Отзывы о Григорий Лепс

Отзывы покупателей
Отзывы о Григорий Лепс
3.4 5
16 отзывов / 8750 просмотров

Григорий молодец,великолепно исполняет.

Mayk. Опубликовано 03.06.2019
Григорий молодец,великолепно исполняет.Особенно понравилась песня Deep Purple Sail away.Спел не хуже,а пожалуй даже лучше самого Дэвида Кавердэйла.Молодец Григорий,так держать.

)

Гость Опубликовано 01.02.2019
Лучший во всём!! Великолепный голос, харизма, юмор

Позор грузинского народа. Завывание пьяного грузина.

вад Опубликовано 27.07.2017
Страна в которой поют Лепсы не имеет будущего. Как жаль, придут китайцы, вырубят берёзки, и нет матушки Русси. Долой Лепсидзов, пусть поют Аллочки Пугачёвы ( но молодые) Услышал эту бездарь случайно в такси. Чуть не стошнило. Ещё, скотина такая, песни Высоцкого пел. Господи спаси и сохрани ещё раз услышать. Хочется воскликнуть: люди, опомнитесь - это же ужасно. Завывание пьяного грузина.

отлично

Гость Опубликовано 16.07.2017
Тимати, мог бы и приехать на песню лондон

Мне он нравится

Галочка Опубликовано 13.05.2017
Отлично исполняет Высоцкого.

никудышный не имеющий музыкального слуха исполнитель

Гость Опубликовано 01.05.2017
откуда он взялся на эстраде
Достоинства:
  1. нетникаких
Недостатки:
  1. не имея ни голоса не слуха пытается петь подражая известным певцам

Пошлость

Гость Опубликовано 27.02.2017
"..рюмка водки на столе" - постперестроечный "шумел камыш"Плохи наши дела, если такое возводят в ранг искусства, а спившегося маразматика, не умеющего связать двух слов, плюющего в публику со сцены, назначают НАСТАВНИКОМ.Господа поклонники, вам за державу не обидно?

Гость Опубликовано 09.09.2016
То, что по поводу Лепса идут споры - это хорошо и подчеркивает его индивидуальность. Всем не угодишь. Нам в таком случае всю эстраду надо убрать, не бывает однозначного мнения. Не нравится кто-то - не смотри и не слушай. Лично я Лепса однозначно не воспринимала. Мнение свое изменила после Голос - 4. Не ожидала, что он профессиональный музыкант и довольно разносторонен как певец. Приятно была удивлена качеством репертуара его команды. И петь он может, оказывается, умеет в другом стиле. Поведение его на голосе - попытка быть неординарным и он пытается быть эпатажным. Но теперь мнение мое о нем кардинально изменилось и я бы пошла на его концерт. К сожалению, очень мало певцов на нашей эстраде, на чьи сольники я бы пошла.

Роман

Гость Опубликовано 25.08.2016
Сходили с супругой на его концерт в Феодосии в 2016 году, энергия классная, слов нет. НО ЗВУК - ЭТО ТАКОЕ Г...ВНО, ЧТО ЛУЧШЕ СЛУШАТЬ НА ДИСКЕ. ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ, МНОГИЕ ПИШУТ ТОЖЕ САМОЕ. ПОСЛЕ КОНЦЕРТА УШИ ЧАСА ДВА НЕ МОГЛИ ПРИЙТИ В НОРМУ, КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ХОДИТЬ НА ЕГО КОНЦЕРТ, ЛУЧШЕ ДОМА В НАУШНИКАХ, А ТАК СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ....

св

Гость Опубликовано 16.07.2016
Полный отстой, параша, которую слушать нормальному человеку невозможно, как только услышал его в первый раз, меня стало от него тошнить, один крик, и вой и более ничего. Хватит эту бездарь пиарить, так же как такую же бездарную Ваенгу. Все они протеже такого же не умеющего петь Киркорова. Гнать их всех с нашей эстрады поганой метлой!!!

Отзывы о Григорий Лепс

Отзывы о Григорий Лепс
Григорий Лепс - композитор, продюсер, певец российской эстрады грузинского происхождения. Свою карьеру начинал в Сочинских ресторанах развлекая поситителей и гостей города. Кстати, настоящее имя певца — Григорий Викторович Лепсвериидзе и родился он в Сочи 16 июля 1962.

В 2011 году Григорий Лепс получил звание заслуженного артиста Российской Федерации. Является членом Международного союза деятелей эстрадного искусства. Получал награды в таких конкурсах как "Песня года", "Золотой Граммофон".

Певцы

Damir Kedzo (Дамир Кедзо)
Damir Kedzo (Дамир Кедзо)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Валерий Богданов
Валерий Богданов

Рейтинг: 3
1 отзыв
Виктор Цой
Виктор Цой

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
Витас
Витас

Рейтинг: 4
21 отзыв
Владимир Левкин
Владимир Левкин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григор Кёкчян
Григор Кёкчян

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григорий Лепс
Григорий Лепс

Рейтинг: 3.4
16 отзывов
Децл
Децл

Рейтинг: 5
1 отзыв