Отзывы о Визомитин (капли Скулачева)

Отзывы покупателей
Отзывы о Визомитин (капли Скулачева)
4.1 5
34 отзыва / 45268 просмотров

Визомитин вызвал дискомфорт и раздражение глаз

Максим Максимов Опубликовано 23.04.2017
Поставлен диагноз- синдром сухого глаза, а именно - слабое слезоотделение.Офтальмолог предложил попробовать Визомитин, именно попробовать, так как не был уверен в его эффективности улучшить работу слезной железы.Прокапал Визомитин 1 неделю. Практически с первых капель Визомитин вызвал дискомфорт и раздражение глаз. На звонок в Mitotech мне сказали - в Визомитина входят компоненты, которые вызывают раздражение, мы вам настоятельно рекомендуем прекратить использование этого препарата, господон Скулачек не медик и не фармацевт, лучше послушайте нашего совета не использовать Визомитин.

Деньги на ветер.

Гость Опубликовано 23.03.2017
Капаем с мужем Визомитин пол года Зрение ухудшилось как будто пленка на глазах у обоих и стало резь в глазах после закапывания.Все делали по инструкции Ушло на лечение 8 тысяч и все зря Очередной развод.

Мне капли Визомитин нравятся!

Гость Опубликовано 04.02.2017
постоянно смотрю из одного гаджета в другой)) Капли мне очень помогают: снимают усталость, не допускают "песка" в глазах, что раньше было постоянно. Врачи раньше говорили, что у меня конъюнктивит хронический, так и его как рукой сняло... врачи сказали, видимо просто аллергия на что-то была))

Визомитин не помог

Гырдымов Иван Опубликовано 14.11.2016
Принимал капли Визомитин достаточно долго на оба глаза. Зрение продолжало ухудшаться. По совету врача перешел на сталловит. Зрение стабилизировалось. Жалею, что повелся на рекламу визомитина и выбросил на ветер кучу денег. Так нас лохов и учат.

Капли визомитин

Иван Петрович Бушков Опубликовано 02.11.2016
Принимали капли визомитин вместе с женой полгода. Толку никакого. Стоят дорого. Перешли на стиллавит. Стало намного лучше!

Визомитин не помог

Елена Ивановна Опубликовано 17.08.2016
Мне Визомитин не помог. Капала капли ГОД! уже что только что не пробовала от синдрома сухого глаза, такая надежда была на Визомитин. Но, увы, не помог и даже усугубил. Когда пришла к врачу и показала капли, удивило следующее: врач вообще не знала про эти капли ничего (!!!) - и это врач, которая выписывала мне каждый раз по 10-15 наименований для пробы, а также врач внимательно ознакомившись с инструкцией констатировала, что из-за консерванта, который есть в каплях, она бы вообще их дольше месяца (максимум) не рискнула бы назначать...Это говорит о том. что - врачи не знают про эти капли, врачи не в восторге от этих капель даже по составу, не говоря уже о моём печальном опыте их применения...Всё, на рекламу "ЧУДО-средств Скулачёва" больше не ведусь!!! - собакам, может, и помогает от всего, и Скулачёву лично помогло, а в массовом пользовании за бешенные деньги за 1 флакончик - эффекта ноль. Сейчас у него идёт реклама с Познером по "ЧУДО-сыворотке для лица от старения" - за 2700...Продолжение следует...

Капли новая разработка, А капельница на 2+!!!

Алексей Опубликовано 19.06.2016
Капаю пока лишь 2 недели, сначала в глазах было неприятное ощущение, потом прошло, а сейчас опять появилось.Но хотел написать не об этом, т.к. период моего применения очень мал и корректно оценить препарат пока не могу. Хочу написать о том, что сначала капать капли было более менее удобно, хотя тюбик жестковат. Но через 2 недели остатками капель стало очень плохо пользоваться, они сразу срываются при переворачивании тюбика, и капают куда бог пошлет. Нужно разработать нормальную капельницу для препарата- это пожелание потребителя.

Эффекта не получила. Перешла на капли Стиллавит

ЛАРА Опубликовано 05.06.2016
Эффекта не получила.Перешла на капли Стиллавит - вот действительно эффект хороший - и заживляет оболочку глаз, благодаря пантенолу в составе, и отлично увлажняет глаза надолго, благодаря гиалуроновой кислоте. Теперь этими капельками буду пользоваться, тем более, ими удобно пользоваться даже на работе, т.к. нет необходимости снимать контактные линзы.

Много капель поменяла, Визомитин лучше всех.

Вероника Опубликовано 23.04.2016
Мне почему-то многие капли не подходили, то толку не было, то аллергическая реакция была. Визомитин идеально подошли, я уже и не надеялась, что подберу. Облегчение сразу чувствуется, долго ждать не приходится. А при постоянном использовании даже забываешь о проблемах с глазами.

Мне помогают.

Оксана Опубликовано 16.04.2016
Я из-за контактных линз начала эти капли капать. Периодически доставляли неудобства, то зудели глаза, то напряжение чувствовалось. Сейчас, при постоянном применении, где-то 2-3 раза в день, проблем с глазами нет.

Отзывы о Визомитин (капли Скулачева)

Отзывы о Визомитин (капли Скулачева)
Глазные капли от усталости глаз Визомитин («капли Скулачева») используется, как кератопротектор, для лечения возрастных изменений слезной железы, синдрома «сухого глаза», «компьютерного синдрома». При этом, за счет антиоксидантной активности препарата, нормализуются функции слезопродуцирующих клеток конъюнктивы, снимается воспаление (проявляющееся покраснением глаз, чувством сухости и инородного тела), нормализуется состав слезной пленки. Таким образом, это единственное на сегодняшний день средство, которое не просто устраняет симптомы, не решая проблемы, а препарат, действующий на причину заболевания, нормализующий состояние глаз пациента.
Состав и форма выпуска. Глазные капли Визомитин во флаконах полиэтиленовых по 5мл, оснащенных пробками - капельницами
1 мл препарата содержит:
Основное действующее вещество: SkQ (митохондриально-адресованный антиоксидант: бромид пластохинонилдецилтрифенилфосфония) - 0,155мкг
Дополнительные компоненты: бензалкония хлорид - 0,1мг, хлорид натрия - 9мг, гипромеллоза -2мг, дигидрофосфат натрия - 0,81мг, гидрофосфата натрия додекагидрата -116,35мг, гидроксид натрия, вода для инъекций.
Способ применения и дозы. Инстилляции в конъюнктивальный мешок по 1или 2 капли средства до 3 раз в день. Продолжительность курса терапии устанавливается врачом, что зависит от выраженности симптомов.
Противопоказания. Чувствительность к составляющим препарата; Возрастная категория до 18 лет.
Побочные действия. Аллергия на компоненты средства.

Глазные капли

Garason (Гаразон)
Garason (Гаразон)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oftan catachrom (Офтан катахром)
Oftan catachrom (Офтан катахром)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Визилотон
Визилотон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Визин
Визин

Рейтинг: 3
3 отзыва
Визомитин (капли Скулачева)
Визомитин (капли Скулачева)

Рейтинг: 4.1
34 отзыва
Дефислез глазные капли
Дефислез глазные капли

Рейтинг: 5
5 отзывов
Инокса (Голубые капли)
Инокса (Голубые капли)

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Ирифрин
Ирифрин

Рейтинг: 3
2 отзыва