Отзывы о Вино Vivanza

Отзывы покупателей
Отзывы о Вино Vivanza
5 5
6 отзывов / 1908 просмотров

Отличное вино, рекомендую

Гость Опубликовано 29.11.2017
Отмечала День своего Рождения и как обычно купила любимое вино ВИВАНЗА ООО "КШВ". Покупаю уже не первый раз, качество на высшем уровне. Всем гостям понравилось своим мягким вкусом и приятным нежным ароматом. Скоро Новый год думаю купить побольше. Всем советую не пожалеете.

Евгений

Евгений Опубликовано 27.11.2017
Купил 2 ящика этого вина для корпоратива по случаю юбилея компании.На мой вкус - вино вкусное и ароматное. Сотрудникам тоже понравилось, некоторые даже поблагодарили меня за выбор)

Чудесное вино

Inga Опубликовано 31.08.2017
Попробовав раз - пью и сейчас Чисто случайно взяла с витрины магазина это вино, просто понравилась бутылка А после того, как попробовала, поняла, что взяла не зря! Отличный вкус, совсем не пахнет спиртом, как это часто бывает. Понравилось всей компании. Рекомендую.

Вино

Яна Опубликовано 24.08.2017
Сегодня попробовала это вино) Весьма впечатляюще, хочу поделится с вами впечатлением Вино насыщенного красного цвета, имеет достаточно спокойный букет, чуть-чуть кислит, совершенно не терпкое, не оставляет после себя никакого послевкусия. Совсем не плотное, осадка не дает, губы не окрашивает. Вполне легкое, пьянит не быстро, не вызывает похмелья. Пробовала на пикнике, под шашлыки)

Отличное вино!

Гость Опубликовано 06.07.2017
Прекрасный вкус, отличное качество! Достойный выбор! Первый раз порекомендовали вино в ресторане - теперь это всегда мой выбор!)) были с компанией, отмечали праздник и на удивление людям с разными вкусами - вино марки Vivanza пришлось по душе каждому. Прекрасно подходит к любому ужину! Единственный минус - его всегда мало! Очень легко пьётся, с прекрасным фруктовым ароматом и наполненным вкусом! Розовое отлично смотрится в бокале, не такое терпкое как красное и не слишком легкое как белое- вкуснее охлаждённое или со льдом! Присутствуют ягодные нотки.Бутылка выглядит солидно и является украшением стола. Лёгкий фруктовый вкус отлично подходит к мясу, сырам и пасте!На следующий день прекрасно себя чувствуешь! Что немаловажно! Обязательно попробуйте это прекрасное вино! Не пожалеете и ваши друзья и гости будут довольны и в хорошем настроении !)))

Vino vivanza

Rustam Egamberdiev Опубликовано 05.07.2017
Понравилось вино. очень вкусно. приедем еще за ним

Отзывы о Вино Vivanza

Отзывы о Вино Vivanza