Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

Отзывы покупателей
Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом
3.2 5
108 отзывов / 35987 просмотров

Больше 10 лет сотрудничества

wildboy Опубликовано 23.09.2019
Моё знакомство с данным сервисом началось в 2012 году, с того момента я уже заказал достаточно много посылок, чтобы составить объективное и правильное мнение о компании Шопотам.Никогда и никаких проблем у меня не было с данным сервисом. Доставка посылок со склада из США занимает стабильно около 10 дней и это с учетом задержки на таможне для оплаты пошлины. Можете сами проверить это на примере моего последнего заказа с треком EP1502534Единственная просьба к сервису, чуть быстрее обрабатывать посылки на складе.В остальном желаю дальнейшего развития и успехов в своём деле.

Отличный сервис, который помогает экономить

Кирилл 2bad4u Опубликовано 17.03.2019
Много раз пользовался услугами SHOPOTAM - отличный сервис. Саайт интуитивно понятен, служба поддержки выручает всегда. Очень оперативная сввязь. При должных навыках онлайн шрпина в штатах- можно сэкономить очень приличные деньги. Всем рекомендую!

Отзыв Шопотам

Опубликовано 26.12.2018
Воспользовался сервисом Шопотам для доставки инструмента из Германии по акции доставка за 5 Евро. Товар был выбран на амазон и оплачен картой. Выкуп товар был произведен в тот же день. Через три дня товар уже прибыл на склад. Я сформировал посылку и отправил ее на упаковку. Посылку упаковали за 5 дней, что в условиях наступающего нового года супер результат. На следующий день посылка была отправлена. Не считаю двух дневной задержки на таможне посылка доехала в обещанный срок за 10 дней. Огромное спасибо сервису, все супер.
Достоинства:
  1. Скорость упаковки и скорость доставки; Высокая компетенция службы поддержки.
Недостатки:
  1. Комиссия при пополнение; Внутренняя конвертация валют

shopotam.ru - отзыв о компании

Антон Опубликовано 09.11.2018
Здравствуйте. Что бы стать участником и узнать о компании больше, задал несколько вопросов. Так как я давно покупаю товары из Германии есть важные вопросы для понимания их процесса работы, и как результат - сохранности товара. От это фирмы долго ждал ответа, даже забыл о них, и в конечном итоге ответ пришел, но даже ответить где находится их склад в Германии не смогли могли! Написали лишь - MF-отправлений необходимо пополнить счет на 2 евро. По другим ответам было ясно что такой посредник это пустое место. Мне с таким же успехом немец и сам отправит товар - и надежнее и дешевле!
Достоинства:
  1. Опыт покупок указал на их отсутсвие и бесполезность фирмы
Недостатки:
  1. Долго отвечают. Пользуются вашим не знанием, в том числе языка (хотя есть translate.google) Важные моменты, для чего действительно нужен посредник - данных услуг не оказывают. Смысла в них нет абсолютно!

Обман. И еще раз обман.

Гость Опубликовано 23.10.2018
Выполняю обещание, данное сотрудникам недоконторы Shopotam опубликовать отзывы. Товар G14598878. Возможно, мой отзыв предостережет покупателей от пользования услугами этой шарашки. Раньше делал заказы на Ebay, сам, без посредников, в этот раз решил попробовать купить на Amazon. Не владею английским в должной степени, поэтому выбрал шопотам. Нужен был iPhone 6. На сайте красиво было написано «сертифицированно восстановлен» и по глупости я решил его купить, повелся на надпись «это новый товар». Прослеживалась аналогия с айфоном «как новый» в магазинах. И «гарантия год». Перевел деньги. И тут начались чудеса. На сайте шопотам одна цена, по факту – другая. На 5$ дороже. 169.99$. Комиссия ??? составила 17$, 13$доставка. Тариф «Беззаботный» с 3 бесплатными фото товара со склада (ни одной фотографии по факту НЕ БЫЛО).Посылка шла примерно 10 дней Получил в пункте самовывоза. Фактически: СТАРЫЙ бывший в употреблении телефон с ПОТЕРТОСТЯМИ и царапинами, пятнами на экране и ДОХЛЫМ аккумулятором. Все это – в самодельной картонной коробке с американской «зарядкой» и шнуром, сломавшимся через день… Ebay позволяет открыть спор и решать вопрос. Шопотаму глубоко плевать на клиентов. На мои претензии ответ был – это восстановленный телефон. Да, восстановлен, но «это новый товар»??? Далее было написано, я могу отправить назад...

АлексаАлександра Опубликовано 22.10.2018
Я, как и любая уважающая себя девушка, люблю красиво одеваться. В идеале конечно, чтобы вещи были оригинальные и "не под копирку" - а то иногда купила новую кофточку, а у коллеги на работе такая-же, ужас! Беда в том, что я живу в небольшом городке и одеваться "не как все" у нас практически невозможно, поэтому я овладела в совершенстве покупкой веще через интернет! Один из моих любимых сайтов - "Shopotam". потому что можно заказывать класные заграничные вещи - у нас таких в магазинах точно не найти. Делала заказ на этом сайте уже несколько раз: цены на любой вкус, огромный выбор товара, качество вещей отличное! Но вы не думайте, на сервисе "Shopotam" большой выбор товаров - от кастрюли до автозапчастей и зоотоваров! У меня муж на этом сайте какие-то детали для велика заказывал, которые не смог найти в магазине у нас. Он тоже остался доволен покупкой на "Shopotam". Хороший сервис - всем рекомендую! Никаких казусов у меня с ним не происходило, все всегда приходит вовремя, в идеальном состоянии и цены дешевле, чем в других магазинах!

