Отзывы о Ветеринарная клиника «Вет-Дух"

Отзывы покупателей
Отзывы о Ветеринарная клиника «Вет-Дух"
5 5
10 отзывов / 1579 просмотров

Грамотные врачи

Алексей Опубликовано 09.09.2019
Отличная клиника, нашей поликлинике надо поучиться у этой ветеринарной клинике как надо правильно и профессионально лечить и заботиться! У моего кота начал гноиться и слезиться глаз, отнес его в эту клинику, врач осмотрел моего питомца и сразу же назвал точный диагноз и прописал специальные капли, я прокапал этими каплями около неделю своего питомца, глаз перестал слезиться и нет больше гнойников на глазу. Безумно благодарен клинике и ветеринару, за то что подобрали именно те капли, которые эффективнее всего помогли моему домашнему питомцу. Вначале я пытался заниматься самолечением, но подбирал не правильные капли, не лечил, а только мучил своего кота, а тут так быстро определили диагноз и назначили нужные капли, безумно благодарен.

Спасли собаку от клеща

Игорь Опубликовано 05.08.2019
О ветеринарной клинике Вет Дух узнал от друга. Впервые воспользовался её услугами как раз в этом году этим летом, когда мой ротвейлер подцепил клеща в лесу. Заметили не сразу и поэтому очень сильно волновались, что не успеем помочь. Когда приехали, нас сразу же успокоили и заверили, что с пёсиком всё будет хорошо. Клеща вытащили очень быстро и оперативно, пёс практически не скулил. Затем сделали все необходимые уколы. Персонал очень вежливый и компетентный, за это отдельное спасибо. Если говорить о ценах, то могу сказать, что расценки вполне приличные, по крайней мере ниже я найти не смог. Единственный минус, что приём в основном по предварительной записи, и если случится что-то непредвиденное, то придётся подождать, но опять же, персонал всегда идёт на встречу. Спасибо, будем ещё обращаться.

Внимательный и отзывчивый персонал

Мирослава Опубликовано 01.06.2019
С этой ветклиникой нам довелось познакомиться несколько лет назад, когда мы решились на стеарилизацию нашей Мальвы. Операция прошла довольно успешно и с тех самых пор посещаем только эту клинику. В первую очередь, очень нравится отношений врачей и персонала к своим пациентам, видно что они по-настоящему любят животных и относятся к ним с особой заботой. Приёмы здесь в основном только по предварительной записи, поэтому нет необходимости сидеть в очереди. Отмечу, что расценки на лекарства и услуги здесь одни из самых низких по городу. В общем, хорошая и надёжная ветеринарная клиника, лично я могу смело рекомендовать.

Хорошее качество.

Вика Опубликовано 15.05.2019
Нашему котенку было 6 месяцев и пришло время кастрации. Долго рассматривали несколько вариантов ветеринарной клиники. По началу боялись сделать выбор потому что не знали, где эффективно окажут помощь. В итоге, приняли решение работать с этой клиникой потому что тут высококвалифицированные врачи и самое главное много хороших отзывов. Все прошло успешно, у котенка никаких проблем не возникло. Котенок конечно шатался после акклиматизации но ветеринар сказал, что это нормально. Цены у вас удовлетворительные. Будем рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Это того стоит.

Наша любимая клиника

Алина Опубликовано 26.04.2019
Первое и самое главное: в клинике работают профессионалы, которым можно доверить своих любимцев. Я со своими котами всегда обращаюсь в ветеринарную клинику Вет-Дух, здесь мы делаем все нужные прививки нашим питомцам. несколько раз понадобилась экстренная помощь врача: первый раз, когда кошка не могла самостоятельно родить, второй раз была кишечная инфекция. Оба раза закончились благополучно, нам оказали квалифицированную помощь, животных спасли. Записываюсь на приём по телефону, расположение клиники хорошее, удобно добираться. Обслуживают нас всегда культурно, чувствуется забота о животных.
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная ветеринарная клиника

