Отзывы о DREVMASS

Отзывы покупателей
Отзывы о DREVMASS
4.4 5
14 отзывов / 12706 просмотров

Горе воришка предпрениматель

Сергей Опубликовано 16.01.2019
Просто людям нужно знать вот это, и думаю ни один нормальный человек не купит эту мебель из дерева)) Эко-массажер тренажер Разумовского Тремасс или Дремас, в чем разница? Сначала Кутянин купил массажер Тремасс - он сам все рассказывает на видео. Самое не ужасное, что Кутянин не имеет никакого отношения ни к этому массажеру, ни к медицине вообще. Он обычный воришка-бизнесмен - делает деньги на здоровье людей. А украденная идея приносит ему прибыть, но сам массажер Древмасс несет энергетику вора - всю жизнь придется оборачиваться и точно уж не несет положительной энергетики. Этот Древмасс - откровенная подделка под экомассажер Разумовского Тремасс. Будьте осторожны, избегайте бизнесменов-подделькиков. Методика и массажер разработаны Константином Разумовским, то есть тренажер Тремасс

Левые отзывы

Лариса Опубликовано 24.02.2017
Вы сами о себе отзывы пишите? Видно ведь! Чистый лохотрон. Вы хоть о лечении сколиоза на этой деревяшке... постыдились говорить. Не забивайте голову людям всякой бредятиной. На этом куске дерева..можно лишь синяки себе заработать.., но не здоровой спину сделать. Вы обманываете доверчивых людей о пользе этого куска дерева. 5 минут в день?? вы это серьезно??? Лечит болезнь, грыжу? На этом "чудо-дереве" можно лишь получить разрыв фиброзного кольца, вот это можно. Заставляет вытягиваться? Вы это серьезно? Ребят, идите работать, работать!!! Не лезьте в медицину!

Спаситель Древмасс

Гость Опубликовано 10.11.2016
Очень классная штука. Если бы сам не испытал на себе, не стал бы дискутировать. Появились проблемы с позвоночником. Никогда не думал,что влипну!Вел активный образ жизни, занимался гимнастикой, ходил на сплавы по северным рекам, катался на горных лыжах. И вдруг все стало не так, походка как у морского конька, живот выпирает вперед, как буква "ЗЮ",стало хреново, ноет бедро, икроножная мышца и т.д. МРТ сделал только с 4 раза, лежать не мог 15 минут неподвижно, пока дозу укола обезболивающего не впаяли. Лежал в ГИТО, массажи, иголки, компрессы, гимнастика, уколы, капельницы, обезболивающие и т.д.. Эффект был, но небольшой. Залез в интернет, увидел эти ролики, сразу почувствовал, хорошая штука, купил.Мне хватило несколько дней и понял прекрасность жизни!!! Купил еще ролик с насечками, полный балдеж. Спасибо изготовителям этой прекрасной штуки. Удачи Вам и всех благ!!!Павел.

Шикарный и необходимый предмет в доме для тех,кто хочет быть здоров!

Артем Опубликовано 11.08.2016
Я сам доктор.Всю жизнь занимаюсь спортом,физкультурой.Но спина болит периодически,даже не представлял себе,что может быть такая полезная вещь для реабилитации спины. Массажер очень качественный! Кому хочется,могу написать свой личный месячный опыт использования,как доктор.

Массажер очень хорошо помог!!!

Дорофеева Светлана Зиновьевна 79 лет, Опубликовано 11.06.2016
Приобрела тренажер. Занимаюсь постоянно, в любом состоянии, я очень вам благодарна. Мне 79 лет, остеохондроз, возраст не маленький. Занимаюсь с удовольствием. Помогает после ночи встать как следует на ноги. Я рекомендую его и многие мои знакомые уже его приобрели. Претензий нет, все устраивает. Желаю всего хорошего вашей компании.

Массажер супер!!!

Шмаков Виктор Михайлович Опубликовано 08.06.2016
Купил тренажер, я пенсионер. Занимаюсь редко, жестковат.Но привыкаю, пользу оказывает. Занимаюсь через одеяло. Качество отличное, материал хороший- претензий нет. Я доволен. Может быть валики сделал еще разных диаметров.

Купил тренажер

Виктор Опубликовано 02.06.2016
Купил тренажер, я пенсионер. Занимаюсь редко, жестковат.Но привыкаю, пользу оказывает. Занимаюсь через одеяло. Качество отличное, материал хороший - претензий нет. Я доволен. Может быть валики сделал еще разных диаметров.

Антон Опубликовано 10.05.2016
Пользуюсь около года массажером DREVMASS. Вполне неплохая штуковина, спину расслабляет очень хорошо, особенно после проведённого за компьютером дня. Уже после месяца использования DREVMASS я практически забыл о позвоночной грыже, периодические боли в области позвоночника пропали, эффект от использования этого массажера на лицо.

Drevmass не подвел

Дмитрий Вячеславович Опубликовано 03.05.2016
Сейчас нет таких сильных болей, сейчас себя чувствую по-человечески. Улучшилось общее состояние. Тренажер помогает, это нравится. Всё просто, доступно. Обратился, прислали всё.

Занимаюсь на drevmass

Семен Опубликовано 11.04.2016
Каждый день, по сто раз: качаюсь утром пятьдесят раз и вечером пятьдесят. Попал в больницу с межпозвоночной грыжей, полечили. Чисто случайно в Интернете увидел массажёр и думаю: попробую, какая разница. Пока ничего не болит. Не знаю, наверно, тренажёр помогает. Будет лучше, не будет лучше – я всё равно отказываться не буду. По крайней мере, первые дни, когда ложился на него, была такая боль. Я 3-5 раз качался и потом говорил: «Да зачем нужно. Зачем я его купил?» А сейчас наоборот, утром встаю и вместо зарядки 50 раз откатался и прекрасно.

Отзывы о DREVMASS

Отзывы о DREVMASS

Спина

DREVMASS
DREVMASS

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Амелотекс
Амелотекс

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Випросал в
Випросал в

Рейтинг: 4.3
7 отзывов