Отзывы о Алексей Чумаков

Отзывы покупателей
Отзывы о Алексей Чумаков
3.5 5
17 отзывов / 6200 просмотров

Песни Алексея чумакова

Алекс Опубликовано 03.06.2019
Удивительно но, Почему-то все песни, написанные и исполненные Алексеем Чумаковым-многостаночником, так похожи на тягостные блеяния с подвываниями изрядно уставшего, но при этом - сексуально озабоченного, Ишака в пустынных солончаках Узбекистана! К чему бы это?

Малозначим сейчас!

Тина Опубликовано 31.05.2019
Удивительно но, Почему-то все песни Алексея Чумакова так похожи на тягостные блеяния с подвываниями уставшего, но сексуально озабоченного, Ишака в пустынных солончаках Узбекистана! К чему бы это?

Красавец и талант.

romashka.romash Опубликовано 21.12.2016
Нравился раньше всегда. Считаю его очень талантливым исполнителем. А шоу Один в один меня вообще добило. Полный восторг!!! До чего же умница. Так делать пародии не каждый может. А Леша - талант, у него все получается. И будет получатся. А те кто его смешивают, просто завидуют. И не мудрено. Есть чему.

Все испортило участие в шоу Один в один битва сезонов

Марина Юрьевна Опубликовано 08.04.2016
Полное разочарование..........................

Не знаю

Ирина Вяткина Опубликовано 03.08.2015
У меня противоречивые чувства к этому артисту

Женя Опубликовано 07.09.2014
очень надменный и пафосный. слушать поэтому не хочется

гость Опубликовано 23.04.2014
Неприятный тип.Внешность неприятная.Голоса нет,но в шоу один в один проявил себя.А вообще, мне он никогда не нравился.

Алексей Опубликовано 26.03.2014
Вытянули его непонятно за что!На шоу Один в один были явно халтурные номера в его исполнении, смотреть противно, а ставят высший бал!! И жена его кривляка!

Зинуля Опубликовано 28.05.2013
Леша Чумаков-хоризма, такт, интеллигент! Талантище! Успехов тебе во всем и всегда! Королю-корона!

Солист Опубликовано 27.05.2013
Дорогой и уважаемый Алексей Георгиевич Чумаков! Ты очень четко соответствуешь своей фамилии. Продолжай и дальше завоевывать вершины искусства. У тебя есть все для этого, что бы стать одним из могикан в искусстве России, а может даже и в мировом масштабе, в широком смысле этого слова!!! У нас в России их так мало осталось. И еще очень важно то, что в тебе присутствует настоящее мужское начало, нет и тени голубизны, которая ярко просматривается у множества так называемых звезд, да и уже звезд известных. Ты очень тонкой души человек. Ты устоялся и остаешься в этом "муз-шоу гадюшнике" мужиком. Тебе «коллеги по цеху» очень завидуют, так как ты их сильнейший конкурент, потому что ты талантище!!! И нет у тебя звездной болезни, но присутствует здоровый спортивный дух и конкуренция. Леша, ты играешь роль и поешь, как дышишь. Оставайся таким, не будь как все!!! Пронеси это всю свою сознательную жизнь в искусстве. Чтобы в истории России ты оставил неизгладимый след и свое имя!!! Лично я и все мои друзья, которые раньше имели непосредственное отношение к искусству и музыке, не по книгам знают, какое было раньше искусство и каким оно становится, - верим в тебя очень!!!

Отзывы о Алексей Чумаков

Отзывы о Алексей Чумаков
Алексей Георгиевич Чумаков - российский певец и музыкант болгаро-армянского происхождения. Финалист конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия». Алексей на сцене с 11 лет, в этом же возрасте начал писать песни. Участвовал и победил в Самарканде в конкурсе «Утренняя звезда», но приехать в Москву не было возможности. Занимался в музыкальной школе в классе ударных и перкуссии. В 1995 г. Алексей переехал с семьей в Россию в город Тюмень. В Тюмени Алексей поступил в Высший колледж искусств на вокальное отделение, но очно учился только один курс. Учился заочно в Высшем колледже искусств в Ташкенте. На региональном конкурсе «Голоса „Европы плюс“» в Кемерове Алексей победил в трёх номинациях — как вокалист, композитор и аранжировщик, на тюменском конкурсе «Ступени» в течение нескольких лет он писал песни для молодых исполнителей, постоянно завоевывая дипломы лучшего композитора и аранжировщика. Алексей гастролировал, писал песни, делал аранжировки, писал и целые альбомы другим исполнителям, выступал в качестве саунд-продюсера, работал арт-менеджером, ведущим. У него была своя программа, которая называлась «Чумовая вечеринка», он приглашал в неё артистов и заставлял их делать то, чего они никогда раньше не делали. Алексей также снял фильм под названием «Грязь» (старое название — «Чужой закат»).

Чумаков с другом Алексеем Ушаковым написали сценарий по своему роману «Цвет последнего заката». В качестве режиссёра выступил Кирилл Котельников. Алексей был сорежиссёром и продюсером. А ещё сыграл там как актёр.

Вошёл в тройку финалистов проекта «Народный Артист».

После выхода его сольного альбома «Сны о чём-то большем» в 2006 г. Чумаков совмещает концертную деятельность с работой над вторым альбомом. В апреле 2008 г. прошли гастроли в Германии. Это первый гастрольный тур Алексея за границей.

Певцы

Damir Kedzo (Дамир Кедзо)
Damir Kedzo (Дамир Кедзо)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Валерий Богданов
Валерий Богданов

Рейтинг: 3
1 отзыв
Виктор Цой
Виктор Цой

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
Витас
Витас

Рейтинг: 4
21 отзыв
Владимир Левкин
Владимир Левкин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григор Кёкчян
Григор Кёкчян

Рейтинг: 5
1 отзыв
Григорий Лепс
Григорий Лепс

Рейтинг: 3.4
16 отзывов
Децл
Децл

Рейтинг: 5
1 отзыв