Марина Опубликовано 15.04.2019
Обращалась в данную ветеринарную клинику в экстренном порядке, когда заметила у двухмесячного щенка шишку в области холки. Дело в том, что нам делали вакцину, и вероятнее всего, в процессе вакцинации занесли инфекцию. Щенок начал отказываться от еды и часто спал. Вести в ветеринарку, в которой делали прививку я не хотела, поэтому обратилась сюда. Врач внимательно осмотрел щенка и предположил, что развился абсцесс. Животному сделали пункцию и диагноз подтвердился. Нам вскрыли абсцесс, на протяжении пяти дней провели антибактериальную и гормональную терапию. Щенок "ожил" практически на глазах. Обслуживание в клинике отличное! Очень благодарна высококвалифицированным специалистам клиники за адекватное лечение и хорошее отношение к братьям нашим меньшим.

Рекомендую

Владимир Сергеевич Опубликовано 26.03.2019
В последнее время ветеринарные услуги предлагают чуть ли не на каждом шагу. Но опытные владельцы животных предпочитают посещать места с хорошей репутацией, где их питомцам уже неоднократно оказывали квалифицированную помощь. Именно к такой категории я отношу эту ветеринарную клинику. Специалисты работающие здесь для моих собак уже стали как бы семейными врачами. Прекрасно знают и помнят об их здоровье и проблемах, которые уже приходилось решать. Даже если мы не появлялись долгое время все равно помнят каждое животное по кличке. А сама клиника оборудована самым современным образом, что помогает специалистам решать задачи на отлично.
Достоинства:
  1. Все на самом высоком уровне.
Недостатки:
  1. Не наблюдаются.

Отличная клиника

Андрей Опубликовано 13.03.2019
Я владелец собак со стажем. Естественно периодически приходится пользоваться услугами ветеринаров. Иногда возникали серьезные претензии к их работе. До тех пор, пока я не открыл для себя именно эту клинику. Если в двух словах, то обнаружил здесь квалифицированных специалистов, качественное обслуживание и вполне приемлемые цены. Да и животных ведь не обманешь. Они очень хорошо чувствуют отношение других людей к себе. Особенно когда те оказывают им помощь. Бывают иногда и агрессивны в отношении ветеринаров. Но только не здесь. Персонал именно любит животных и они отвечают им тем же. С удовольствием ставлю высшую оценку и рекомендую.
Достоинства:
  1. Квалифицированная помощь
Недостатки:
  1. Нет

Мне понравилось

Саша Опубликовано 04.03.2019
Ветеринарная клиника "Вет-Дух" нас порадовала своим месторасположением и внимательным персоналом. Мы пришли сюда на осмотр с собакой первый раз, и остались довольны профессиональным подходом. Записаться на удобное время через администратора клиники нам удалось легко. Наш пес был спокоен на осмотре, что бывает не часто в таких ситуациях. С врачом наше общение было доброжелательным. Видно, что это специалист с большим опытом и любит животных. Никакого навязывания дополнительных услуг здесь не было, только самое необходимое для здоровья питомца. Цены устроили, будем обращаться еще.

Хороший вет кабине

Woozka Опубликовано 18.01.2019
Хороший вет кабинет, анализы сделали сразу на месте, врач все рассказал и показал, приятное место, на деньги не разводят, делают все основные услуги, в целом доволен. Советую
Достоинства:
  1. на деньги не разводя
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Ветеринарная клиника «Вет-Дух"

Отзывы о Ветеринарная клиника «Вет-Дух"

Ветеринарные клиники

Алтуфьево Био-Вет
Алтуфьево Био-Вет

Рейтинг: 2
12 отзывов
БИО-ВЕТ в Москве
БИО-ВЕТ в Москве

Рейтинг: 3.4
30 отзывов
БИО-ВЕТ Каховская
БИО-ВЕТ Каховская

Рейтинг: 5
3 отзыва
БИО-ВЕТ Марьино
БИО-ВЕТ Марьино

Рейтинг: 5
12 отзывов
БИО-ВЕТ Мусы Джалиля
БИО-ВЕТ Мусы Джалиля

Рейтинг: 5
8 отзывов
БИО-ВЕТ Народка
БИО-ВЕТ Народка

Рейтинг: 5
4 отзыва