Отзывы о Oftan catachrom (Офтан катахром)

Отзывы покупателей
Отзывы о Oftan catachrom (Офтан катахром)
4 5
4 отзыва / 13697 просмотров

ОФТАН КАТАХРОМ ПОМОГ МОЕЙ БАБУШКЕ

Аннет Опубликовано 31.03.2017
Глазные капли «Офтан Катахром» были назначены врачом моей бабушке при возрастной катаракте. Они питают глаза, улучшают энергетические обменные процессы хрусталика, а также расширяют сосуды. Со слов бабушки, которая их применяет уже 2,5 года с определёнными перерывами, они ей нравятся и действительно помогают. Сними она стала лучше видеть предметы. упаковка и флакон Капли имеют розовый цвет. После закапывания она ощущает небольшое жжение. Могу сказать, что после применения капель «Офтан Катахром» четкость зрения у бабушки слала лучше. Моей бабушке они помогают предотвратить дальнейшее развитие катаракты. Надеюсь мой отзыв будет полезен, если у Ваших бабушек и дедушек будут проблемы со здоровьем глаз - с диагнозом катаракта.
Достоинства:
  1. предотвращает развитие катаракты
Недостатки:
  1. при закапывании немного жжет глаза

Татьяна Опубликовано 08.10.2014
У мамы была начальная стадия катаракты. Назначили Офтан. Капала 3 раза в день. Прошло 6 месяцев. Эффекта ноль. Катаракта прогрессирует

Миша Опубликовано 09.12.2013
Давно мучаюсь от катаракты, но все изменилось когда попробовал Офтан катахром . Много лекарств перепробовал, как народных, так и фармацевтических. И вот недавно обратился к очередному врачу, и он мне выписал Oftan catachrom (Офтан катахром). Честно говоря, надежды на то, что лучше станет, мало было, но все же приобрел и вот уже как месяц капаю по 2 капли 2 раза в день (согласно предписанию врача), иногда делаю перерывы 2-3 дня. Удивительно, но я чувствую улучшение. Уже на вторую неделю применения препарата, почувствовал позитивный эффект, стал лучше видеть и глаза менее напрягаются. Теперь могу больше времени проводить за работой возле компьютера.

Сеня Опубликовано 11.11.2013
Как же мы испугались, когда бабушка стала жаловаться на зрение (очки то она носила давно) а вот боли и ухудшения только начались. В больнице сказали - катаракта. Страшное название и неприятный диагноз. Но то, что так быстро можно от этого избавится с Oftan catachrom (Офтан катахром) я даже не надеялся!!!

Отзывы о Oftan catachrom (Офтан катахром)

Отзывы о Oftan catachrom (Офтан катахром)
Комбинированный препарат для лечения катаракты (болезни глаз, проявляющейся частичным или полным помутнением вещества или капсулы хрусталика с понижением остроты зрения). Механизм действия основан на окисляющем эффекте цитохрома С на ткани хрусталика в условиях гипоксии (недостаточного снабжения ткани кислородом или нарушения его усвоения). Прочие активные компоненты препарата - аденозин, никотинамид и сукцинат натрия - оказывают, главным образом, тонизирующий эффект на усталый, раздраженный глаз.


Показания к применению:
Катаракта.


Способ применения:
По 1-2 капли 3 раза в сутки в каждый глаз.


Побочные действия:
Не выявлено.


Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.


Форма выпуска:
Глазные капли во флаконах по 10 мл.


Условия хранения:
В прохладном месте.


Состав:
1 мл содержит 0,675 мг цитохрома С; 1 мг натрия сукината; 2 мг аденозина и 20 мг никотинамида.


Глазные капли

Garason (Гаразон)
Garason (Гаразон)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oftan catachrom (Офтан катахром)
Oftan catachrom (Офтан катахром)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Визилотон
Визилотон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Визин
Визин

Рейтинг: 3
3 отзыва
Визомитин (капли Скулачева)
Визомитин (капли Скулачева)

Рейтинг: 4.1
34 отзыва
Дефислез глазные капли
Дефислез глазные капли

Рейтинг: 5
5 отзывов
Инокса (Голубые капли)
Инокса (Голубые капли)

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Ирифрин
Ирифрин

Рейтинг: 3
2 отзыва