Отзывы о Витас

Отзывы покупателей
Отзывы о Витас
4 5
21 отзыв / 8970 просмотров

Талантливый певец и актер

romashka.romash Опубликовано 21.12.2016
Очень его полюбила, когда много лет назад, услышала его пронзительный голос. Дивно! Сам, парень, очень хорош собой. Чудесно владеет мимикой, жестами, голосом, и настроением зала. А то,что его провинности вытаскивют на свет божий......Так я хочу сказать, что на себя бы лучше смотрели.... Святоши..

Как жена может подорвать карьеру мужа.

Елена Опубликовано 09.05.2015
Он подкупал слушателей на концертах очаровательной, обаятельной манерой исполнения песни А, Пахмутовой ,,Птица счастья .. Эту песню я не хотела слушать в исполнении других исполнителей .Другие певцы не могли донести до меня эйфорию этой чудесной песни. Я не ожидала от Витаса такого. В моём представлении , Грачёв - ЧИСТОТА и ПОРЯДОЧНОСТЬ,иначе не может , чтобы пропойца имел такое миловидное лицо. Жена Грачёва , пьющая и курящая, препротивневшая девица, Витасу устроила пиар-компанию : пьяного напоказ выставила. перед камерами . Увести слабо было ? Теперь, ,Витас, ты, пожалуйста , не исполняй мою любимую песню " Птица счастья " Я лучше послушаю в исполнении Н. Гнатюка.

Вы с ума сошли???

Гость Опубликовано 21.04.2015
Витас всегда тихий,галантный и сдержаный человек.Он бы никогда не сделал бы такое,как случилось в тот день(ДТП).Это явная подстава его завистников(Я всегда любила его творчество и никогда не могу даже думать о таком!Прекратите!

Нина Опубликовано 27.12.2014
Витас один из самых ярких и талантливых артистов нашего времени ,и несмотря на такое негативное давление желтой прессы ,выдержал,не сломался - дает концерты и выпустил новый альбом.В шоу Точь в Точь пел без фонограммы " Аве Мария".Прекрасный голос!

Гость Опубликовано 17.10.2014
Жалко парня!!! Надо же было так напиться напару с женой чтобы такое отчубучить???Видимо он любитель. Да но мы все любители!!! Но наши артисты к сожалению считают себя чуть ли не небо жителями и всех и вся унижают. А это нехорошо"""

Галина Опубликовано 28.08.2014
Очень артистичный Витас! Хотя его песнями я не восхищаюсь, но не заметить его талан невозможно среди всех остальных российских певцов - он самый яркий!

Гость Опубликовано 23.04.2014
Витас ужасен,чего-то там визжит,манера держаться с высока.

Алексей Опубликовано 26.03.2014
Дерьмо ваш витас, отмазался кусок дерьма,когда пьяным поймали за рулем, еще и все перевернули так что он жертва!!Полная сцена бездарей поющих под фанеру!На роже написано- мерзкий тип!!

Kafetullova Kafetullova Опубликовано 13.01.2014
И для меня голос Витаса ,как бальзам,он лечит душу, не похож на других ,необыкновенно красивый,завораживающий .Витас ,оставайся с нами и пой!

Гость Опубликовано 11.10.2013
Место его на украине в России ему делать нечего

Отзывы о Витас

Отзывы о Витас
Витас (настоящее имя Виталий Владасович Грачёв) - поп-певец и актёр. Получил известность исполнением музыкальных произведений в разных жанрах фальцетом. Является гражданином Украины.
Витас родился 19 февраля 1979 года в Даугавпилсе в Латвии. Вскоре его семья переехала в Одессу, где и сейчас живут его дед Аркадий Давыдович Маранцман и отец Владас Аркадьевич и где жила мать Лилия Михайловна Грачёва, которая умерла в 2001 году. Закончил школу № 35 в Одессе. В течение трёх лет учился в музыкальной школе по классу аккордеона. Работал в театре пластики и голосовой пародии.

Сольная музыкальная карьера Витаса началась в декабре 2000, его необычная манера исполнения фальцетом — высоким головным регистром вызвала интерес публики и принесла популярность.

После дебюта Витаса на российской эстраде у многих слушателей, экспертов и музыкальных педагогов возник вопрос, в чём секрет его удивительного фальцета и каким образом мужчина может петь таким высоким голосом, что звучит у Витаса в композиции «Опера № 2». Публику также волновало, почему артист не поёт в грудном регистре. Продюсер исполнителя Сергей Пудовкин пояснял, что необыкновенные способности Витаса связаны с особенным устройством горла. Однако доцент кафедры вокала Московского педагогического университета Елена Кирашвили обратила внимание, что Витас на низких и средних нотах исполняет не столько пение, сколько речитатив. По мнению эксперта, это характерно для исполнителей, которые профессионально не занимаются вокалом.

Витас за карьеру сделал несколько сольных программ и объездил с ними десятки стран мира. Также певец снялся в фильме «Мулан» (производство КНР).

Певцы

Damir Kedzo (Дамир Кедзо)
Damir Kedzo (Дамир Кедзо)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Валерий Богданов
Валерий Богданов

Рейтинг: 3
1 отзыв
Виктор Цой
Виктор Цой

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
Витас
Витас

Рейтинг: 4
21 отзыв
Владимир Левкин
Владимир Левкин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григор Кёкчян
Григор Кёкчян

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григорий Лепс
Григорий Лепс

Рейтинг: 3.4
16 отзывов
Децл
Децл

Рейтинг: 5
1 отзыв