сайте и все, неделя игнора - по телефонам поддержки никто не отвечает, половину дня они вообще недоступны. Написала 3 emailа - тишина, ответа нет. Вконтакте в группе мои сообщения с вопросами где заказ просто удаляют. А ведь прошла неделя! Приобретая на сайте ЦУМа будьте готовы, что за некомпетентность руководства, не умеющего организовать работу сервиса в период скидок или любой другой период заплатите вы, клиент - оплатите товар, а потом просто будете как собачонка бегать узнавать где же он? И вам просто не будут отвечать и стирать ваши комментарии. Для меня это был последний заказ в ЦУМе, ровно как и покупка, лучше оплачу налог на ввоз и буду заказывать с нет а порте и получать заказ в течение 3х дней. Представителей ЦУМа прошу не беспокоиться комментировать отзыв своими извинениями.

ЦУМ отвратительно!

Гость Опубликовано 06.02.2019
30.01.2019 был оформлен заказ 1901307586 и полностью оплачен. До настоящего времени заказ не доставлен. По телефонам интернет магазина дозвониться невозможно. Звонки просто сбрасывают.

ЦУМ отстой

Алексей Опубликовано 05.02.2019
Оплатил в интернет магазине ЦУМ ЗАКАЗ №1901265431 от 26.01.2019 Плановая доставка 02.02.2019, но ее не будет, как мне объяснили сотрудники данного магазина и даже не известно когда будет. На сегодняшний день нет ни товара ни денег.

Спасибо за оперативную доставку

Екатерина Опубликовано 19.06.2017
Огромная благодарность команде торгового дома ЦУМ Заказ доставили ровно за сутки, приняли все меры для оперативной срочной доставки в Иркутскую область ! Мой подарок на день рождение сделал мой сегодняшний день! Всегда Ваш постоянный клиент!

ювелирные изделия

Александр Опубликовано 14.09.2015
Могу порекомендовать сайт, где замечательные люди делают замечательные ювелирные изделия: www.24karat.ru. Заказывал колечко для любимой. Остался очень доволен и подходом к работе и тем, насколько осталась довольная изделием моя девушка. Цены отличные, качество супер. Сделали мне колечко в виде переплетенных сердце из белого золота! Всем рекомендую "Ювелирную мастерскую" на ул. Гиляровского, дом 65

Богдан Опубликовано 04.09.2014
туда надо ходить на экскурсии, а не за покупками. в некоторые магазины зайти страшно без собольей шубы=Ь

евгений Опубликовано 24.10.2013
в Европе ровно в 2раза дешевле!!!лично проверял!покупал куртку кожанную д.г.в париже в лафаете 1500евр.в и еще рождест.скидки 50%в итоге купил за 1000евр.в ЦУМе точно такая же 120.000

IraLira Опубликовано 10.04.2013
Один раз бывала там) Я в шоке от цен...

Domovoy Опубликовано 22.03.2013
Магазин для богатых людей одним словом.

Отзывы о ЦУМ

Отзывы о ЦУМ
Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.
ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический Театр РАМТ), а также выставочных залов (Новый Манеж, Фонд культуры «Екатерина») и гостиничных комплексов мирового уровня (Метрополь, Ararat Park Hyatt, The Ritz Carlton).
Сегодня ЦУМ — одно из главных модных мест города, крупнейший fashion универмаг Восточной Европы, где представлено более 1000 брендов модной одежды, парфюмерии и ювелирных украшений, а также гастроном «ЦУМ Глобус Гурмэ», ресторан авторской кухни, сигарная комната, кафе и бар шампанского Veuve Clicquot.
Появление новых коллекций в ЦУМе сопровождают ежесезонные громкие рекламные кампании со звездами fashion-бизнеса — Милой Йовович, Наоми Кэмпбелл, Дарьей Вербови, Малгосей Белой, Матиасом Лауридсеном. В мероприятиях ЦУМа участвуют известнейшие модельеры, такие как Каролина Эррера, Ролан Муре, Виктория Бекхэм. Они лично представляют гостям и клиентам магазина свои коллекции.
Клиентам ЦУМа предлагается европейский сервис и ряд специальных услуг: VIP-шоппинг и профессиональные стилисты, косметические процедуры, курсы современного искусства.
В магазине представлены такие марки, как Alexander McQueen, Tom Ford, Lanvin, Chloe, Balenciaga, Givenchy, Valentino, Gucci, Dolce&Gabbana, Bottega Veneta, Roberto Cavalli, Prada, Celine, Yves Saint Laurent, Victoria Beckham, Michael Kors, Roland Mouret, Loro Piana, Versace, Jimmy Choo, Emilio Pucci, Marni, Missoni, Carolina Herrera, Blumarine и другие.

На первом этаже представлены коллекции парфюмерии, косметики, аксессуаров, ювелирных изделий, бижутерии; на втором этаже покупатели найдут широкий выбор мужских коллекций, а на третьем этаже – всемирно известные бренды женской одежды. На четвертом этаже открыта самая крупная в Москве деним-зона, где представлены коллекции джинсовых марок, а также демократичные бренды мужской, женской и детской одежды.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Петровка, д.2.

Телефон: 8-800-500-8000

Универмаги

Большой Гостиный Двор
Большой Гостиный Двор

Рейтинг: 5
2 отзыва
ВкусВилл
ВкусВилл

Рейтинг: 2.1
48 отзывов
Незабудка торговая сеть
Незабудка торговая сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 1.7
11 отзывов
Универмаг Take Away
Универмаг Take Away

Рейтинг: 2.9
18 отзывов
Универмаг ХЦ Лейпциг
Универмаг ХЦ Лейпциг

Рейтинг: 5
2 отзыва
Универсам «АБК»
Универсам «АБК»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.8
14 отзывов