Отзывы о Амелотекс

Отзывы покупателей
Отзывы о Амелотекс
4.9 5
12 отзывов / 2526 просмотров

Самый любимый и используемый гель

Мария Опубликовано 30.11.2018
У отца часто болят суставы. То в спине, то в локте, то колени… Поэтому гель амелотекс всегда лежит в ящичке для лекарств и часто используется. Пару раз в день намазать на больное место и за пару дней боль уходит. Сам гель приятный на ощупь, легко наносится, пятен не оставляет. Так что он – самое любимое и самое используемое лекарство у моего отца.

Вот так бывает, когда все формы выпуска препарата работают дружно.

Atika Опубликовано 22.10.2018
У каждого человека есть препарат в аптечке с которым особые отношения. В моей семье -это амелотекс. Причины, по которым его назначали всегда - разные, но при этом болевой синдром он снимает быстро и хорошо. Уколы достаточно болезненные, таблетки нужно обязательно пить совместно с ИПП. А вот гель можно наносить по необходимости когда удобно, аромат у него приятный, а боль уходит быстро. Так что в общем в препарате хорошо все и он очень эффективный, но перед применением нужна консультация врача.
Достоинства:
  1. эффективность
Недостатки:
  1. нужна консультация врача

Теперь всегда есть в моей аптечке.

Елена Опубликовано 09.05.2018
Уже очень давно страдаю от шейного остеохондроза. А у меня сидячая работа, офисный работник. Сейчас вообще шея не хочет голову держать. Врач назначил мануальную терапию, массаж, и обезболивающий гель Амелотекс. Мне он очень понравился, дает хороший обезболивающий эффект, кроме того он еще и лечит воспаление.

Помогает снять воспаление.

Стася Опубликовано 07.05.2018
Амелотекс очень хорошо снимает воспаление. Мне этот препарат уже неоднократно помогал, даже когда боли были такие, что не могла терпеть совсем. После укола становилось легче, а после всего курса совсем все боли проходили.

И мне он помог.

Стася Опубликовано 09.04.2018
У меня спина очень болела от того, что на руках постоянно ребенка носила, еще крупный родился сыночек, тяжеленький. Очень помог массаж (муж каждый вечер делал с гелем амелотекс). Разогревающий такой, с ним быстро боль проходила и уже не возвращалась)

Амелотекс вернул мне здоровье.

Ульяна Опубликовано 08.04.2018
Болели ноги, на которые не очень обращала внимания, списывала на усталость, на возраст. Но когда заболели суставы на руках - это уже было что то... Утром встаешь, а пальцы не хотят слушаться, да и кости было больно до самого плеча... Вот тут я решила - что надо что то делать. Начала амелотекс, сейчас все хорошо, ничего не болит.

Хорошее обезболивающее средство

Liana Опубликовано 30.03.2018
Недавно открыла для себя новое обезболивающее средство – амелотекс. Сначала его использовала мама, когда споткнулась и сильно подвернула ногу. К счастью, ни вывиха, ни перелома не было, но щиколотка болела. Этот гель за несколько дней снял боль, с ногой стало значительно лучше.А так как весь тюбик она не использовала, то оставшимся гелем я мазала спину мужу, когда он очень резво чистил снег на стоянке.В общем, полезный гель, легко использовать, приятный еле уловимый запах, быстро снимает боль. И хорошо, что не оказывает действия на желудок, это ведь не таблетки, глотать не надо.

Амелотекс против артроза!

Каролина Опубликовано 27.03.2018
Сегодня мой рассказ будет о том, как жить с артрозом. Мне этот диагноз поставили достаточно рано, в 42 года. Это сейчас я так спокойно об этом пишу, потому как уже знаю, что с этим заболеванием можно вполне нормально жить, а тогда - два года назад я была просто в шоке. Но хорошо, что есть у нас еще хорошие доктора, которые к пациентам относятся с душой..так вот мне попалась именно такая доктор. Она мне сначала подробно объяснила что и как, а потом расписала мне лечение. Боли у меня к тому моменту, как я обратилась к врачу, были уже достаточно сильные, поэтому мне назначили курс противовоспалительных и обезболавиющих препаратов, а именно препарат Амелотекс. Его мне назначили комплексом, сначала курс уколов, а потом таблетки. Уколы мне действительно очень быстро помогли, буквально на следующий день мне стало значительно легче, а таблетки еще больше закрепили результат, пила я их около трех недель. Препарат достаточно серьезный, конечно я волновалась, чтобы не было никаких побочных реакций, но ттт ничего из описаных в инструкции возможных побочных реакций у меня не возникло. Теперь я вполне полноценно живу, как только чувствую боль, то начинаю прокалывать или пропивать Амелотекс, в зависимости от интенсивности обострения, в перерывах пропиваю хондропротекторы. С таким...

Нет аллергических реакций

Аня Морозова Опубликовано 08.03.2018
У меня достаточно часто бывают аллергические реакции на различные препараты. Поэтому когда мне назначали Амелотекс, я доктора об этом сразу предупредила. Кололи аккуратно, сначала сделали пробу, но никакой реакции у меня на него не возникло,мне он подошел. Хотя к примеру диклофенак мне не подходит. Что касается эффективности, то в моем случае, а именно при артрозе, помогает хорошо. При сильном обострении у меня болевой синдром начинает проходить уже часов через пять после укола. Тут важно не бросать колоть, как только симптомы исчезнут. Если 5-6 уколов назначили, то их нужно проколоть до конца, т.к. толка не будет.

Современное средство от болей.

Вита Опубликовано 12.11.2017
А я о мелоксикаме раньше не слышала, всегда на слуху был диклофенак и если какие-то проблемы возникали, сколько помню всегда покупали его. А недавно наткнулась на статью в интернете и узнала, что диклофенак - это прошлый век, и по эффективности он проигрывает, и побочные реакции после него встречаются чаще. И когда недавно позвонила мама и в очередной раз попросила его купить, чтобы проколоться, то я под свой страх и риск решила попробовать другой препарат, именно на основе мелоксикама - Амелотекс. И вы знаете, маме он понравился гораздо больше. Во-первых от него не было неприятных ощущений в желудке, после диклофенака у мамы такое часто бывало, во-вторых он помогает быстрее, уже через пару часов становится легче. У мамы артрит, т.е. проблемы с суставами - это и боли, и ограниченные движения при обострениях, с Амелотексом прямо видно, как он начинает действовать, мама может встать без помощи уже через пару часов после укола, конечно боль не уходит совсем, но двигаться явно легче. В общем восстановление с Амелотексом происходит явно быстрее, так что мы сейчас полностью перешли исключительно на него.

Отзывы о Амелотекс

Отзывы о Амелотекс

Спина

DREVMASS
DREVMASS

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Амелотекс
Амелотекс

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Випросал в
Випросал в

Рейтинг: 4.3
7 отзывов