Отзывы о Ирифрин

Отзывы покупателей
Отзывы о Ирифрин
3 5
2 отзыва / 4802 просмотра

Ужасная упаковка!!

Татьяна Опубликовано 09.04.2015
Не знаю насколько хороши капли, мне тоже их выписал врач, но стоят не дешево! Я студентка, потратила последнии денги на эти капли, а упаковка оказалась дурацкая!!!! как можно закапывать глаза, если нет специальной дырочки??? вы предлагаете ее делать самим??? ну я проткнула супер герметичную упаковку шилом, но дырка оказалась очень большой, в итоге рука дрогнула и в глаз вылилось больше, чем нужно, а что то и пролилось( а тюбик и так малюсинький!!) получается и деньги на ветер и глаза не полечила, а все из-за того, что производитель не беспокоиться о удобстве клиента!!!!

Каширина Алена Опубликовано 02.04.2014
Мне Ирифрин назначил офтальмолог, к которому я обратилась со своими проблемами - у меня появилось не проходящее покраснение глаз, глаза были постоянно воспаленными, раздраженными и с неприятным зудом.Капли начала капать именно так, как доктор приписал - именно на ночь, по той причине, что они расширяют зрачок. Правда не надолго, но расширяют. Поэтому, если в этом нет необходимости, лучше, чтобы этот процесс как-раз прошел во время сна.Недостатков у этих каплей нет. Во время закапывания в глазах появляется ненадолго ощущение жжения, но я думаю, что это нормально. Наутро же глаза чувствуют себя просто идеально - белки белые, ничего не чешется и не зудит.Капли я капала все три недели - за это время все мои красные прожилки в глазах практически полностью побелели. Понятно, что для полного восстановления глаз необходимо длительное время.В общем, считаю, что эти капли со своей целью справляются очень даже хорошо. Тем более, если почитать инструкцию - они достаточно многофункциональны. Поэтому помогают справиться с широким спектром заболеваний глаз.

Отзывы о Ирифрин

Отзывы о Ирифрин
Ирифрин, главное активное вещество которого фенилэфрина гидрохлорид, - это глазные капли - адреномиметик, которые обладают ярко выраженной альфа-адренергической активностью.
Ирифрин назначается: в качестве профилактического средства при возникновении задних синехий, а также для снижения активности экссудации в радужной оболочке; для расширение зрачка во время офтальмоскопии и процедурах диагностики; перед проведением теста на выявление закрытоугольной глаукомы; при дифференциальной диагностике поверхности или глубокой инъекции глазного яблока; в качестве препарата, содействующему расширению зрачка во время предоперационной подготовки; во время витреоретинальной хирургии или во время лазерных вмешательств на глазном дне; в качестве препарата для лечения глаукомоциклитических кризов; для лечения синдрома красного глаза.

Глазные капли

Garason (Гаразон)
Garason (Гаразон)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oftan catachrom (Офтан катахром)
Oftan catachrom (Офтан катахром)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Визилотон
Визилотон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Визин
Визин

Рейтинг: 3
3 отзыва
Визомитин (капли Скулачева)
Визомитин (капли Скулачева)

Рейтинг: 4.1
34 отзыва
Дефислез глазные капли
Дефислез глазные капли

Рейтинг: 5
5 отзывов
Инокса (Голубые капли)
Инокса (Голубые капли)

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Ирифрин
Ирифрин

Рейтинг: 3
2 отзыва