Отзывы о Вино белое сухое Vivanza

Отзывы покупателей
Отзывы о Вино белое сухое Vivanza
4.8 5
4 отзыва / 1804 просмотра

Отменное вино!

Marianna Grigorovich Опубликовано 15.08.2017
Превосходное вино, супер качество. Действительно соглашусь, что очень солидная бутылочка. Долго не могла найти эту бутылочку в ближайших магазинах, но как известно современные технологии с каждым днем нас удивляют, и вот новая фишка – портал kupimvamvino.ru – решает эту проблему, этот сервис поможет выбрать алкоголь и доставит его на указанный адрес. Быстро, профессионально и дешевле вышло, чем в магазинах

Соотношение: цена, качество!

Дарья Букарева Опубликовано 25.07.2017
Еще один отзыв о вине. В этот раз белое сухое вино Vivanza. Производитель: Домус Агрикола (Виванза, Испания). (Хоть и не особый я любитель сухих вин). Очень солидная бутылочка, берет своим одним видом. Вино ароматное, с насыщенным вкусом. Очень нравится ее сочетание с рыбой, также фруктами. Вино не кислое, приятное послевкусие. Вообще очень люблю вина данной линейки, никогда не подводили еще. Всем советую опробовать это вино (желательно с рыбой).

идеальное вино

виктория Опубликовано 19.06.2017
Приобрели вино торговой марки Domus Agricola (Виванза, Испания). Прекрасное сочетание качества и цены. Белое сухое идеально подошло к рыбе и фруктам- приятный вкус и аромат. Рекомендую для романтического ужина!

Приятное белое вино

Олеся Опубликовано 16.06.2017
Очень вкусное белое вино. Качественное. производится в Испании компанией Домус агрикола. Хорошо сочетается в рыбой, фруктами, овощами. Главное, хорошо охладить. Любое вино всей нашей семьи. Всегда покупаем его на все мероприятия. Приятное оформление, выделяется на полке. Рекомендую.

Отзывы о Вино белое сухое Vivanza

Отзывы о Вино белое сухое Vivanza