Отзывы о Випросал в

Отзывы покупателей
Отзывы о Випросал в
4.3 5
7 отзывов / 5988 просмотров

Эффективно помогает

Liana Опубликовано 04.10.2019
Випросал В покупаю для мамы, у нее часто болят суставы, артрит и вообще возраст. Эта мазь хорошо разогревает, быстро снимает боль, не пачкает одежду. Врач говорит, что терпеть боль не надо, випросал В из натуральных компонентов, его можно использовать столько, сколько надо.

нашла хорошу замену

Алина Опубликовано 06.04.2017
все время пользовалась випросалом, очень была довольна. но тут пошла в аптеку и его не оказалось и мне предложили наятокс или салмвисар, но салмвисар оказался и дешевле и симпатичнее, поэтому купила его))) такой же абсолютно по качеству ни хуже и не лучше, но получается что дешевле)

ужас!

FlyMary Опубликовано 11.04.2016
Многие препараты от боли я не могу применять. Как-то я потянула спину и по совету продавщицы из аптеки растерла ее каким-то кремом. Это был просто ужас! Жжение прямо нестерпимое! Конечно же, я сразу смыла средство, но это не то чтобы помогло, даже щипало еще больше. А потом на этом месте появились волдыри – как от ожога. При этом оно еще и чесалось. В общем, покалечила себя вместо того, чтобы вылечиться. Теперь в случае какой-либо мышечной боли использую ТОЛЬКО Фастум гель. Он действительно быстро помогает, при этом не вызывая у меня никаких негативных кожных реакций – ни зуда, ни жжения. Наоборот, даже прохлада какая-то от применения этого геля чувствуется, что тоже облегчению боли способствует.

ХОРОШАЯ МАЗЬ

Мари Опубликовано 23.11.2015
А у меня спортивное прошлое, очень вредит моему организму. Вот к примеру суставы мои, без препаратов уже никак. Не так давно начала пользоваться мазью випросал в. Похвалю, мазь на самом деле очень хорошая. Она и боль облегчает и снимает воспаление. Вы знаете, для моих суставов это настоящее спасение.

Помогает

Света Опубликовано 15.11.2015
Довольна этой мазью очень сильно, недавно тюбик закончился, пошла в аптеку и именно её снова взяла, другие не так хорошо боль в суставах снимают. А ещё у випросала в цена приемлемая, я бы за такой эффект и в два раза больше заплатила.

Помогает при болях в суставах ног

Оксана Опубликовано 04.10.2015
После того как мне исполнилось 30 лет, меня стали беспокоить боли в суставах ног, это "привет" из спортивного прошлого, раньше часто выбивала себе суставы. Я много перепробовала разных мазей, настоек, в итоге применяю сейчас мазь "Випросал В", ее наношу и через 20-40 минут могу спокойно ходить, обезболивающего действия хватает на сутки, по цене доступно.

Хорошо помог при болях в спине

Анна Опубликовано 27.07.2015
У меня периодически из-за невралгии начинаются боли в спине, чаще всего из-за того что переохлаждаюсь или из-за смены погоды. Справится с болевым приступом мне помогает растирание мазью Випросал B. Как правило через 30-40 минут боль полностью отступает. У этой мази также очень доступная цена.

Отзывы о Випросал в

Отзывы о Випросал в
Болеутоляющее и противовоспалительное средство.


Показания к применению:
При ревматической боли, невралгии (боли, распространяющейся по ходу нерва), ишиасе (пояснично-крестцовом радикулите), люмбаго (приступообразной интенсивной боли в поясничной области).


Способ применения:
Наружно. Наносят тонким слоем на кожу, предварительно протертую теплой водой. Втирают 2-3 мин 1-2 раза в день. После втирания руки следует тщательно вымыть. Курс лечения - 1-4 недели.


Побочные действия:
Возможны кожные аллергические реакции.


Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, туберкулез кожи, лихорадочные состояния (резкое повышение температуры тела), кахексия (крайняя степень истощения), недостаточность мозгового и коронарного (сердечного) кровообращения, ангиоспазмы (спазмы - резкое сужение просвета сосудов), органические поражения печени и почек, беременность.


Форма выпуска:
Мазь в тубах по 50 г. Состав: яда гадюки сухого - 5 ME, 0,9% раствор натрия хлорида - 8 г, эмульгатора №.1 - 8 г, парафина твердого - 3 г, вазелина - 7 г, камфоры - 3 г, масла пихтового - 3 г, глицерина - 2 г, кислоты салициловой - 1 г, воды дистиллированной - 65 г.


Условия хранения:
В прохладном месте.


Спина

DREVMASS
DREVMASS

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Амелотекс
Амелотекс

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Випросал в
Випросал в

Рейтинг: 4.3
7 отзывов