Отзывы о Белое полусладкое вино "УСТА К УСТАМ ТРАМИНЕР"

Отзывы покупателей
Отзывы о Белое полусладкое вино "УСТА К УСТАМ ТРАМИНЕР"
5 5
4 отзыва / 1870 просмотров

Хорошее вино

Dimdom Опубликовано 11.03.2018
часто берем к ужину это вино, нравится, что оно очень легкое, пьется замечательно, как лимонад))Цена приемлемая, есть много аналогов данного вина! Моя жена его просто обожает! всем советую попробовать, останетесь довольны :)

Отличное белое вино

Kamila Опубликовано 12.09.2017
Я вообще любитель вин, но пью исключительно белые, так как на красное у меня аллергия. Много вин перепробовала. Но это стало излюбленным. Как-то раз, в День Всех Влюблённых, мой молодой человек приготовил романтический ужин и на столе красовалась вот эта красивая бутылочка. Первое, на что я обратила внимание - это аромат, очень интересный букет. Второе - это вкус, богатый, насыщенный и приятный. Нет спиртового послевкусие. Пьётся легко . Теперь покупаем только его.

Вкусное вино

Екатерина Опубликовано 30.08.2017
У нас около дома открылся новый магазин Красное и Белое,решили с мужем купить там бутылочку вина на ужин.Синяя,красивая бутылочка,сразу привлекла внимание.Аромат вина настолько приятен, что его хочется немедленно попробовать. Что я и сделала. Вкус… Это самое вкусное белое вино, которое я когда-либо пробовала. Первый бокал я почти до дна выпила залпом. Ну просто невозможно было остановится. Вот теперь-то я понимаю, что эпитет «питкое» - это именно то самое слово, которое может описать это вино, как никакое другое. Вино нереально вкусное, его хочется пить еще и еще. Мы пожалели, что взяли всего одну бутылку. Она как-то быстро испарилась ) Никаких неприятных последствий типа изжоги, головной боли или боли в желудке вино не принесло. Ставлю этому вину высший балл и говорю «БРАВО!» его производителю Комбинату шампанских вин г.Волхов."Вино - наш друг, но в нем живет коварство: пьешь много - яд, немного пьешь - лекарство".

Белое вино "УСТА К УСТАМ ТРАМИНЕР" - мой выбор вина к рыбным блюдам

Lagond Опубликовано 27.07.2017
Открыл для себя отличное недорогое вино к рыбным блюдам - Белое полусладкое вино "УСТА К УСТАМ ТРАМИНЕР". Это вино сделано из довольно редкого у нас западно-европейского сорта винограда Траминер. Необычный сортовой вкус придал особый оттенок нашему запеченному судаку. Это вино удачно подходит к рыбе и салатам на майонезных соусах.
Достоинства:
  1. Необычный приятный вкус
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Белое полусладкое вино "УСТА К УСТАМ ТРАМИНЕР"

Отзывы о Белое полусладкое вино "УСТА К УСТАМ ТРАМИНЕР"