Брюнетка_Лена Опубликовано 12.08.2018
Давно искала для себя какой-нибудь сервис покупок за рубежом, где можно приобрести качественную одежду от ведущих мировых марок. Пробовала АлиЭкспресс и Joom, но там не всегда вещи хорошего качества, а покупать "вещи-однодневки" я не привыкла.Случайно наткнулась на сервис "Shopotam" - решила сделать пробную покупку, чтобы понять как работает этот сервис. В принципе алгоритм заказа прост и стандартен, вещи ждала не очень долго. Качество меня устроило и размер подошёл.Если коротко, "Shopotam" мне понравился гораздо больше, чем АлиЭкспресс. Даю оценку - твёрдую четвёрку.

Искал сервис для покупок за границей

Опарин Артем Олегович Опубликовано 23.07.2018
Искал сервис для покупок за границей, посмотрев несколько решил остановится на нем.Дальше закинул деньги на счет и совершил покупку, после этого целый месяц ждал, что бы пришла вторая, но к сожалению она так и не пришла, люди отвечающие за тех поддержу меня утешали, что все придет, в итоге товар не получен, тех поддержка приносит извинения за неудобства. Дальше мою единственную посылку упаковывали и отсылали целый месяц, после этого приходит информация, что в течении 10 д. я получу номер отслеживания, прошло время номер номера нет, дальше опять история с обещаниями и извинениями, и возвращение части денег на счет...
Достоинства:
  1. отвечают на письма
Недостатки:
  1. не получаешь товар который заказывал,большая комиссия, теряют товар, отправляют долго, возвращают только часть средств

Плохой сервис.

Иван Опубликовано 18.05.2018
Если решили воспользоваться ПЕРЕДУМАЙТЕ лучше выбросьте деньги нежели переводите Шопотаму сэкономите на нервах. Если нужны еще начнем с простенького: Поддержка пока Вы не перевели деньги перезванивает Вам в течении минут 2. После перевода Вы не дождетесь от них звонка НИКОГДА. Дальше писать лень и так нервов из за 250$ истратил кучу.
Достоинства:
  1. Выглядит работоспособно что сайт что поддержка.
Недостатки:
  1. Не работоспособно не сайт не поддержка.

никогда ни под каким соусом не связывайтесь с шопотам

Гость Опубликовано 24.04.2018
Заказывал две посылки из Америки. На последней пришла поломка, посылку страховал! Шопотам их политика, выудить дополнительные средства за любые разбирательства с продавцом, а на вопрос, а как же страховка - ответ один! это не страховой случай. Тогда вообще не понятно, за что платится страховка и как итог, они не выполняют свои обязательства как гаранты сделки! В переписке с ними еще я выяснил, что они даже не заглядывают видимо в коробку предоставленную продавцом, получается вы можете получить кирпич, или все что угодно. Хотя при заказе товара, есть поле для аннотаций, где я им написал, чтобы проверили заказ на целостность и исправность! В итоге я получил сломанную деталь, выкинутые деньги на страховку и такой негатив от того, что за любыми сказками и хорошими лозунгами таких контор, стоит чисто нажива под названием капитализм в самом алчном его проявлении.Еще хочу предостеречь от таких вот площадок, дело в том, что при такой политике пофигизма, вы можете быть замешанными в криминальном случае, в посылку положат например что-то запретной и вас привлекут в соучастники. Шопотам преследует чисто наживу, а не собственную репутацию, чистоту сделки и безопасность в целом. Вот такие неоднозначные выводы пришлось сделать, столкнувшись с этой конторой.
Достоинства:
  1. доставка из-за рубежа
Недостатки:
  1. можете потерять все деньги и шопотам вам не вернет ничего, это их политика

Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом

Отзывы о «Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести товары в магазинах Великобритании, Америки, Германии и Китая не выхоя из дома и не прокидая пределы своего города. Достаточно зарегетрироваться на сайте и выбрать необходимый товар, остальное за Вас сделает «Shopotam» - сервис покупок за рубежом.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Сущевский вал, д.16,.

Телефон: 8-800-55-55-642

Универмаги

Большой Гостиный Двор
Большой Гостиный Двор

Рейтинг: 5
2 отзыва
ВкусВилл
ВкусВилл

Рейтинг: 2.1
48 отзывов
Незабудка торговая сеть
Незабудка торговая сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 1.7
11 отзывов
Универмаг Take Away
Универмаг Take Away

Рейтинг: 2.9
18 отзывов
Универмаг ХЦ Лейпциг
Универмаг ХЦ Лейпциг

Рейтинг: 5
2 отзыва
Универсам «АБК»
Универсам «АБК»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.8
14 отзывов